Компании

Квадрокоптер Flyability Elios из Швейцарии летит в Россию

29 марта 2018 г. в 15:54

Специалисты ПЕРГАМ посетили в Швейцарии компанию по производству уникальных беспилотных летательных аппаратов. Это молодая небольшая компания, основанная в 2014 году, но уже заслужившая упоминание в Forbes. А в 2015 году они получили главный приз в 1 000 000 долларов на Международном конкурсе дронов в ОАЭ.

Они разработали уникальный беспилотный летательный аппарат, который может использоваться в контакте с людьми и не боится столкновений с препятствиями. Это первый в мире беспилотник, который может летать в замкнутых пространствах и обследовать загроможденные труднодоступные места.

Квадрокоптер имеет сферический защитный каркас, который защищает лопасти и корпус от повреждений. При столкновении он продолжает движение и не меняет траекторию полёта. Идея позаимствована у природы, вдохновлённые полётом насекомых инженеры компании Flyability создали рукотворное подобие летающего насекомого. Что у них получилось, смотрите на видео.

Полученный ими гранд в 1 миллион долларов дал толчок к развитию. Компания доработала своё творение и выпустила усовершенствованную версию дрона, оснащённую профессиональной видеокамерой с высоким разрешением, тепловизор, светодиодные фонари. Сам дрон поместили на 6-осевую гиростабилизированную подвеску. Подробнее читайте на сайте компании.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания АО «ПЕРГАМ-ИНЖИНИРИНГ» — эксперт в области промышленной диагностики, была основана в прошлом веке — 1996 год. Начиналось всё с тепловизоров. Первый тепловизор в Россию привезли именно мы, когда получили статус эксклюзивного представителя FLIR Systems. По сей день мы один из лидеров отрасли. Мы всегда готовы предложить вам оборудование лучших мировых производителей. Кроме поставки промышленного оборудования мы разрабатываем собственное: медицинские тепловизоры, стационарные тепловизоры для систем видеонаблюдения, портативные газоанализаторы и уникальную систему дистанционного поиска утечек газа. «ПЕРГАМ» — компания-резиндент «Сколково».
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Тюльпанодержатель для вакуумного выключателя BВУ-СЭЩ-10 d36мм 1000-1600А

ООО ЧебЭнерго производит и поставляет контакты держатели для круглых втычных контактов типа "Тюльпан" вакуумного выключателя BВУ-СЭЩ-10 на номинальный ток 1000-1600А д36мм. Короткие сроки. Скидки! Звоните! Данилов Евгений. ООО ЧебЭнерго, г. Чебоксары.
Данилов Евгений · ЧебЭнерго · Вчера · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Тюльпанодержатель для вакуумного выключателя BВУ-СЭЩ-10 d36мм 1000-1600А

ПРОДАМ: Тюльпанодержатель для вакуумного выключателя ВБЭ-10 d36мм 1000-1600А

ООО ЧебЭнерго производит и поставляет контакты держатели для круглых втычных контактов типа "Тюльпан" вакуумного выключателя ВБЭ-10 на номинальный ток 1000-1600А д36мм. Короткие сроки. Скидки! Звоните! Данилов Евгений. ООО ЧебЭнерго, г. Чебоксары.
Данилов Евгений · ЧебЭнерго · Вчера · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Тюльпанодержатель для вакуумного выключателя ВБЭ-10 d36мм 1000-1600А

ПРОДАМ: Тюльпанодержатель для вакуумного выключателя BВУ-СЭЩ-10 d24мм 630-1000А

ООО ЧебЭнерго производит и поставляет контакты держатели для круглых втычных контактов типа "Тюльпан" вакуумного выключателя BВУ-СЭЩ-10 на номинальный ток 630-1000А д24мм. Короткие сроки. Скидки! Звоните! Данилов Евгений. ООО ЧебЭнерго, г. Чебоксары.
Данилов Евгений · ЧебЭнерго · Вчера · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Тюльпанодержатель для вакуумного выключателя BВУ-СЭЩ-10 d24мм 630-1000А

ПРОДАМ: Тюльпанодержатель для вакуумного выключателя ВБЭ-10 d24мм 630-1000А

ООО ЧебЭнерго производит и поставляет контакты держатели для круглых втычных контактов типа "Тюльпан" вакуумного выключателя ВБЭ-10 на номинальный ток 630-1000А д24мм. Короткие сроки. Скидки! Звоните! Данилов Евгений. ООО ЧебЭнерго, г. Чебоксары.
Данилов Евгений · ЧебЭнерго · Вчера · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Тюльпанодержатель для вакуумного выключателя ВБЭ-10 d24мм 630-1000А

ПРОДАМ: Воздушные Автоматические выключатели ANDELI

ANDELI GROUP CO., LTD является одной из крупнейших компаний на международном электротехническом рынке. С момента своего основания в 1985 году накоплен более чем 30-летний опыт разработки и производства продукции, соответствующей самым высоким критериям качества. Расположение на территории Китайской Народной Республики делает ANDELI привлекательным для сотрудничества партнером в первую очередь по части ценообразования. Вместе с тем за годы работы деятельность ANDELI шагнула далеко за пределы отдельно взятой страны.
Саморуков Илья · ANDELI · 25 апреля · Россия · Московская обл
Воздушные Автоматические выключатели ANDELI
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.