Компании

EKF расширяет ассортимент нулевых латунных шин

29 марта 2018 г. в 14:35

Компания EKF расширяет ассортимент нулевых латунных шин. Теперь специалистам доступны изделия на изоляторах (угловых, на DIN-рейку, «стойка») и шины в корпусе.

Применение нулевой шины позволяет решить сразу несколько очень важных проблем:

  • Создать сразу несколько точек подключения от общего ввода к проводнику нулевого типа
  • Значительно повысить эффективноcть использование защитных автоматических устройств
  • Обеспечить неразрывность цепи на участке от заземления до конкретной нагрузки

Нулевые шины EKF имеют от 4 до 24-х отверстий для подключения, крепятся на DIN-рейку или на монтажную панель. Изоляторы различаются по цвету, что позволяет быстро определить тип проводника.

Шины предназначены для присоединения рабочих нулевых проводников (шина N) и проводников заземления (шина PE). Применяются в сетях постоянного или переменного тока с напряжением до 400 Вольт.

Полный перечень артикулов, которые поступили на склад в рамках расширения ассортимента, доступен в каталоге на сайте. В ближайшее время расширение распространится и на другие виды нулевых шин.

Шины латунные (N и PE)

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

EKF
Компания EKF — российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Изоляторы для нулевой шины HLT Electric

Назначение – Для установки в корпусах электрощитов. Применение: – Изолятор для нулевой шины угловой: для установки нулевой рабочей шины на монтажной панели. – Изолятор для нулевой шины на DIN-рейку: для установки нулевой рабочей шины на стандартную DIN-рейку шириной 35. Материалы – Пластмасса. не поддерживающая горение. Конструкция: – Изолятор для нулевой шины угловой: предусмотрены два отверстия для крепления нулевой шины к изолятору и самого изолятора к монтажной панели. – Изолятор для нулевой шины на DIN-рейку: предусмотрено одно технологическое отверстие для крепление нулевой шины. для крепление самого изолятора к DIN-рейке в конструкции изолятора предусмотрена защёлка. Преимущества – Различные цвета изоляторов для соответствия с требованиями ПУЭ.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Изоляторы для нулевой шины HLT Electric

ПРОДАМ: Шины нулевые в пластиковом корпусе Энергия

Шины нулевые предназначены для соединения нулевого провода (нулевой рабочей шины) и провода заземления. Для подсоединения нулевого провода (нулевая рабочая шина) и провода заземления при комплектации щитового оборудования. Особенности: Каждая шина отдельно изолирована. При подключении к шине медных многожильных проводов необходимо оконцевать их наконечниками-гильзами Технические характеристики: — Максимальный ток, 100 А; — Тип изолятора: индивидуальный; — Тип монтажа: на DIN-рейку, на панель щита 2мя винтами; — Материал шины — электротехническая бронза; — Материал корпуса — самозатухающий пластик; — Условия эксплуатации, ⁰С от -40 до +50; — Срок службы: 5 лет; — Гарантийный срок эксплуатации: 12 месяцев.
Рыжов Сергей · ЭТК Энергия · 22 апреля · Россия · г Москва
Шины нулевые в пластиковом корпусе Энергия

ПРОДАМ: Шины соединительные однофазные и трехфазные PIN Энергия

Шины соединительные предназначены для быстрого и качественного соединения автоматических выключателей. Особенности: В 3–х фазных шинах каждая шина изолирована от соседних. В каждой шине предусмотрена торцевая крышка.Длина соединительной шины: 1 м. Проводник шины выполнен из качественной электротехнической меди. Применение: Применяются для удобного и безопасного соединения групп: выключателей автоматических, автоматов дифференциальных, выключателей нагрузки. Шины предназначены для коммутации аппаратуры шириной, кратной одному модулю, шаг 18 мм.
Рыжов Сергей · ЭТК Энергия · 22 апреля · Россия · г Москва
Шины соединительные однофазные и трехфазные PIN Энергия

ПРОДАМ: Шинные терминалы HLT Electric

Назначение – Применяется для подключения проводников различных сечений к плоским и алюминиевым шинам. Материалы – Устойчивая к воздействию температур и коррозии оцинкованная сталь. Преимущества: – Позволяет исключить процесс сверления шин для подключения проводников; – Подходит для шин любой высоты; – Простой и быстрый процесс подключения проваодников; – Конструкция шинного терминала гарантирует надежную фиксацию, без «эффекта самоотвинчивания».
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Шинные терминалы HLT Electric

ПРОДАМ: Шинодержатели от производителя, аналоги ABB, ERICO, RITTAL

НТЦ Энерго-Ресурс предлагает шинные держатели различных типов для плоских и коробчатых шинн. Номенклатура шинных держателей: — универсальные наборные шинные держатели для крепления плоских шин на ребро в электрических щитах различного назначения — однополюсные, 3-х и 4-х полюсные. Толщина шин 5 и 10 мм, ширина шин от 30 до 130 мм и больше, регулируемое расстояние между фазами — шаг 12,5 мм. Разнообразие имеющихся комплектов обеспечивает удобство при проектировании и монтаже оборудования и креплении шин на токи до 7500А. Есть полные аналоги шинодержателей ABB, Erico, Rittal. Из отдельных комплектующих можно собрать аналог практически для любого импортного шинодержателя, что обеспечивает значительную экономию средств без изменения конструкции НКУ. — шинодержатели плоских и коробчатых шин типов ШПП, ШПР, ШК. — распорки шинные типа РШТ. Шинодержатели и шинные распорки от НТЦ ЭНЕРГО-РЕСУРС это гарантия качества, удобная доставка, любые объёмы.
Нтц Энергоресурс · НТЦ Энерго-Ресурс · 31 марта · Россия · Московская обл
Шинодержатели от производителя, аналоги ABB, ERICO, RITTAL
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.