Компании

Mean Well расширяет линейку высоковольтных светодиодных источников HVGC-650

5 июля 2018 г. в 17:24

Стремясь упрочить свои лидирующие позиции в соревновании производителей оборудования для рынка светодиодного освещения, компания Mean Well расширяет линейку источников питания HVGC.

Компания представляет высоковольтные источники стабилизированной мощности HVGC-650. Источники предназначены для использования в качестве источника питания светодиодных систем освещения мощностью до 650 Вт и работают от сетей переменного тока с напряжением от 180 до 528 В.

Источники производятся в прочном, полностью металлическом водонепроницаемом корпусе и имеют различные опциональные исполнения: например, с высоким уровнем IP и функциями диммирования наиболее востребованными на рынке.

Источники серии HVGC-650 применяются в системах уличного светодиодного освещения, светодиодного освещения причалов и гаваней, светодиодных прожекторных системах и т.д.

Технические характеристики:

  • Диапазон входного напряжения от 180 до 528 В переменного тока.
  • Режим поддержания постоянной мощности.
  • Встроенная функция активной коррекции коэффициента мощности (PFC).
  • КПД до 95.5%.
  • Диапазон рабочих температур от −40 до +90 °С (корпус).
  • Класс влаго/пылезащиты IP67.
  • Защита от короткого замыкания, от перегрузки по напряжению, от перегрева.
  • Защита от перенапряжения 8 кВ (Фаза/Нейтраль-Заземление) / 4 кВ (фаза-нейтраль).
  • Корпус металлический.
  • Габариты (Дх Ш x В): 280×144×48.5 мм.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания «АВИ Солюшнс» (Advanced Valued Intelligent Solutions) осуществляет поставки высокотехнологичных и передовых компонентов и решений для таких отраслей промышленности как авиакосмическая, нефтегазовая, медицинская, машиностроение и другие.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Светодиодные линейные лампы Substitube

Интернет-магазин Ledvance предлагает широкий ассортимент светодиодных ламп (LED) для освещения коммерческих и жилых помещений. Главное достоинство продукции от производителя – экономичность. В нашем каталоге вы можете заказать лампы, которые позволят экономить до 90% электрической энергии, что является одним из главных преимуществ данной линейки товаров. Светодиодные лампы (LED) имеют отличные эксплуатационные характеристики, а параметры светового потока остаются неизменными даже на протяжении 20000-25000 рабочих часов. Сегодня купить нашу продукцию можно независимо от географии местонахождения и требуемых объемов. Светодиодные лампы для дома и офиса: особенности и преимущества. Особенности светодиодной продукции, представленной в интернет-магазине Ledvance, напрямую связаны с техническими, эксплуатационными и экономическими характеристиками. Приобретая светодиодные лампы (LED), вы начинаете экономить электроэнергию, а соответственно и денежные средства, которые затрачиваются на приобретение и замену лампочки, с первой минуты ее использования. Наши лампы способны бесперебойно обеспечивать освещение для офиса или любого другого помещения в течение 50000 часов, что при средних подсчетах составляет не менее 10-15 лет. Другие особенности диодных лампочек: — стабильность в эксплуатации – все товары линейки Osram устойчивы к перепадам напряжения, внешним негативным воздействиям, частому включению и выключению; — экологичность – наши лампочки не содержат ртути и других ядовитых веществ, поэтому не опасны для людей и не требуют специальной утилизации; — эффективная световая передача – по сравнению с лампами накаливания LED лампочки способны более ярко освещать помещение; — прочность и безопасность – лампы отличаются высокой прочностью, а корпус не нагревается даже при высокой мощности. Продажа светодиодных лампочек по цене производителя. Компания Osram предлагает вам купить светодиодные лампочки LED по выгодной цене с доставкой в любой регион. В каталоге...
Отдел продаж · LEDVANCE · Вчера · Россия · Смоленская обл
Светодиодные линейные лампы Substitube

ПРОДАМ: Уличные светодиодные светильники Wolta

ООО «Вольта» предлагает к реализации широкий ассортимент уличных светодиодных светильников. Уличные светодиодные светильники WOLTA применяются для освещения улиц, дорог, придомовых территорий. Обладают пониженным энергопотреблением. Всё оборудование обладает высокими эксплуатационными характеристиками, степенью надежности и долговечности. Консольные светильники — прекрасная альтернатива устаревшим моделям ГКУ, РКУ и ЖКУ. https://www.wolta.ru/product/ulichnoe-osveshchenie/
Отдел Продаж · Вольта · 23 апреля · Россия · г Москва
Уличные светодиодные светильники Wolta

ПРОДАМ: Опоры освещения ОГК-6, завод Уралдорсвет

Опора освещения ОГК-6 — это конструкция из металла, используемая для установки светового оборудования в системах уличного освещения. Она представляет собой коническую форму, которая предоставляет высокую надежность и устойчивость опоре. ОГК-6 опоры обеспечивают поддержку светильников и прокладывание питающих кабелей, необходимых для освещения уличных пространств. Опоры могут быть использованы в различных местах, включая автомобильные дороги, парковые зоны, жилые комплексы и другие. Конструкция ОГК-6 опор позволяет защитить питающие кабели от внешней среды, так как они прокладываются внутри полых частей опоры. Это обеспечивает долговечность и безопасность системы освещения, даже в условиях сильных перепадов температуры или высокой ветровой активности. ОГК-6 опоры могут быть изготовлены на заводе Уралдорсвет в Екатеринбурге, где доступны широкие возможности по заказу и производству опор для различных климатических условий и требований. Их качество и надежность делают их идеальным выбором для систем уличного освещения.
Завод Уралдорсвет · ЗАВОД УРАЛДОРСВЕТ · 26 апреля · Россия · Свердловская обл
Опоры освещения ОГК-6, завод Уралдорсвет

ПРОДАМ: Светильник ЖКУ12-600-150 срок службы лампы 28000 часов

Особенности применяемой лампы Источником света является экономичная разрядная натриевая лампа типа LU600/XO/T/40, MASTER SON-T PIA Plus 600W/220 E40 SLV с высокой световой отдачей и большим сроком службы. Номинальный световой поток такой лампы достигает 90000 лм. Светоотдача составляет 150 лм/Вт, что в 6 раз превышает аналогичный показатель у галогенной лампы типа КГ. Средний срок службы лампы — 28000 часов. Технические характеристики Тип лампы LU600/XO/T/40, MASTER SON-T PIA Plus 600W/220 E40 SLV Мощность лампы, Вт 600 Номинальное напряжение сети, В 220 Степень защиты по ГОСТ 14254-96 IP65 Климатическое исполнение УХЛ Категория размещения 1 Тип отражателя Зеркальный параболоцилиндрический Масса (без ПРА), кг, не более 13,5 Пускорегулирующий аппарат (ПРА): Тип 1И 600 ДНАТ 46-003. УХЛ1
Федоров Александр · ООО «Кемеровский завод «Луч» · 9 апреля · Россия · Кемеровская область - Кузбасс
Светильник ЖКУ12-600-150 срок службы лампы 28000 часов

ПРОДАМ: Галогены лампы с цоколем G4 / GU5.3 / GY6.35

Галогенные лампы Uniel JCD являются миниатюрным точечным источником света и используются в точечных светильниках для подсветки и создания акцентного освещения. Поставляются с цоколем G4, G5.3, GY6.35 и имеют мощность от 20 и 750 Вт. Колба лампы может быть выполнена из прозрачного стекла (индекс CL) или матового стекла (индекс FR). Лампы рассчитаны на рабочие напряжение 12 В и 230 В. Срок службы составляет 2000 часов. Рекомендуются для использования в потолочных, подвесных и точечных светильниках, люстрах и бра. Индивидуальная упаковка - картон.
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 28 апреля · Россия · г Москва
Галогены лампы с цоколем G4 / GU5.3 / GY6.35
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.