Компании

Реечный роутер силовых цепей шины KNX серии KAA-8R от Mean Well

19 ноября 2018 г. в 12:48
application

Компания Mean Well представляет роутер силовых цепей шины питания KNX для установки на DIN рейку. Шина питания KNX применяется для обеспечения максимальной гибкости систем распределения питания различных объектов инфраструктуры — офисных, производственных, общественных помещений.

Являясь лидером рынка источников питания компания Mean Well отвечает на потребности рынка в компонентах для этой шины и представляет 8-ми канальный роутер силовых цепей KAA-8R, специально предназначенный для организации управления силовыми цепями в системах, построенных на шине KNX. Будучи устройством шины KNX роутер KAA-8R не требует использования дополнительного источника питания.

Применение роутера для переключения цепей питания, учитывая возможность организации удаленного управления, позволяет существенно упростить работу и улучшить эргономику систем распределения питания — например, для систем освещения с поддержкой сценариев. Индикация режима работы устройства и текущего состояния коммутируемых цепей питания обеспечивается светодиодными индикаторами на корпусе.

Информация для заказа:

order

Технические характеристики:

  • Роутер силовых цепей шины питания KNX;
  • Коммутация 8 цепей питания;
  • Подходит для установки на DIN рейки;
  • Не требует дополнительного источника питания;
  • Программирование через ETS 5.0;
  • Ручное управление с помощью клавишь на корпусе;
  • Габариты (ВxШxД): 72×36×71 мм.

Скачать PDF

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания «АВИ Солюшнс» (Advanced Valued Intelligent Solutions) осуществляет поставки высокотехнологичных и передовых компонентов и решений для таких отраслей промышленности как авиакосмическая, нефтегазовая, медицинская, машиностроение и другие.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Шина медная плетеная от производителя

НТЦ Энерго-Ресурс изготовит по чертежам заказчика шины медные плетеные ШМП сечением от 16 до 1600 мм2 в том числе шины заземления с кабельными наконечниками. Плетеные шины используются для подключения силового оборудования. Применение плетеной шины компенсирует вибрацию оборудования, строительную усадку и температурные расширения. При использовании возможно параллельное соединение нескольких шин ШМП. Плетеная медная шина ШМП изготавливается как без изоляции, так и с изоляцией класса напряжений 1кВ или 10кВ. Габаритные размеры шин, контактных площадок, расположение отверстий, лужение площадок, тип изоляции согласовываются с Заказчиком. Шины медные плетеные типа ШМП могут применяться в качестве аналогов изделий компании ERICO: - медные плетенки для заземления (MBJ и BJ), - изолированные плетеные проводники (IBS, IBSB и IBSBR), - плоские плетенки из луженой меди FTSB, - плоские плетенки из красной меди FRSB, - силовые шнуры PBC, PBCR, PPC а также в качестве аналогов изделий из плетеной медной проволоки других производителей
Нтц Энергоресурс · ООО «НТЦ Энерго-Ресурс» · 31 марта · Россия · Московская обл
Шина медная плетеная от производителя

ПРОДАМ: Установка для переработки шин ATR KING R63

Установка ATR KING это оборудование для переработки крупногабаритных шин, оборудование способно переработать колёса размером до R63, от таких машин как БеЛАЗ. Данное оборудование не сравнимо ни с чем, оно является одним из лучших комплексов в России и за рубежом. В процессе переработки, резиновая крошка многократно будет проходить различные этапы очистки от дополнительных включений, таких как текстиль, металл, грязь и пыль. В установку встроено 6 степеней очистки от металлокорда, на выходе получается наичистейшая резиновая крошка. Плюсы данного оборудования в том, что оно имеет модульное строение (можно увеличить производительность), тихоходное механическое дробление (сохраняет свойства крошки после переработки), низкое энергопотребление, сталь Hardox-износостойкая, высокопрочная сталь. Оборудование изготавливается из высокопрочной, износостойкой стали Hardox, что уже говорит о многом. Приобретая линию ATR, вы получаете доставку, гарантию, обучение персонала работе, надёжного партнёра и качественное оборудование.
Каргаполов Дмитрий · ООО "ГЛОБАЛ ПЛАНТ" · 9 апреля · Россия · Кемеровская область - Кузбасс
Установка для переработки шин ATR KING R63

ПРОДАМ: Реле для проводок

В промышленном электрооборудовании существует разделение цепей на слаботочные и силовые. Последние предназначены для подачи питания к конкретным потребителям. Слаботочные цепи используются для питания ламп индикации, блоков управления и прочего оборудования, которое потребляет электрическую энергию на уровне не более 0,1 - 0,5 кВт. Такое разделение выполнено для того, что бы снизить износ, габаритные размеры и электропотребление оборудования управления. Для взаимодействия между цепями управления и силовыми линиями применяют реле различной конфигурации и назначения. Реле для проводок представляют собой корпус с определенным числом выведенных клемм для подключения. Как правило, на корпусе реле обычно указана его марка, допустимая нагрузка и изображена принципиальная схема работы. По механизму работы существует два основных типа реле: механические и электронные. Механические реле представляют собой подвижный переключатель с электромагнитной катушкой и контактные группы. При подаче питания на катушку происходит замыкание контактов, и реле приводится в действие. Электронные устройства по сравнению с механическими не имеют в своей компоновке подвижных механических деталей, применяются в основном для управления уровнем подачи питания (например, для поддержания заданной скорости вращения электродвигателя). Наша компания с 2005 года профессионально решает задачи на электротехническом рынке в области поставок низковольтного оборудования партнерам по всей России. Сегодня "Элснаб" является крупнейшим дистрибьютором и сервис-партнером чешского завода OEZ (Siemens AG) в России. Наши технические специалисты проводят обучающие семинары и презентации по всему оборудованию, осуществляют полную техническую поддержку и сервисное обслуживание. Электротехническое оборудование "Элснаб" приобретают крупнейшие предприятия и организации страны, работающие в различных отраслях хозяйства: электроэнергетике, атомной, лесной и химической промышленности, агропромышленном комплексе,...
Отдел продаж · Элснаб · 23 апреля · Россия · г Москва
Элснаб, ООО
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.