Компании

Компания «ХАРТИНГ» представляет обновленные модульные соединители Han-Modular® Flexbox

29 ноября 2018 г. в 09:03

Адаптивные и надежные соединения для высокопроизводительных линейно перемещающихся компонентов оборудования и систем обеспечиваются решением Han-Modular® Flexbox — инновационным соединителем в системах модульных пластиковых корпусов HARTING. Данное решение гарантирует упрощение монтажа и технического обслуживания подвижных кабельных соединений увеличенной длины для оборудования и модулей оборудования.

Han-Modular® Flexbox позволяет разделить энергетические цепи на адаптивные в управлении и легко заменяемые сегменты. Концепция модульных корпусов приходит на смену предыдущей реализации. Это комплексное компактное решение предусматривает несколько отдельных соединений с одной точкой подключения и отключения. Поэтому снижается трудоемкость монтажа и выполнения соединения, а также пространственные требования. Для соединения корпусов друг с другом в различных конфигурациях могут применяться крепежные элементы. В результате доступно гибкое проектирование соединения требуемой высоты и ширины. Решение Han-Modular® Flexbox подходит для самых различных целей применения с самыми различными требованиями. Соединители Han-Modular® Flexbox разрабатывались совместно со специалистами компании-партнера igus.

Корпус и другие компоненты Flexbox изготавливаются из высокоэффективного пластика и соответствуют применимым стандартам пожарной безопасности и устойчивости к воздействиям окружающей среды. Исполнение уплотнений кабельных наконечников обеспечивает простую работу и совместимо с кабелями диаметром от 4 до 24 мм. Дополнительным преимуществом системы является встроенная функция компенсации натяжения, с устойчивостью к усилию более 150 Н. Flexbox — это уникальное решение с полной функциональностью корпуса для промышленных соединителей.

Компания HARTING также достигла успеха в реализации модульности внутри корпуса. В Flexbox можно устанавливать практически любые компоненты из портфолио Han-Modular®, которое насчитывает более 100 модулей для передачи тока, сигналов и данных, а также сжатого воздуха и волоконно-оптических сигналов. Это открывает фактически безграничные возможности в процессе создания правильного соединения для решения любых задач. Пластиковая рамка позволяет встраивать модули Han-Modular® в Flexbox. В настоящее время в одну рамку возможна установка до четырех модулей.

Соединения в Han-Modular® Flexbox надежно защищены от внешних воздействий среды, таких как вода или пыль. Разные варианты винтовых креплений гарантируют герметичность соединения.

Han-Modular® Flexbox
Han-Modular® Flexbox: составной компонент для простых в работе соединений энергетических цепей

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

ООО «ХАРТИНГ» поставляет передовые соединительные технологии предприятиям России более 25 лет.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Пластиковые боксы и монтажные аксессуары АВВ

Предлагаемый компанией АВВ спектр распределительных шкафов и щитов, предназначенных для монтажа модульных устройств, очень широк. Большой ассортимент продукции позволяет удовлетворить любые требования, а благодаря системе быстрой кабельной разводки Unifix монтаж наполнения шкафов выполняется теперь еще быстрее. Стоит отметить, что электрический монтаж соответствует современному уровню, когда все его детали спроектированы специально в расчете на то, чтобы гарантировать максимальную безопасность людям, которые будут ее использовать, а также эксплуатационную надежность самой электроустановки. В связи с этим самые незначительные компоненты и принадлежности, поставляемые компанией АВВ для монтажа электрооборудования, отвечают всем стандартам качества. Широкий ассортимент соединительных коробок, металлических профильных шин, кабельных стяжек, крепежных деталей и принадлежностей для кабельной разводки позволяет пользователю сделать наиболее точный выбор для любых конкретных условий и выполнить идеальный электромонтаж. Наконец, немаловажное значение имеет внешний вид шкафов — современный дизайн, идеально гармонирующий с любым видом помещения и интерьеров, выгодно отличает шкафы и щиты ABB от продукции других производителей.
Бабкин Евгений · Релайт Групп · Вчера · Россия · г Москва
Пластиковые боксы и монтажные аксессуары АВВ

ПРОДАМ: Шахтный кабель Tratos MTO-MH-FU NTMTWOU

TRATOS CAVI – европейский поставщик кабельной продукции мирового класса, огромная производственная мощь, передовые технологии и инновационный подход в создании самых надежных и прогрессивных предложений. ООО «Центр обеспечения» является генеральным дистрибьютором TRATOS CAVI в СНГ. Данная марка разработала надежную линейку моделей электрических кабелей питания для оборудования шахтной и горнодобывающей промышленности, они подходят для эксплуатации даже в самых суровых горно-проходческих средах. Силовые шахтные кабели низкого напряжения (в диапазоне от 0, 6 до 1 кВ) серии MTO-F/3E для подъемных устройств и лифтовых механизмов. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ШАХТНОГО КАБЕЛЯ TRATOS MTO-MH-FU NTMTWOU: - Количество токопроводящих жил: до 18; - Сечение жилы: до 2, 5 мм2; - Диаметр проводника: до 2, 6 мм; - Проводник: луженая медь, тонкая проволока; - Конфигурация: класс 5 DIN VDЕ 0295 (IЕС 60228 тип 5); - Изоляционный слой: TRATOS MTO, основа этиленпропиленовый каучук, тип соединения 3GI3; - Внутренняя оболочка: текстильная оплетка для защиту от кручения, стальной опорный элемент в центре кабеля; - Внешняя оболочка: пентахлорфенол, тип соединения 5GM5, синий цвет; - Разметка жил: черный, синий и коричневый; - Максимально допустимая температура для проводника: +90 °С; - Температура неподвижно: -40 °C... +80 °C (модификация K -60 °C ... +60 °C); - Температура подвижно: -30 °C ... +80 °C (модификация K -60 °C ... +60 °C); - Типоразмеры: NTMTW2U; - Требование к окружающей среде: применение в помещениях и на открытой местности, устойчивость к повышенной влажности и озону, маслостойкость согласно DIN VDE 0473, поведение при огне согласно DIN VDE 0482. Купить гибкий шахтный кабель TRATOS MTO-MH-FU NTMTWOU, узнать цену и больше информации о товаре Вы можете обратившись к нашим специалистам.
Отдел Развития · Центр обеспечения · 9 апреля · Россия · Ярославская обл
Шахтный кабель Tratos MTO-MH-FU NTMTWOU

ПРОДАМ: Модульные разъединители

Современный модульный разъединитель - это устройство высокого качества, отвечающее действующим стандартам безопасности. Монтаж данного элемента осуществляется на din-рейку, что существенно облегчает работы по сборке системы управления цепей электропитания приборов. Подключение проводов к разъединителю осуществляется без использования отвёртки, провода зажимаются в соответствующих полюсах специальным фиксатором с защелкой. К одному полюсу можно подключить провода разного сечения, для этого предусмотрена специальная перегородка и отдельное гнездо для зажима. Существуют компоновки устройств с четырьмя полюсами, также возможно подключить дополнительно контрольный кабель. Основная функция разъединителя заключается в защите цепей питания и электропотребляющего оборудования от токов перегрузки, которые возникают при коротком замыкании или неправильной эксплуатации электрооборудования. Наша компания с 2005 года профессионально решает задачи на электротехническом рынке в области поставок низковольтного оборудования партнерам по всей России. Сегодня "Элснаб" является крупнейшим дистрибьютором и сервис-партнером чешского завода OEZ (Siemens AG) в России. Наши технические специалисты проводят обучающие семинары и презентации по всему оборудованию, осуществляют полную техническую поддержку и сервисное обслуживание. Электротехническое оборудование "Элснаб" приобретают крупнейшие предприятия и организации страны, работающие в различных отраслях хозяйства: электроэнергетике, атомной, лесной и химической промышленности, агропромышленном комплексе, машиностроении и судостроении, сферах связи и IT. Тщательно продуманная логистика, высокий сервис, надежные поставки, оперативная обработка клиентских запросов - все эти исключительные качества «Элснаб» помогают нашим партнерам реализовать крупные проекты и решать важные задачи в области электротехники. Благодаря собственному складу и сотрудничеству с ведущими транспортными компаниями, мы обеспечиваем быструю отгрузку и высокую...
Отдел продаж · Элснаб · 23 апреля · Россия · г Москва
Модульные разъединители

ПРОДАМ: "In-liner Front" – инновационные короба, напольные системы и миниканалы

Высоко эстетичная система для открытой проводки в административных помещениях, состоящая из белых пластиковых кабель-каналов, соединительных и ответвительных аксессуаров, элементов крепления электроустановочных изделий, в том числе телефонных и компьютерных розеток. Короба и аксессуары имеют обтекаемую форму и глянцевую поверхность. Белая глянцевая поверхность, легко очищается от пыли в процессе эксплуатации и не желтеет под воздействием ультрафиолета. Современный дизайн кабель-каналов позволяет использовать их в интерьерах любого уровня. Наличие встроенных разделителей позволяет осуществить легкий монтаж силовой и сигнальной проводки в соответствии со всеми требованиями СКС. Напольные лючки системы "In-liner Front" предназначены для организации рабочего места с силовыми и информационными розетками в фальшполах в помещениях с большим открытым пространством, открытых интерьерах. Подвод кабелей в трубах. Напольные кабель-каналы системы "In-liner Front" предназначены для прокладки силовой и информационной проводки по полу. Особенно актуальны в помещениях с большим открытым пространством. Используются совместно с напольной башенкой BUS и алюминиевыми колоннами системы "In-liner Aero". Входят в 100 лучших товаров России. Напольные башенки BUS системы "In-liner Front" предназначены для эстетичной и презентабельной организации рабочего места с силовыми и/или информационными розетками в помещениях с большим открытым пространством, открытых интерьерах. Подвод кабелей к башенке осуществляется либо по полу в напольных каналах, либо в полу в трубах и т.п.
Бирева Татьяна · ДКС · 22 апреля · Россия · Тверская обл
"In-liner Front" – инновационные короба, напольные системы и миниканалы

ПРОДАМ: Вводные клеммы для модульного оборудования HLT Electric

Назначение – Для создания проходных соединений групп автоматов при помощи круглого кабеля Применение – Электрощиты и другие НКУ. Материалы – меди. Корпус выполнен из негорючего AБC-пластика. Преимущества: – Обеспечивают удобное подведение питания к соединительным шинам («гребенкам») и клеммным зажимам модульных аппаратов (особенно актуально для многожильных проводников). Плоский контакт клеммы создает большую поверхность соприкосновения с контактом соединительной шины. – Обеспечивают возможность подведения проводников большого сечения, которые сложно завести в один зажим с соединительной шиной. – Используются для удобного подведения питания к клеммным зажимам модульных аппаратов (особенно актуально для многожильных проводников). – Вводная клемма для модульного оборудования изолированная с винтовым зажимом AL/CU 16-50 мм² дает возможность использовать алюминиевые проводники сечением до 50 мм² в качестве вводных без предварительной опрессовки.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Вводные клеммы для модульного оборудования HLT Electric
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.