Компании

Компания ЭТМ приглашает на конференцию по проекту «Кабель без опасности»

11 сентября 2018 г. в 16:19

Компания ЭТМ совместно с Ассоциацией «Электрокабель», заводом «Конкорд» и компанией «Световые Технологии» приглашает представителей строительно-монтажных организаций принять участие в конференции «Кабель без опасности — полный переход рынка к производству и потреблению кабеля ГОСТ. Изменения требований к качеству световых приборов».

На конференции будут обсуждаться актуальные вопросы в области антикоррупционной политики и борьбы с некачественной продукцией, состоится презентация и обучение работе в информационном сервисе электротехнического рынка ЭТМ iPRO™. В рамках работы демонстрационной зоны возможно будет ознакомиться с новинками продукции, а также задать интересующие актуальные вопросы напрямую представителям поставщиков. Спикерами выступят профессионалы и эксперты электротехнического рынка, чей огромный опыт пойдёт на пользу любой компании.

Не обойдётся без подарков и неформального общения с профессионалами и специалистами. Всем участникам будут предоставлены информационные материалы.

Конференция состоится 12 сентября в ИТ-парке по адресу: г. Набережные Челны, ул. Машиностроительная, д. 91.

Участие в конференции бесплатное! Регистрация на сайте обязательна! Ознакомиться с программой мероприятия и зарегистрироваться Вы можете на сайте.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания ЭТМ образована в 1991 году, и на сегодня является одним из лидеров в сфере дистрибуции электротехнической продукции в России. В ассортименте более 1 млн. позиций товаров
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Оптический кабель ОКГТ-Ц-А встроенный в грозозащитный трос для ВОЛС-ВЛ спецпредложение

Предлагаем поставки кабеля ОКГТ-Ц-А от официального дилера завода-изготовителя Инкаб. Изготовление всех конструкций по диаметру, количеству оптических волокон, прочности на разрыв, согласно требований заказчика и проектной документации. Для проектировщиков, совместно со специалистами завода Инкаб (Инкаб.ПРО) произведем подбор оптического кабеля ОКГТ с оптимальными характеристиками под технические требования проекта. Сделаем оценку технических решений, направим предложения по их оптимизации. ОКГТ-Ц-А, оптический кабель встроенный в грозозащитный трос с центральным стальным оптическим модулем, плакированным алюминием. Применяется как заземлённый протяжённый тросовый молниеотвод, натянутый вдоль воздушной линии электропередачи напряжением от 35кВ и выше, служащий для защиты токопроводящих проводов от прямых ударов молнии, а также для выполнения функций кабеля связи и передачи данных посредством оптического волокна. Кабель содержит центральный стальной оптический модуль со свободно уложенными волокнами, помещенный в алюминиевую оболочку. Свободное пространство в оптическом модуле заполнено гидрофобным гелем. В модуле с числом волокон более 12 оптические волокна сгруппированы в пучки. Каждый пучок волокон имеет обмотку цветной синтетической нитью. На центральный оптический модуль спирально накладываются один или несколько повивов из армирующих проволок. В конструкции используются стальные проволоки, плакированные алюминием, и проволоки из алюминиевого сплава, что значительно повышает эксплуатационные характеристики ОКГТ, в т.ч. срок эксплуатации (не менее 50 лет) и обеспечивает высокую коррозионную стойкость, эффективный отвод тепла от места удара молнии, лучшую стойкость к токам короткого замыкания. В конструкциях применяется усовершенствованное волокно Corning® SMF-28® Ultra, соответствующее стандарту G.652D+G.657.A1, с пониженным затуханием (до 0,18 дБ/км) и повышенной стойкостью к изгибам ОКГТ-Ц-А аттестованы и рекомендованы ПАО «Россети» для строительства ВОЛС...
Дегтяренко Алексей · ЛЭП-ИНЖИНИРИНГ · 23 апреля · Россия · Свердловская обл
Оптический кабель ОКГТ-Ц-А встроенный в грозозащитный трос для ВОЛС-ВЛ спецпредложение

ПРОДАМ: Оптический кабель ОКГТ-Ц встроенный в грозозащитный трос для ВОЛС-ВЛ спецпредложение

Предлагаем поставки кабеля ОКГТ-Ц от официального дилера завода-изготовителя Инкаб. Изготовление всех конструкций по диаметру, количеству оптических волокон, прочности на разрыв, согласно требований заказчика и проектной документации. Для проектировщиков, совместно со специалистами завода Инкаб (Инкаб.ПРО) произведем подбор оптического кабеля ОКГТ с оптимальными характеристиками под технические требования проекта. Сделаем оценку технических решений, направим предложения по их оптимизации. ОКГТ-Ц, оптический кабель встроенный в грозозащитный трос с центральным оптическим модулем Применяется как заземлённый протяжённый тросовый молниеотвод, натянутый вдоль воздушной линии электропередачи напряжением от 35кВ и выше, служащий для защиты токопроводящих проводов от прямых ударов молнии, а также для выполнения функций кабеля связи и передачи данных посредством оптического волокна. Кабель содержит центральный стальной оптический модуль со свободно уложенными волокнами. Свободное пространство в оптическом модуле заполнено гидрофобным гелем. В модуле с числом волокон более 12 оптические волокна сгруппированы в пучки. Каждый пучок волокон имеет обмотку цветной синтетической нитью. На центральный оптический модуль спирально накладываются один или несколько повивов из армирующих проволок. В конструкции используются стальные проволоки, плакированные алюминием, и проволоки из алюминиевого сплава, что значительно повышает эксплуатационные характеристики ОКГТ, в т.ч. срок эксплуатации (не менее 50 лет) и обеспечивает высокую коррозионную стойкость, эффективный отвод тепла от места удара молнии, лучшую стойкость к токам короткого замыкания. В конструкциях применяется усовершенствованное волокно Corning® SMF-28® Ultra, соответствующее стандарту G.652D+G.657.A1, с пониженным затуханием (до 0,18 дБ/км) и повышенной стойкостью к изгибам ОКГТ-Ц аттестованы и рекомендованы ПАО «Россети» для строительства ВОЛС на ВЛ. Будем рады долгосрочному сотрудничеству!
Дегтяренко Алексей · ЛЭП-ИНЖИНИРИНГ · 23 апреля · Россия · Свердловская обл
Оптический кабель ОКГТ-Ц встроенный в грозозащитный трос для ВОЛС-ВЛ спецпредложение

ПРОДАМ: Оптический кабель ОКГТ-С встроенный в грозозащитный трос для ВОЛС-ВЛ спецпредложение

Предлагаем поставки кабеля ОКГТ-С от официального дилера завода-изготовителя Инкаб. Изготовление всех конструкций по диаметру, количеству оптических волокон, прочности на разрыв, согласно требований заказчика и проектной документации. Для проектировщиков, совместно со специалистами завода Инкаб (Инкаб.ПРО) произведем подбор оптического кабеля ОКГТ с оптимальными характеристиками под технические требования проекта. Сделаем оценку технических решений, направим предложения по их оптимизации. ОКГТ-С, оптический кабель встроенный в грозозащитный трос с оптическим модулем в повиве. Применяется как заземлённый протяжённый тросовый молниеотвод, натянутый вдоль воздушной линии электропередачи напряжением от 35кВ и выше, служащий для защиты токопроводящих проводов от прямых ударов молнии, а также для выполнения функций кабеля связи и передачи данных посредством оптического волокна. Кабель содержит центральный элемент – стальную проволоку, плакированную алюминием, вокруг которой скручен повив из армирующих проволок и стальных оптических модулей со свободно уложенными волокнами. Свободное пространство в оптическом модуле заполнено гидрофобным гелем. В модуле с числом волокон более 12 оптические волокна сгруппированы в пучки. Каждый пучок волокон имеет обмотку цветной синтетической нитью. Поверх спирально накладывается один или несколько повивов из армирующих проволок. В конструкции используются стальные проволоки, плакированные алюминием, и проволоки из алюминиевого сплава, что значительно повышает эксплуатационные характеристики ОКГТ, в т.ч. срок эксплуатации (не менее 50 лет) и обеспечивает высокую коррозионную стойкость, эффективный отвод тепла от места удара молнии, лучшую стойкость к токам короткого замыкания. В конструкциях применяется усовершенствованное волокно Corning® SMF-28® Ultra, соответствующее стандарту G.652D+G.657.A1, с пониженным затуханием (до 0,18 дБ/км) и повышенной стойкостью к изгибам ОКГТ-С аттестованы и рекомендованы ПАО «Россети» для...
Дегтяренко Алексей · ЛЭП-ИНЖИНИРИНГ · 23 апреля · Россия · Свердловская обл
Оптический кабель ОКГТ-С встроенный в грозозащитный трос для ВОЛС-ВЛ спецпредложение

ВАКАНСИЯ: Современный высокотехнологичный Кабельный Завод «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» приглашает на работу сотрудников

Современный высокотехнологичный Кабельный Завод «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» приглашает на работу сотрудников. Мы расширяем производство и набираем специалистов: — токарь — инженер-электрик — слесарь-ремонтник — электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования — IT-специалист — менеджер по продажам. Предлагаем: — оформление по ТК РФ — достойную заработную плату — гибкий график работы — доставку до работы. Адрес: г. Орел, территория бывшего сталепрокатного завода. Подробная информация по вакансиям — https://expert-cable.ru/about/vacancy/.
Современный высокотехнологичный Кабельный Завод «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» приглашает на работу сотрудников

УСЛУГИ: Сборки кабельные коаксиальные

Компания "Амитрон Электроникс" профессионально занимается производством радиочастотных кабельных сборок СВЧ. Предлагаем Вам полный комплекс услуг, связанный с изготовлением коаксиальных сборок: Выпуск конструкторской документации на основании ТЗ заказчика, Обеспечение номинального волнового сопротивления тракта. Минимизация КСВН и коэффициента затухания в заданном диапазоне частот. Климатическое исполнение, в соответствии с требованиями ГОСТ 15150-69 Различные способы заделки соединителя на кабель (пайка, обжим.) Различные способы нанесения маркировки на изделия с применением современных технологий в соответствии с требованиями заказчика. Технический паспорт на партию или каждое отдельное изделие. Гарантии изготовителя.
Отдел продаж СВЧ-соединителей · Амитрон Электроникс · 3 апреля · Россия · г Москва
Сборки кабельные коаксиальные
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.