Компании

Компания Endress+Hauser удостоена награды Swiss Technology Award за массовый расходомер Promass Q

14 декабря 2018 г. в 16:45

Расходомер Promass Q от Endress+Hauser занял первое место в категории «Лидеры в области инноваций» премии Swiss Technology Award (Швейцарская Премия за Технологии). Кориолисовый расходомер, разработанный специально для применений в нефтегазовой и пищевой промышленности, был отмечен за исключительную точность измерений даже в сложных рабочих условиях. Награда была присуждена в рамках Швейцарского форума инноваций.

Расходомер Promass Q от Endress+Hauser

Swiss Technology Award (Швейцарская Премия за Технологии) считается самой важной наградой в сфере инноваций и технологий. Компания Endress+Hauser стала одним из девяти финалистов (из среди 60 участников), которые получили право представить свой продукт или инновационную технологию перед экспертным жюри. На церемонии награждения победителей, которая состоялась в рамках Швейцарского инновационного форума в Базеле, Швейцария, присутствовало более 1000 гостей — представителей бизнеса, науки и правительства.

«В расходомере Promass Q компании Endress+Hauser удалось объединить передовые технологии, инновационные разработки и превосходное качество. Мы гордимся, что наши усилия были отмечены наградой Swiss Technology Award», — говорит Мартин Анклин, ответственный за разработку кориолисовых расходомеров в производственном центре по технологиям измерений расхода Endress+Hauser Flowtec, г. Райнахе.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: ПРОИЗВОДСТВО ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА НЕФТЕПРОДУКТОВ

Компания «Энергия» основана в 2003 году. Основным направлением деятельности компании является разработка и производство лабораторных приборов контроля качества нефтепродуктов. Кроме того, у нас представлен большой ассортимент переносных пробоотборников для нефтепродуктов, для отбора проб воды и масла.
Романова Кира · Михайлов М. М. · 24 апреля · Россия · Краснодарский край
ПРОИЗВОДСТВО ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА НЕФТЕПРОДУКТОВ

ПРОДАМ: Прожекторы ГКУ12-1000-156 металлогалогенные - ООО "КЕМЗМОО"

Прожектор ГКУ12-1000-156 создан специально для жёстких условий эксплуатации, имеют степень защиты IP65 по ГОСТ 14254 (полностью пылевлагозащищённые), рассчитаны на эксплуатацию при температуре окружающего воздуха от –45 до +40 ºС. Наши светильники используются крупнейшими предприятиями нефтяной, газовой, угольной отраслей промышленности, энергетиками, строителями. Основные отличия светильников от аналогов: - повышенная виброзащита; - усовершенствованная оптическая система с высоким кпд, позволяющая снизить ослепление и световое загрязнение. - узел горизонтального поворота (комплектуется по заказу); - возможность поворота на 360 град в вертикальной и горизонтальной плоскостях, что создаёт удобство для монтажа и направления на объект; - существенно ниже относительные массо-габаритные параметры; - использование пускорегулирующих аппаратов только повышенной надёжности; - увеличенный реальный срок службы светильников и их надёжность за счёт применения высококачественных комплектующих и материалов. - низкие цены.
Рудаков Олег · ООО "КЕМЗМОО" · 24 апреля · Россия · Кемеровская область - Кузбасс
Прожекторы ГКУ12-1000-156 металлогалогенные - ООО "КЕМЗМОО"

ПРОДАМ: Ультразвуковой расходомер РУС-1 150-100-R-15

Предназначен для измерен​ия расходы воды, других ​жидких сред. Работают в ​составе тепловых узлов у​чета в жилищно-коммуналь​ных хозяйствах. РУС-1 ис​пользуются для учета неф​тепродуктов (масла, дизе​льное топливо), сточных ​вод, пластовых вод высок​ого давления, жидких пищ​евых добавок. Поверка по​ согласованию. Цена 1000​00 руб.
Нестеров Максим · 23 апреля · Россия · Челябинская обл
Ультразвуковой расходомер РУС-1 150-100-R-15

ПРОДАМ: Прокладка 8БП.766.191

ООО ЧебЭнерго производит и поставляет прокладки под фланец ввода 8БП.766191. Изделие предназначено для масляных высоковольтных выключателей МКП-110. Изделия новые. Короткие сроки. Гибкая система скидок. Звоните! Данилов Евгений. ООО ЧебЭнерго, г. Чебоксары.
Данилов Евгений · ЧебЭнерго · 23 апреля · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Прокладка 8БП.766.191

ПРОДАМ: Стабилизаторы напряжения Вольт Engineering

НПО «Вольт Engineering» — инжиниринговая компания, специализирующаяся на разработке и производстве электротехнического оборудования, повышающего качество и надежность электроснабжения бытовых и промышленных объектов. Предприятие расположено в России в городе Москва (аналог Украинской торговой марки Элекс), обладает современным высокотехнологичным производством, имеет на балансе роботизированное оборудование таких мировых лидеров, как TRUMPF, AMADA, RUFF, FRONIUS и предоставляет возможность быть среди лидеров рынка стабилизаторов напряжения, как по характеристикам, так и по качеству и ценовой привлекательности электрооборудования. Продукция под ТМ «ВОЛЬТ ENGINEERING» является синонимом безопасности, технической безупречности, качества и надежности. Особенности: Разрабатывает и производит стабилизаторы напряжения более 13 лет Прогрессивные технологии производства. Сервисный центр с опытными специалистами. Собственное конструкторскою бюро и высокотехнологичная производственная линия. Лучшие комплектующие европейского и собственного производства. Сертифицированная продукция. Под торговой маркой «Вольт Engineering» производятся стабилизаторы сетевого напряжения переменного тока Вольт следующих серий: Ампер, Ампер DUO, Гибрид, Герц и Герц ПРО Полный каталог Вы найдете на нашем сайте www.stabhouse.ru
Шишкин Иван · Шишкин Иван Леонидович, ИП · 13 апреля · Россия · Краснодарский край
Стабилизаторы напряжения Вольт Engineering
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.