Компании

Новый ИБП Keor Multiplug от Legrand для дома и малых предприятий

5 июля 2018 г. в 11:58

ИБП Keor MultiplugГруппа Legrand, мировой специалист по электрическим и информационным системам зданий, представляет линейно-интерактивный источник бесперебойного питания (ИБП) Keor Multiplug для домашнего использования и малого бизнеса. Модель позволит обеспечить максимально стабильную работу для подключенного оборудования даже на территориях с частыми перебоями электросигнала.

Основным преимуществом нового Keor Multiplug по сравнению с предыдущей версией является функция стабилизации напряжения ИБП. Автоматический регулятор напряжения (AVR) улучшает выходной сигнал без перехода на работу от аккумуляторной батареи (АКБ), что позволяет значительно увеличить срок службы устройства и избежать нежелательных перезагрузок системы, вызванных проблемами с электропитанием. Новый функционал позволит применять ИБП Keor Multiplug в помещениях с плохим качеством электроэнергии, обеспечивая стабильное питание нагрузки. Внутренняя аккумуляторная батарея позволяет обеспечить необходимое время автономной работы для безопасного выключения нагрузок и сохранения данных.

Как и предыдущая модель Keor Multiplug, новый ИБП подойдет для безопасного подключения аудио- и видеоаппаратуры в домашних условиях, для резервирования компьютерной техники на рабочих местах в офисах, загородных домах и квартирах. ИБП оснащен дополнительным разъемом USB для удобной зарядки мобильных устройств. Продукт выполнен в современном ярком стиле, предполагающем как горизонтальную, так и вертикальную установку. При этом ценовое предложение остается идентичным предыдущей версии.

«Одной из главных задач Legrand является обеспечение функциональности, удобства и комфорта конечного пользователя. Мы стремимся сделать нашу продукцию наиболее эргономичной, при этом максимально снизить расходы на потребление электроэнергии и обеспечить бесперебойную работу оборудования в любых условиях. Мы уверены, что новый продукт Keor Multiplug позволит нам стать еще на шаг ближе к достижению этой цели и предоставить клиентам Legrand желаемый результат» — прокомментировал Игорь Ермаков, Директор по продуктовому маркетингу Legrand Россия и СНГ.

Линейно-интерактивный ИБП Keor Multiplug — это стабильность, надежность и гарантия качества работы электрооборудования. Продукт Keor Multiplug уже доступен в продаже. В ближайший год Группой Legrand планируется выпуск новых ИБП, предназначенных для разных задач и групп потребителей. Продукция и решения Группы Legrand широко применяются как в жилых помещениях, так и в зданиях административного, коммерческого и промышленного секторов.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

ООО «ЛЕГРАН» — ведущий российский производитель электротехнического оборудования. Мы предлагаем комплексные решения для информационных и электрических систем зданий: электроустановочное, защитно-коммуникационное оборудование, системы прокладки кабелей, в том числе: • электроустановочные изделия коммерческого и бытового назначения. • модульные автоматические выключатели; • кабеленесущие системы (кабельные каналы ПВХ и электрооборудование для организации рабочих мест); Продукция ООО «ЛЕГРАН» соответствует требованиям государственных стандартов, что подтверждено ведущими сертификационными органами РФ, а также имеет международные сертификаты безопасности.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Источники бесперебойного питания ИБП UPS Legrand

Модельный ряд источников бесперебойного питания (ИБП) Legrand включает устройства трех типов. Наше предложение распространяется на все области применения и гарантирует наилучший уровень производительности по мощности и времени автономной работы. ИБП Legrand позволяют получить оптимальное решение для любой задачи. Off-line источники бесперебойного питания для бытового применения (Keor Multiplug): Мощность 600ВА и 800ВА. Безопасное бесперебойное питание компьютерного оборудования, аудио- и видеоаппаратуры. Защита от полного разряда и перезаряда батарей, короткого замыкания, перегрузки и импульсного перенапряжения. Комбинированная кнопка питания и светодиодный индикатор, световая и звуковая сигнализация состояния ИБП. Кнопочные автоматические выключатели обеспечивают быстрое повторное включение после отключения по перегрузке. Автоматический перезапуск: при пропадании напряжения в электросети ИБП продолжает питать нагрузку до истечения времени автономной работы, обеспечиваемого его батареей. ИБП автоматически запускается при восстановлении напряжения в электросети. Линейно-интерактивные (Niky, Niky S, Keor Line RT): ИБП мощностью до 3 кВА начального уровня - идеальная защита для рабочих станций, АТС, систем автоматизации жилых домов и небольших коммерческих предприятий. Стандартные (Keor LP, Daker DK, Keor S, Keor T, Keor HP): ИБП мощностью до 800 кВА гарантируют безопасное и надежное энергоснабжение. Модульные (Megaline, Trimod HE, Archimod HE): ИБП мощностью до 240 кВА с максимальным уровнем резервирования для применений, требующих гибкого расширения и быстрого обслуживания. Коммутационное оборудование: Полная линейка коммуникационных устройств для дистанционного управления, конфигурирования и контроля ИБП.
Front Office · ЛЕГРАН · Вчера · Россия · г Москва
Источники бесперебойного питания ИБП UPS Legrand

ПРОДАМ: Электроустановочные изделия Legrand для дома

Компания Legrand предлагает электроустановочные изделия (розетки, выключатели) для дома. Предлагаемые нами решения имеют элегантный дизайн и имею большую линейку моделей на любой вкус: – электроустановочные изделия Legrand серии Celiane™; – электроустановочные изделия Legrand серии Galea™ Life; – электроустановочные изделия Legrand серии Valena™; – электроустановочные изделия Legrand серии Etika™; – электроустановочные изделия Legrand серии Cariva™; – электроустановочные изделия Legrand серии Kaptika™; – электроустановочные изделия Legrand серии Batibox™; – электроустановочные изделия Legrand серии Quteo™; – электроустановочные изделия Legrand серии Oteo™.
Front Office · ЛЕГРАН · Вчера · Россия · г Москва
Электроустановочные изделия Legrand для дома

ПРОДАМ: Шинопроводы LEGRAND серии ZUCCHINI

Группа Legrand предлагает к реализации шинопроводЫ LEGRAND серии ZUCCHINI. Использование шинопроводов является наиболее современным решением в области распределения электроэнергии для электроснабжения оборудования, осветительных приборов и других потребителей в зданиях любого типа: складах, торговых центрах и т.д. Шинопроводы отличаются низкими эксплуатационными расходами и позволяют изменять конфигурацию сети с минимальными затратами труда, времени и материалов. Очень часто шинопроводы используются в качестве магистральных (вертикальных и горизонтальных) линий электроснабжения промышленных и коммерческих зданий. Они обладают всеми возможностями традиционной кабельной сети, но отличаются значительно меньшим временем монтажа. Шинопроводы Legrand представлены тремя категориями (малой, средней и высокой мощности), каждая из которых состоит из нескольких серий. Они отвечают всем монтажным требованиям и способны проводить ток более 5000 А. К шинопроводам Legrand малой мощности относится серия LB Plus: - это новая серия распределительных шинопроводов Legrand серии Zucchini на ток 25 – 63 А. Заменив серии LB, HL и SL одним продуктом, компания Legrand предлагает более простое, эффективное и легкое в установке решение. К шинопроводам Legrand средней мощности относятся серии MS Mini Sbarra, MR Medium Rating, TS Trolley System. MS Mini Sbarra: это серия самых компактных шинопроводов средней мощности, идеальное решение для распределения электроэнергии малой и средней мощности. Основные преимущества серии MS: - простота, быстрота и гибкость проектирования и монтажа линий питания; - высокая прочность, несмотря на компактные размеры; - отводные коробки с возможностью установки до 16 модулей DIN (например, модульных выключателей DX³ производства Legrand); - соответствие гармонизированным стандартам МЭК 604391 и 60439-2; - передача номинального тока возможна при температуре в помещении 40°C, что выше требований стандарта (35°C). Шинопроводы серии...
Front Office · ЛЕГРАН · Вчера · Россия · г Москва
Шинопроводы LEGRAND серии ZUCCHINI

ПРОДАМ: Щиток электрический учетно-групповой - Энергомера

Щиток электрический учетно-групповой - Энергомера используется для учета и распределения электрической энергии внутри квартир, жилых, общественных и производственных зданий, а также защиты распределительных цепей при перегрузках, коротких замыканиях и недопустимых токах утечки на землю (с устройством защитного отключения на вводе) в сетях с глухозаземленной нейтралью (системы заземления TN-S и TN-C-S). Дилерская сеть по всей России. Узнай на сайте компании, где можно купить щиток учетно-групповой в Вашем городе.
Горьковец Алексей · Энергомера · 24 апреля · Россия · Ставропольский край
Щиток электрический учетно-групповой - Энергомера

ПРОДАМ: АО «НП «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ» предлагает качественные силовые кабели и другую кабельную продукцию

Силовой кабель электрический применяется в самых разных областях — от устройства домашней проводки до прокладки линий высоковольтных передач. Производство силового кабеля предполагает широкий модельный ряд продукции — от обычного электрического кабеля для бытовых электроприборов до бронированного кабеля с повышенными огнестойкими свойствами для атомных станций и линий метро. Так, например, силовой кабель ВБбШв прокладывается в траншеях, туннелях, каналах и шахтах, силовой кабель ВВГ предназначен для прокладки в воздухе, а силовой кабель ППГнг-HF используется в производственных и офисных помещениях с большим количеством компьютеров и другой микропроцессорной техники. Новое поколение кабелей FR, LS и HF Один из главных критериев, которым должен отвечать силовой кабель, контрольный кабель и любой другой — пожаробезопасность. Поэтому мы освоили производство кабеля разных марок с повышенными защитными свойствами. Индекс «А» в названиях силовых, контрольных и других кабелей означает, что кабель соответствует категории А по нераспространению горения по ГОСТ 31565. Огнестойкий кабель FR (Fire Resistance) устойчив к высоким температурам. Кабель с маркировкой LS (Low Smoke) отличается низким дымогазовыделением, а индекс HF (Halogen Free) означает, что кабель не содержит галогенов. Безгалогенные силовые, контрольные и другие кабели не выделяют токсичные газы, обладают свойством самозатухания и могут работать в условиях пожара 30-90 минут. Кроме того, в производстве безгалогенного кабеля используются современные полимерные материалы, что позволяет уменьшить массу и диаметр кабеля и увеличить допустимую токовую нагрузку. Наконец, безгалогенный кабель совершенно безопасен в экологическом отношении — никаких специальных требований по его утилизации не предусмотрено. Производство кабеля, не содержащего галогенов, позволяет решать задачу пожарной безопасности коммуникаций, с которой не всегда справляются традиционные системы автоматического пожаротушения. Безгалогенный...
Бюро информации · ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ · 25 апреля · Россия · Московская обл
НП ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ, АО
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.