Компании

Встречайте: ТОП-8 самых интересных проектов «ЮНИТ МАРК ПРО»!

29 июня 2018 г. в 10:36

За 20 лет работы компания «ЮНИТ МАРК ПРО» завершила множество проектов внедрения полезного оборудования в промышленный комплекс нашей страны. Некоторые из них рядовые, некоторые очень объемные, а некоторые запомнились всей компании и стали уникальными. Действительно интересных проектов мы сделали немало и рассказать о всех в рамках одной новости физически невозможно. Мы отобрали самые-самые, встречайте: ТОП-8 интересных проектов «ЮМП01»!

Самой первой торговой маркой для ЮМП стала BRADY, производитель продукции для маркировки и промышленной безопасности. В 2008 году ЮМП первой в России представила на нашем рынке систему производственной безопасности Lockout Tagout (LOTO). С нее то мы и начнем.

Невиданный интерес к системе LOTO проявили зарубежные компании, организовавшие производство в России: производитель бытовой химии Henkel и пивоваренная компания Heineken. Пивовары подошли к вопросу безопасности максимально серьезно: «ЮНИТ МАРК ПРО» внедряла систему LOTO на весь завод Heineken. Были разработаны процедуры блокировки, проведено обучение всего персонала, поставлено оборудование и расходные материалы. Вся система LOTO была выполнена специалистами ЮМП «под ключ» и уже несколько лет показывает отличную эффективность.

Henkel тоже заказал внедрение LOTO на весь завод, в том числе в цех производства сульфата. Этот проект стал непростым испытанием для ЮМП — производство сульфата является взрывоопасным и требует применения только специальных сертифицированных продуктов и разработки сложных процедур. И здесь специалисты ЮМП показали высший класс и получили благодарность за успешно реализованный проект.

Lockout Tagout (LOTO)

Несколько лет назад система LOTO под чутким руководством ЮМП прописалась на нескольких нефтяных месторождениях МОЛ-Русс — безопасность добычи полезного ископаемого на этих объектах существенно выросла!

У вас есть интернет? Очевидно да, иначе как бы вы читали эту новость? А вот жители Екатеринбурга и Перми получают стабильный интернет от Ростелекома, в том числе за счет качественной маркировки. В течение 3-х лет у крупнейшего оператора региона создавалась система маркировки с помощью принтеров BMP21-Plus и BMP71, поставленных «ЮНИТ МАРК ПРО».

Продолжая тему маркировки сложно забыть продукцию SIC Marking. Ударно-точечные маркираторы пришлись по вкусу российскому рынку и мы с гордостью можем заявить: Автоматы Калашникова маркируются на оборудовании SIC Marking от ЮМП! Концерн уже много лет использует маркираторы SIC на своих заводах и обязательно устанавливает актуальную модель на новые сборочные линии.

Ударно-точечные маркираторы

А теперь поговорим о... золоте. Золото тоже требует маркировки — особенно золотые слитки. Российское предприятие «Красцветмет», занимающееся изготовлением мерных золотых слитков, согласно с этой идеей — вместо архаичного ручного клеймения предприятие использует 3 стационарных маркиратора SIC Marking. Российское золото маркируется продукцией ЮМП!

Российский флот всегда был гордостью нашей страны, особое уважение вызывали полярники, проводящие суровые экспедиции на не менее суровых ледоколах. Два года назад на воду был спущен самый большой в мире атомный ледокол «Арктика» проекта 22220. Это главный ледокол обновленного северного флота РФ и маркировка на нем выполнена? Правильно, оборудованием SIC Marking от «ЮНИТ МАРК ПРО».

Ледокол «Арктика» проекта 22220

Вернемся к безопасности. ЮМП развивает не только предупреждающую маркировку и блокировку, но и концепцию бережливого производства. Если интересно — почитайте здесь подробнее. Система 5S или «LEAN» нацелена на оптимизацию производства и сокращение временных и человеческих затрат на операцию. 4 года назад в России прошел Первый чемпионат по Бережливому производству, в котором приняла участие компания «ЮНИТ МАРК ПРО». Наши специалисты знакомили участников с оборудованием BRADY для системы 5S, обучали особенностям маркировки и делились опытом. Без ЮМП чемпионат бы был не тот!

Закончим наш краткий обзор самых интересных проектов «ЮНИТ МАРК ПРО» недавним событием — строительством ЦОД СБ РФ в Сколково. Казалось бы, а ЮМП тут при чем? В российской «силиконовой долине» построили самый большой ЦОД страны площадью 33 000 кв.м, в котором размещено 24 000 серверов. И все электромонтажные работы в Дата-центре производятся с использованием наконечников KLAUKE от ЮМП! Отличное решение для грандиозного и очень амбициозного проекта.

Интересно? Еще больше проектов и другой полезной информации о ЮМП смотрите в разделах Новости и Полезно знать. А мы еще раз поздравляем компанию ЮНИТ МАРК ПРО с 20-летием и надеемся, что новые проекты будут еще лучше и еще интереснее.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

«ЮНИТ МАРК ПРО» представляет продукты и готовые решения для промышленного производства от ведущих компаний из стран Европы и США в России и странах СНГ с 1998 года. ЮМП – это официальные поставки напрямую от производителя с полной таможенной очисткой. Если вы хотите быть уверены в качестве и надежности полученной продукции, то Юнит Марк Про – ваш выбор!
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: ОЧИСТКА БУНКЕРОВ - ПНЕВМООЧИСТКА - ПНЕВМООБРУШИТЕЛИ - аналог генератора ПГ-25/8 - ПНЕВМОГЕНЕРАТОРЫ ГПУ

Перечень промышленного оборудования, выпускаемого Научно-производственной фирмой ООО «ИМПЭК» (г. Новороссийск): 1.Очистка бункеров — Пневмоочистка — Пневмообрушители сыпучих материалов — генераторы ГПУ — аналог генератора ПГ-25/8. 2.Промышленные пылеуловители — зернистые фильтры ФЗГИ. 3.Пневмоударные устройства регенерации рукавных фильтров с генераторами ГПУ. 4.Поставка гидравлического, пневматического, фильтрующего и смазочного оборудования с нашего склада в г. Новороссийске.
Трибрат Владимир · ИМПЭК НПФ ООО · 24 апреля · Россия · Краснодарский край
ОЧИСТКА БУНКЕРОВ - ПНЕВМООЧИСТКА - ПНЕВМООБРУШИТЕЛИ - аналог генератора ПГ-25/8 - ПНЕВМОГЕНЕРАТОРЫ ГПУ

ПРОДАМ: Плазменная резка (Плазменная сварка)

В активе компании огромный опыт работы с промышленными предприятиями, научно-исследовательскими институтами и образовательными учреждениями России. Более 10 лет Протех успешно работает на рынке оснащения производств. На данный момент мы готовы предложить более 500 000 наименований оборудования и более 1 млн. наименований компонентной базы, что позволяет подобрать необходимые позиции по всем пожеланиям заказчика.
Коваль Юлия · ПРОТЕХ · 24 апреля · Россия · г Москва
Плазменная резка (Плазменная сварка)

ПРОДАМ: Аргонная сварка (Аргонодуговая) TIG

В активе компании огромный опыт работы с промышленными предприятиями, научно-исследовательскими институтами и образовательными учреждениями России. Более 10 лет Протех успешно работает на рынке оснащения производств. На данный момент мы готовы предложить более 500 000 наименований оборудования и более 1 млн. наименований компонентной базы, что позволяет подобрать необходимые позиции по всем пожеланиям заказчика.
Коваль Юлия · ПРОТЕХ · 24 апреля · Россия · г Москва
Аргонная сварка (Аргонодуговая) TIG

ПРОДАМ: ПНЕВМОПУШКИ - ПНЕВМООБРУШИТЕЛИ бункеров - ПНЕВМОГЕНЕРАТОРЫ ГПУ - АНАЛОГ ГЕНЕРАТОРА ПГ-25/8

Перечень промышленного оборудования, выпускаемого Научно-производственной фирмой ООО «ИМПЭК» (г. Новороссийск): 1.Пневмообрушители сыпучих материалов - генераторы ГПУ для очистки и разгрузки бункеров, силосов, емкостей, устранения зависаний, обрушения сводов и отложений сыпучих материалов в хранилищах всех типов, а также для импульсной очистки от отложений различного оборудования: течки, шнеки, транспортеры, газоходы, трубопроводы, узлы пневмотранспортных систем, котлы, теплообменники, циклоны, фильтры и др. 2.Промышленные пылеуловители – зернистые фильтры ФЗГИ. Зернистые фильтры с пневмоударной регенерацией ФЗГИ предназначены для очистки от пыли технологических и аспирационных выбросов всех типов сухим способом. Фильтры способны очищать выбросы с повышенной влажностью и температурой, эффективно улавливать пыль с высокой абразивностью, слипаемостью и электросопротивлением. 3.Пневмоударные устройства регенерации рукавных фильтров с генераторами ГПУ. Эти устройства предназначены для замены существующих устройств регенерации рукавных фильтров типа ФРКИ, ФРКН, ФРИ, СМЦ, ФВК, РЦИ и других типов, которые вышли из строя или недостаточно эффективны в сложных условиях эксплуатации. 4.Предлагаем также комплексную поставку пневматического, гидравлического и смазочного оборудования с нашего склада в г. Новороссийске.
Трибрат Владимир · ИМПЭК НПФ ООО · 24 апреля · Россия · Краснодарский край
ПНЕВМОПУШКИ - ПНЕВМООБРУШИТЕЛИ бункеров - ПНЕВМОГЕНЕРАТОРЫ ГПУ - АНАЛОГ ГЕНЕРАТОРА ПГ-25/8

ПРОДАМ: Платы от ведущих мировых брендов для всех отраслей промышленности

Уважаемые Партнеры! Если Вы не нашли интересующий товар или информацию - свяжитесь с менеджерами компании "Prom-Zip" в форме обратной связи, по e-mail или любым удобным для Вас способом - и мы Вам обязательно поможем ! Промышленные платы от ведущих мировых брендов в наличии и под заказ. Оригинальное оборудование и лицензированные аналоги. Rocky-318-m2 Rocky-3702ev-r4 Rocky-3702ev-r4v8 Rocky-3702ev-r6 Rocky-3702ev-r6v8 V6.1 Rocky-3702v-r4 V4.1 RO Rocky-3703ev Rocky-3705ev Rocky-3705ev-r2 Rocky-3706evg V1.0 Rocky-3722evs Rocky-3732ev Rocky-3732ev-us Rocky-3742evfg V1.0 Rocky-3782ve-nocb Rocky-3785evg Rocky-3786ev Rocky-3786evgu2 REV Rocky-3786evgu2-rs-r40 Rocky-3786ev-r11 VER Rocky-3786ev-rs-r11 Rocky-3786ev-rs-r40 Rocky-418 Rocky-418-r3 V3.0 Rocky-4782e2v Rocky-4782ev-1.0 Rocky-4783ev-1.0 Rocky-4784evg Rocky-4786 EVG : 3.0 п Rocky-4786evg Rocky-4786evg-r30 : 3. Rocky-4786evg-rs-r40 Rocky-4786evg-rs-r41 Rocky-4786ev-r30 в Rocky-4786ev-rs-r40 Rocky-4786ev-rs-r41 Rocky-512-64mb Rocky-548tx V6.1 Rocky-548tx-r6 V6.5 Rocky-548tx-r6 Rocky-6610 Rocky-6610-r10 Rocky-6614-r10 ROCKY-6 Rocky-772nev Rocky-p258bx V5.1 пром Sagp-8650ev-r10 Sagp-865ev Sbc-357/4 M 386CPU Sbc-410 486DX4/5X86 Sbc-4205an SBC4205AN Sbc450 CIU4015-A Sbc-456/456E A1.1 SBC-456 456E SBC-456/456E A1.1 Sbc5 а1 P/N 02 - 43134 - 00 Sbc557 Sbc-558 Sbc-558can Sbc-598 Sbc-658 SBC 658 SBC658 Sbc-659 Sbc-6741h Sbc81202 Sbc81203 Sbc81206 Sbc8155 Sbc-815e-v 0216A09736 Sbc-815t2 V1.1 Sbc8161 C1 SBC-8161 Sbc81610 Sbc8180 SBC8180 845GV Sbc81822 SBC81822 A21 Sbc81822 Sbc81826 Sbc81868 Sbc8233 Sbc82400/01 Sbc-8241 Sbc8251 REV:C2 Sbc8253 Sbc8260 Sbc82600 Sbc82611 Sbc82620 Sbc82630 Sbc82631 Sbc82631v Sbc82633 Sbc82810 Sbc8360 м Sbc83675 Sbc836a0v Sbc83810 Sbc83820 Sbc8440 н Sbc84500 Sbc84600 Sbc84620 Sh-7006 м Shb101 нь Shb-890...
Дубровская Ирина · Touch-Mall · 24 апреля · Россия · г Москва
Платы от ведущих мировых брендов для всех отраслей промышленности
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.