Компании

Реечный IP роутер шины KNX серии KSR-01IP от Mean Well

18 сентября 2018 г. в 11:40

Компания Mean Well представляет IP роутер шины питания KNX для установки на DIN рейку. Шина питания KNX применяется для обеспечения максимальной гибкости систем распределения питания различных объектов инфраструктуры — офисных, производственных, общественных помещений.

Являясь лидером рынка источников питания компания Mean Well отвечает на потребности рынка в компонентах для этой шины и представляет IP роутер KSR-01IP, специально предназначенный для организации доступа к сетевым ресурсам и обеспечения сопряжения систем, построенных на шине KNX, с компьютерами и управляющими устройствами, поддерживающими передачу данных по протоколу IP. Будучи устройством шины KNX роутер KSR-01IP не требует использования дополнительного источника питания.

Применение роутера для адресации всех сетевых устройств позволяет существенно сократить время, затрачиваемое на выполнение операций. Вся операционная активность, уровень фильтрации, сбои и потеря связи отображаются с помощью светодиодных индикаторов на корпусе устройства. Роутер поддерживает профиль UPnP, что позволяет выполнять обновление прошивки через встроенный web-интерфейс. Так же web-интерфейс обеспечивает удобное управление функциями присвоения и управления IP для устройств шины KNX.

Технические характеристики:

  • IP роутер шины питания KNX
  • Поддержка протокола 4 IP/TP
  • Подходит для установки на DIN рейки
  • Не требует дополнительного источника питания
  • Поддержка профиля UPnP
  • Встроенный web-интерфейс
  • Фильтрация сообщений
  • Габариты (ВxШxД): 90×36×71 мм

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания «АВИ Солюшнс» (Advanced Valued Intelligent Solutions) осуществляет поставки высокотехнологичных и передовых компонентов и решений для таких отраслей промышленности как авиакосмическая, нефтегазовая, медицинская, машиностроение и другие.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Шина медная плетеная от производителя

НТЦ Энерго-Ресурс изготовит по чертежам заказчика шины медные плетеные ШМП сечением от 16 до 1600 мм2 в том числе шины заземления с кабельными наконечниками. Плетеные шины используются для подключения силового оборудования. Применение плетеной шины компенсирует вибрацию оборудования, строительную усадку и температурные расширения. При использовании возможно параллельное соединение нескольких шин ШМП. Плетеная медная шина ШМП изготавливается как без изоляции, так и с изоляцией класса напряжений 1кВ или 10кВ. Габаритные размеры шин, контактных площадок, расположение отверстий, лужение площадок, тип изоляции согласовываются с Заказчиком. Шины медные плетеные типа ШМП могут применяться в качестве аналогов изделий компании ERICO: - медные плетенки для заземления (MBJ и BJ), - изолированные плетеные проводники (IBS, IBSB и IBSBR), - плоские плетенки из луженой меди FTSB, - плоские плетенки из красной меди FRSB, - силовые шнуры PBC, PBCR, PPC а также в качестве аналогов изделий из плетеной медной проволоки других производителей
Нтц Энергоресурс · ООО «НТЦ Энерго-Ресурс» · 31 марта · Россия · Московская обл
Шина медная плетеная от производителя

ПРОДАМ: Установка для переработки шин ATR KING R63

Установка ATR KING это оборудование для переработки крупногабаритных шин, оборудование способно переработать колёса размером до R63, от таких машин как БеЛАЗ. Данное оборудование не сравнимо ни с чем, оно является одним из лучших комплексов в России и за рубежом. В процессе переработки, резиновая крошка многократно будет проходить различные этапы очистки от дополнительных включений, таких как текстиль, металл, грязь и пыль. В установку встроено 6 степеней очистки от металлокорда, на выходе получается наичистейшая резиновая крошка. Плюсы данного оборудования в том, что оно имеет модульное строение (можно увеличить производительность), тихоходное механическое дробление (сохраняет свойства крошки после переработки), низкое энергопотребление, сталь Hardox-износостойкая, высокопрочная сталь. Оборудование изготавливается из высокопрочной, износостойкой стали Hardox, что уже говорит о многом. Приобретая линию ATR, вы получаете доставку, гарантию, обучение персонала работе, надёжного партнёра и качественное оборудование.
Каргаполов Дмитрий · ООО "ГЛОБАЛ ПЛАНТ" · 9 апреля · Россия · Кемеровская область - Кузбасс
Установка для переработки шин ATR KING R63
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.