Компании

«ЭЛСИБ» в числе участников конференции энергетиков горно-металлургической отрасли

29 мая 2018 г. в 09:59

Завод «ЭЛСИБ» примет участие в IV Российской конференции «Энергообеспечение, энергосбережение, энергоменеджмент в горно-металлургической промышленности-2018». Мероприятие состоится 31 мая в городе Челябинске.

В секции «Высокоэффективные энергосберегающие технологии и оборудование» прозвучит доклад Александра Артемова, заместителя директора по продажам, на тему «Опыт НПО „ЭЛСИБ“ ПАО по поставкам турбогенераторов для теплоэлектростанций металлургических предприятий».

В состав крупных металлургических комбинатов и заводов входят теплоэлектростанции (ТЭЦ, ТЭЦ-ПВС, УТЭЦ) основной задачей, которых является обеспечение цехов предприятия производственным паром различных параметров, теплом и электроэнергией, использование вторичных энергоресуров для выработки электроэнергии для собственных нужд. Собственные теплоэлектростанции — основной технологический энергоисточник цехов заводов и комбинатов в металлургии, сердце энергохозяйства предприятий.

На конференции будет представлен опыт и возможности российских и зарубежных ведущих компаний-производителей оборудования. Формат проведения данного мероприятия — это традиционная площадка для встреч и обсуждения спектра вопросов в области энерго- и теплоснабжения, обмену опытом, возможность познакомиться с новыми эффективными технологиями, электротехническим оборудованием как для производственных объектов металлургического производства, так и для энергетической инфраструктуры металлургических комбинатов и заводов.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Одно из крупнейших за Уралом энергомашиностроительных предприятий, расположенное на территории Сибири в городе Новосибирске. Предприятие имеет мощную производственную и испытательную базу с современными сертифицированными стендами для контроля и испытания в процессе изготовления отдельных узлов и готового изделия. Мы проектируем и изготавливаем генераторы в комплекте с системами возбуждения, крупные электрические машины для ТЭЦ, ТЭС, ГРЭС, ГЭС и АЭС. Так же оказываем услуги в сфере капитального…
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Стабилизаторы напряжения Вольт Engineering

НПО «Вольт Engineering» — инжиниринговая компания, специализирующаяся на разработке и производстве электротехнического оборудования, повышающего качество и надежность электроснабжения бытовых и промышленных объектов. Предприятие расположено в России в городе Москва (аналог Украинской торговой марки Элекс), обладает современным высокотехнологичным производством, имеет на балансе роботизированное оборудование таких мировых лидеров, как TRUMPF, AMADA, RUFF, FRONIUS и предоставляет возможность быть среди лидеров рынка стабилизаторов напряжения, как по характеристикам, так и по качеству и ценовой привлекательности электрооборудования. Продукция под ТМ «ВОЛЬТ ENGINEERING» является синонимом безопасности, технической безупречности, качества и надежности. Особенности: Разрабатывает и производит стабилизаторы напряжения более 13 лет Прогрессивные технологии производства. Сервисный центр с опытными специалистами. Собственное конструкторскою бюро и высокотехнологичная производственная линия. Лучшие комплектующие европейского и собственного производства. Сертифицированная продукция. Под торговой маркой «Вольт Engineering» производятся стабилизаторы сетевого напряжения переменного тока Вольт следующих серий: Ампер, Ампер DUO, Гибрид, Герц и Герц ПРО Полный каталог Вы найдете на нашем сайте www.stabhouse.ru
Шишкин Иван · Шишкин Иван Леонидович, ИП · 13 апреля · Россия · Краснодарский край
Стабилизаторы напряжения Вольт Engineering

ПРОДАМ: АВТОМАТИКА, МОНТАЖНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, ЭЛЕКТРИКА

ООО «Лайт Креатив» поставляет: -Электрику и автоматику: ABB, Legrand, Schneider Electric, Merten, Gira, Gewiss, Fede, Fontini, Bticino, Jung, Berker, T&J; , Moller, Wessen, AVE, LLinas,. — Монтажное оборудование: электрические шкафы, щиты, кабель-каналы, лотки (лестничные, перфорированные), напольные лючки, плинтус-каналы. Труба гофрированная, монтажные коробки, клеммники WAGO и др. Минимальные сроки поставки, хорошие цены. Техническая поддержка.
Кисель Ольга · Лайт Креатив · 24 апреля · Россия · г Москва
АВТОМАТИКА, МОНТАЖНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, ЭЛЕКТРИКА

ПРОДАМ: Электрощетки: ЭГ2А, ЭГ4, ЭГ14, ЭГ61А, ЭГ74, ЭГ71, ЭГ74, МГ, МГ4, МГС7, МГС7И, 611ОМ

Наш завод производит электрощётки для электродвигателей широкой сферы применения. Продукция предприятия используется в железнодорожном и городском электрическом транспорте, энергетике, горнодобывающей и металлургической промышленности, автомобилестроении, ТНП и т.д. Электрографитированного класса (ЭГ): ЭГ2, ЭГ14, ЭГ61А, ЭГ71, ЭГ84, ЭГ141, ЭГ50, ЭГ2АФ1, ЭГ4, ЭГ74. Металлографитного класса (МГ): М1, МГ4, М20, МГ, МГСО, МГС7, МГС20, 611ОМ, МГС22Н. Щеткодержатели для различных типов электродвигателей: ДРПрс1 (ДГМ), ДРПра1(ДГ), ДРПр1 (ДП), ДРПк1 (ДГП), ДРПс1 (ДБ) и другие.
Попов Александр · ООО "УЭТЗ" · 10 апреля · Россия · Свердловская обл

ПРОДАМ: Электрощетки, ЭГ2А, ЭГ4, ЭГ14, ЭГ61А, ЭГ74, ЭГ71, ЭГ74, МГ, МГ4, МГС7, МГС7И, 611ОМ

Наш завод производит электрощётки для электродвигателей широкой сферы применения. Продукция предприятия используется в железнодорожном и городском электрическом транспорте, энергетике, горнодобывающей и металлургической промышленности, автомобилестроении, ТНП и т.д. В настоящее время предприятием выпускаются электрощётки более 30 конструктивных типов различных марок около 2000 типоразмеров практически для всех видов коллекторных машин, эксплуатируемых на территории России, Стран СНГ, Балтии, Ближнего зарубежья. Электрощётки изготавливаются по конструкторским и технологическим документам в соответствии требований ГОСТ Р 52157 на электрощётки для электрических машин и ТУ на изделия конкретных марок, а также ГОСТ 15150, устанавливающем требования к исполнению электрощёток для использования в различных климатических условиях. Электрографитированного класса (ЭГ): ЭГ2, ЭГ14, ЭГ61А, ЭГ71, ЭГ84, ЭГ141, ЭГ50, ЭГ2АФ1, ЭГ4, ЭГ74. Металлографитного класса (МГ): М1, МГ4, М20, МГ, МГСО, МГС7, МГС20, 611ОМ, МГС22Н. Щеткодержатели для различных типов электродвигателей: ДРПрс1 (ДГМ), ДРПра1(ДГ), ДРПр1 (ДП), ДРПк1 (ДГП), ДРПс1 (ДБ) и другие
Попов Александр · ООО "УЭТЗ" · 10 апреля · Россия · Свердловская обл

ПРОДАМ: ТЭН-336С10/4, 0Т230 для ЭСК-70 Abat

ТЭН 336 С 10/4,0Т230 для сковороды ЭСК70 литров АБАТ (Чувашторгтехника) Технические характеристики: Материал оболочки: нержавеющая сталь Мощность: 4 кВт Напряжение: 230 вольт Цена 1700 руб с НДС. В наличии. Скидки! Звоните! Данилов Евгений. ООО ЧебЭнерго, г. Чебоксары.
Данилов Евгений · ЧебЭнерго · 23 апреля · Россия · Чувашская республика - Чувашия
ТЭН-336С10/4, 0Т230 для ЭСК-70 Abat
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.