Компании

Москва, встречай! «Москабельмет» — для энергоэффективного города

24 октября 2018 г. в 16:16
МОСКВА — энергоэффективный город

Весь октябрь для «Москабельмет» выдался очень насыщенным на мероприятия и поездки: компания побывала на крупных выставках в Белорусии и в Армении. А эта неделя радует особенно плотным расписанием. Вчера группа компаний представила свою продукцию на Российском международном форуме в Уфе. Но и в родной Москве компанию ждет очень интересное мероприятие — 35-й московский городской форум и выставка «МОСКВА — энергоэффективный город».

В рамках этого события 25 октября «Москабельмет» в компании с ОК «Русал» принимает участие в заседании секции под названием «Реновация жилищного фонда города Москвы. Энергоэффективное домостроение».

От компании «Русал» прозвучит доклад «Инновационные сплавы для кабельных изделий жилых и административных зданий», с которым выступит руководитель проекта Юрий Лядов. Важную часть доклада составит рассказ о сплаве 8 серии. Данный сплав имеет улучшенные характеристики по пластичности, а алюминиевая оболочка кабеля устойчива к электрохимической коррозии и блуждающим токам. Этот эксклюзивный сплав на основе алюминия 8*** производства ОК «Русал» в своих инновационных разработках применяют и предприятия ГК «Москабельмет». Поэтому в продолжение темы Александр Рублев, директор по продажам «Завод Москабель» в докладе «Новинки кабельной продукции для объектов реновации жилищного фонда города Москвы» представит инновационную разработку завода — кабель ТЭВОСК и расскажет его ключевые преимущества. Так, использование сплава марки 8*** для алюминиевой оболочки в одножильных силовых кабелях марки ТЭВОКС на напряжение 6, 10 и 20 кВ позволяет уменьшить радиус изгиба кабеля до 18 Дн. И эти кабели предназначены для передачи и распределения электроэнергии как раз при строительстве и реконструкции жилых зданий и сооружений. Продукция выпускается в пожаробезопасном исполнении с индексами: -нг(А), -нг(А)-LS; -нг(А)-LSLTx; -нг(А)-HF.

35-й московский городской форум и выставка «МОСКВА — энергоэффективный город» пройдут с 24 по 26 октября в здании Правительства Москвы. Организаторы мероприятия — Департамент жилищно-коммунального хозяйства города Москвы и Некоммерческое партнерство «Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике» (НП «АВОК»).

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Белорусский легранд

Официальный дилер реализует на территории РФ серии розеток и выключателей "Стиль" - дизайн Легранд "Валена". А так же серии "Уют" и "Мастер", по дизайну и конструктиву аналоги европейских и турецких брендов по более низким ценам. Все изделия сертифицированы на соответствия EAC, РСТ, СЕ. Еженедельные отгрузки через транспортные компании в Москве.
Иванов Валерий · Эоланта · 10 апреля · Россия · Белгородская обл
Белорусский легранд

ПРОДАМ: Электроустановочные изделия из Белорусии

Оптовые и мелкооптовые поставки из Белорусии от дилера. Все заводы "БелТИЗ". Электроустановочне и скобяные изделия в полном ассортименте. Отгрузка из Москвы во все регионы.
Иванов Валерий · Эоланта · 10 апреля · Россия · Белгородская обл

ПРОДАМ: Розетки выключатели производства Беларусь от официального дилера.

ООО "Эоланта" - официальный дилер УП "Светоприбор" г. Минск в РФ реализует элетроустановочные изделия всех белорусских предприятий ОО БелТИЗ. Широкий ассортимент вилок, розеток, выключателей, патронов и др. Индивидуальный подход, цены первого поставщика, еженедельные поступления новой продукции. Доставка до терминала получателя.
Иванов Валерий · Эоланта · 10 апреля · Россия · Белгородская обл

ПРОДАМ: АВТОМАТИКА, МОНТАЖНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, ЭЛЕКТРИКА

ООО «Лайт Креатив» поставляет: -Электрику и автоматику: ABB, Legrand, Schneider Electric, Merten, Gira, Gewiss, Fede, Fontini, Bticino, Jung, Berker, T&J; , Moller, Wessen, AVE, LLinas,. — Монтажное оборудование: электрические шкафы, щиты, кабель-каналы, лотки (лестничные, перфорированные), напольные лючки, плинтус-каналы. Труба гофрированная, монтажные коробки, клеммники WAGO и др. Минимальные сроки поставки, хорошие цены. Техническая поддержка.
Кисель Ольга · Лайт Креатив · 24 апреля · Россия · г Москва
АВТОМАТИКА, МОНТАЖНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, ЭЛЕКТРИКА

ПРОДАМ: Розетки, выключатели из Белоруссии

Наша компания крупнейший поставщик электроустановочной продукции (розетки, выелючатели, вилки и др.) производства всех заводов БелТИЗ. Отгрузка со склада в Москве, или отправка через транспортные компании во все регионы. Индивидуальный подход, доступные цены.
Иванов Валерий · Эоланта · 10 апреля · Россия · Белгородская обл
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.