События

На паркет арены «Территория мяча» снова приходит жара!

24 мая 2018 г. в 12:26

Представляем вашему вниманию анонс девятого, предпоследнего тура «Лиги Чемпионов Бизнеса» по баскетболу (самого массового корпоративного турнира). В это воскресенье на паркетах арены «Территория мяча» снова будет жарко! А теперь более подробно о предстоящих встречах в дивизионах «В», «С», «Е» и «F».

«Росэнергоатом» — «Москва Баскетбольная» Дивизион «В»

После двух поражений подряд «атомщики» были вынуждены отдать лидирующую позицию в своем дивизионе. Матч с «Москвой Баскетбольной» может вернуть им былую уверенность или просто добавит очень нужные два очка, в случае неявки соперника.

«Сбербанк ЦА» — GLOBALCLUBBING Дивизион «В»

У «клабберов» еще остаются математические шансы на чемпионство. Им нужно не только побеждать «Сбербанк», но и ждать поражения своих конкурентов в предстоящем туре. Прошлая встреча команд завершилась, как раз в пользу GLOBALCLUBBING.

IBS — «ЛУКОЙЛ» Дивизион «С»

Давно уже IBS не взбирался на первое место своей турнирной таблицы. Беспроигрышная серия команды составляет уже четыре матча. О необычном секрете этого успеха читайте в комментарии «айтишников» по итогам их матча в восьмом туре. Для чемпионства не хватает двух только побед, так что мотивация у коллектива сейчас запредельная.

KPMG — «АЛЬФА-БАНК» Дивизион «С»

KPMG борется за место в призовой тройке, однако этому очень сильно могут помешать «банкиры». Игра «красно-белых» крайне непредсказуема, и несмотря на последнее место, они способны обыграть любого соперника в своем дивизионе.

X-Fit — Inventive Retail Group Дивизион «С»

В первом круге X-Fit обыграл всех своих соперников по дивизиону, теперь он проигрывает всем подряд. Сколько продлится с командой эта удивительная метаморфоза не известно, но у «ретейлеров» есть неплохой шанс на победу, если, конечно, они наберут боеспособный состав на эту встречу.

«Московский банк» — La-Salute Дивизион «Е»

На третье место по итогам сезона в этом дивизионе претендуют сразу три команды. Оба соперника, как раз в их числе. Прошлая встреча команд завершилась победой La-Salute с преимуществом в три очка.

Huawei — QIWI Дивизион «Е»

Huawei претендует на место в призовой тройке, однако имеет худший календарь, в отличие от своих конкурентов. В заключительных турах команде предстоит сыграть с лидерами дивизиона. QIWI проиграл в прошлое воскресенье, потерял первую строчку в турнирной таблице и теперь жаждет победы.

«РУСАЛ» — ZephyrLab Дивизион «Е»

В прошлом туре "РУСАЛ" обыграл своего главного конкурента за первое место, теперь можно упрочить свои позиции на первом месте в дивизионе, ведь ZephyrLab еще не имеет побед в нынешнем сезоне.

«Сбербанк Лизинг» — «ВТБ Страхование» Дивизион «F»

«Сбербанк» ведет отчаянную борьбу за место в призовой тройке. «ВТБ Страхование» нужно вернуть себе уверенность и престиж. Чье желание окажется сильнее, узнаем в это воскресенье. В первом круге победа была за «Лизингом».

Mail.ru — «МОЭСК» Дивизион «F»

Главный матч дивизиона. Обе команды делят первое место и имеют одинаковое количество очков. Учитывая, что до конца чемпионата осталось два тура, то цена победы в предстоящей встрече будет иметь колоссальное значение. Проигрывать нельзя.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Парковый светильник LV-PARK Ledvizor

Выбрал работу в парке В LV-PARK использовано несколько новых технологий. Главная из них — линзы из оптического силикона. Этот материал устойчив к экстремальным температурам, не желтеет со временем и абсолютно вандалоустойчив — линзы не разобьются, если в них чем-нибудь кинуть. Небольшая мощность и привлекательный внешний вид делают LV-PARK оптимальным решением при освещении парков, тротуаров, велосипедных дорожек.
Коммерческий отдел · Ледвизор · Вчера · Россия · Красноярский край
Парковый светильник LV-PARK Ledvizor

ПРОДАМ: Опора торшерная парковая с закладной частью ОТ 2-4, 0-1, 0 (76-108мм)

Опора торшерная парковая с закладной частью ОТ 2-4,0-1,0 (76-108мм) Опоры парковые предназначены для установки светильников в парковочных зонах ,скверах, набережных, парках и коттеджных поселках. Опоры изготавливаются из трубной стали толщиной от 4 до 10 мм, в зависимости от назначения. Очевидным преимуществом данного вида опор является относительно небольшой вес, удобство транспортировки. Область применения: парки, скверы, дороги с малым, средним и оживленным движением, территории общественных зданий. Опоры парковые вписываются в архитектуру современного города, простота в монтаже и низкий вес делают их привлекательными по сравнению с традиционными уличными опорами. Покрытие методом горячего оцинкования – толщина покрытия от 70 до 120 мкм, что позволяет эксплуатировать изделие в течение 25 - 30 лет без восстановления защитного покрытия. Метод порошковой окраски является долговечным и экологически чистым. Производство. Наличие.
Карацуба Татьяна · СРЕДНЕУРАЛЬСКИЙ ЗАВОД ПРОФИТЭНЕРГО · 12 марта · Россия · Свердловская обл
Опора торшерная парковая с закладной частью ОТ 2-4, 0-1, 0 (76-108мм)

ПРОДАМ: Термошкаф ‘Амадон’ ТША419-104.202(36U).93-800-О2300-У1 антивандальный с двумя отсеками

Специалисты компании «Амадон», изучив последние требования крупнейших участников рынка, выпустили готовое решение: Всепогодный антивандальный термошкаф серии ТША419-104.202(36U).93-800-О2300-У1, который представляет собой специализированный климатический шкаф с двумя изолированными отсеками: телекоммуникационным и электротехническим. Конструктивные особенности Габариты шкафа (Ш х В х Г): 1085 х 2022 х 930 мм, включая цоколь высотой 100 мм. Шкаф разработан с учетом пожеланий Заказчиков и обладает оптимальным набором функций для обеспечения безопасной и бесперебойной работы оборудования. Установка оборудования в телекоммуникационном отсеке осуществляется на 19’’ стойки, в электротехническом отсеке монтаж выполняется на оцинкованную монтажную панель. Телекоммуникационный отсек стандартно комплектуется двумя парами 19” вертикальных направляющих и DIN-рейкой. Доступ в отсек через переднюю и боковую двери. Доступ в электротехнический отсек возможен через заднюю дверь. Все двери шкафа снабжены антивандальными замками и сигнализационными датчиками открытия. Удобный доступ между отсеками обеспечивают кабельные вводы. Элементы шкафа имеют заземление. Изделие может использоваться для размещения в нём оборудования систем автоматического контроля и телекоммуникационного оборудования, требующих защиты от пыли, влаги и несанкционированного доступа. Требуемый режим температуры и влажности внутри шкафа поддерживает электронное устройство контроля микроклимата УКМ с выносным датчиком, функцией ‘теплый старт’ и паролем на настройки. Климат-контроль Данное готовое решение позволяет охлаждать оборудование внутри шкафа в летний период и поддерживать положительную температуру в холодное время года. Система климат-контроля представлена в виде кондиционера мощностью 2,3 кВт и нагревателей суммарной мощностью 800 Вт. Кондиционер установлен на передней двери шкафа в защитном кожухе, нагреватель на DIN-рейке в нижней части боковой стенки. Данный способ монтажа существенно экономит...
Гречников Кирилл · Амадон · 15 марта · Россия · г Москва
Термошкаф ‘Амадон’ ТША419-104.202(36U).93-800-О2300-У1 антивандальный с двумя отсеками

ПРОДАМ: Термошкаф «Амадон» антивандальный ТША419-75.120-24U.80-800-О1000-ИБП-УХЛ1 с виброгасителями

Антивандальный термошкаф ‘Амадон’ всепогодный с обогревом и охлаждением (кондиционер), однодверный, двустенный, монтаж на 19″ стойки, с виброгасителями. Габариты (Ш х В х Г): 750 х 1200 х 800 мм. Служит для обеспечения бесперебойного питания и удаленного мониторинга. Особенности – Двустенное исполнение ( заполнитель минеральная вата 50мм ) – Бесперебойное питание обеспечивает инвертор по связи ШТИЛЬ-PS-48-60/1000 – Удаленный мониторинг состояния шкафа осуществляет устройство удаленного мониторинга Uniping v3 с коммутационной платой NetPing Connection board v2 – Охлаждение — Кондиционер НКА-1000-230 – Виброгасители обеспечивают нагрузку до 500кг
Гречников Кирилл · Амадон · 15 марта · Россия · г Москва
Термошкаф «Амадон» антивандальный ТША419-75.120-24U.80-800-О1000-ИБП-УХЛ1 с виброгасителями

ПРОДАМ: Светодиодные светильники Эколюмен Арена для стадионов, спортивных арен пр-ва Россия. Направленное освещение.

Светодиодные светильники "Эколюмен Арена" для стадионов, спортивных арен, футбольных площадок и других открытых территорий или помещений большой площади. Возможность освещения одним мощным светодиодным прожектором "Ecolumen" различных участков стадиона. Угол светового потока LED светильника от 20 до 90 градусов. Регулировка направления светового луча, как всего светильника, так и его отдельных элементов, позволяет освещать весь стадион в т.ч. участки удаленные до 200 метров. Легкий, продуваемый корпус с минимальной ветровой нагрузкой на мачту освещения. Мощность от 100 до 1100вт. Световой поток до 135тыс. люмен. Бесплатный расчет освещения вашего стадиона, спортивного объекта. Низкие цены от Российского производителя. Ждем ваши запросы на каталоги и прайсы. Компания Вертекс официальный дилер завода Эколюмен. С этой и др. продукцией можете ознакомиться на сайте завода светодиодных светильников http://ecolumen.ru
Борисович Сергей · Вертекс · Вчера · Россия · Удмуртская Респ
Светодиодные светильники Эколюмен Арена для стадионов, спортивных арен пр-ва Россия. Направленное освещение.
Завод производит широкий спектр электротехнического оборудования: - силовые трансформаторы: сухие и масляные; - комплектные трансформаторные подстанции; - многоцелевые трансформаторы; - измерительные трансформаторы тока; - устройства катодной защиты подземных металлоконструкций.