События

Приглашаем принять участие в выставке «Архитектура, стройиндустрия ДВ региона — 2019»

17 января 2019 г. в 10:15

Строительная индустрия занимает одно из ведущих мест в экономике страны. Эта отрасль, как никакая другая может гордиться своими достижениями.

Техно Лето

Динамичное развитие строительной индустрии не могло не отразиться на выставочной деятельности. На территории всех регионов России, в том числе и на Дальнем Востоке, проводится немало выставочных мероприятий целиком или частично основанных на строительной тематике. «Хабаровская Международная Ярмарка» в этом году 23-25 мая проводит двадцать третью специализированную выставку «Архитектура, стройиндустрия ДВ региона — 2019». «Город. Экология». Выставка пройдет в рамках промышленного форума «ТЕХНО ЛЕТО», где на одной площадке будут представлены еще три проекта «Энергетика ДВ региона. Энергосбережение», «Автоматизация. Безопасность. Связь» и «ТЕХНОДРЕВ дальний Восток».

Административную и отраслевую поддержку выставке предоставили: Министерство международного и межрегионального сотрудничества Хабаровского края, Министерство строительства Хабаровского края, Администрация города Хабаровска, Дальневосточное Объединение организаций Союза Архитекторов России.

Данный выставочный проект объединяет в единое информационное пространство специалистов из всех секторов строительной индустрии и смежных с ней отраслей: архитекторов, градостроителей, инвесторов, специалистов строительных организаций, коммунальных служб, представителей краевых органов власти и местного самоуправления, государственных и коммерческих предприятий, международных организаций и фондов. Выставка предоставляет прекрасную возможность заключить коммерческие сделки, осуществить достойную рекламу, найти инвесторов.

За годы проведения данный проект вырос в масштабную многоотраслевую выставку, имеющую сегодня один из самых высоких рейтингов среди аналогичных мероприятий по строительной тематике на Дальнем Востоке России. С каждым годом выставка увеличивает не только площади и количество экспонентов, но и становится более интересной — высокотехнологичные инновационные предложения уже не редкость, скорее норма. Разделы выставки охватывают все сферы строительной индустрии и дают полное представление о современном состоянии строительной отрасли, основных тенденциях и направлениях рынка строительных материалов и технологий.

Архитектура. Стройиндустрия
Архитектура. Стройиндустрия

Местом проведения выставки уже третий год подряд выбран Краевой Дворец хоккея с мячом Арена «Ерофей». Общая выставочная площадь составляет 10.000 кв. метров, включая большой и светлый выставочный зал, крытые уличные павильоны и просторную прилегающую территорию с экспозицией деревянного домостроения, фасадных конструкций, предметов обустройства приусадебного участка и дворовой территории.

Несомненным украшением и логическим дополнением выставки станет ежегодный фестиваль архитектурных проектов «ДВ ЗОДЧЕСТВО», на котором широко представлены творческие работы архитекторов города Хабаровска и Хабаровского края. Организует и проводит фестиваль Дальневосточное объединение общественной организации «Союз Архитекторов России».

В рамках деловой программы выставки пройдет ряд мероприятий, имеющих особую значимость для предприятий строительной индустрии и в целом для экономики нашего региона: конференции, тематические семинары, круглые столы презентации современных проектов и программ. Состоятся мастер классы, где на практике будет продемонстрировано использование новой стройматериалов и техники. Для производителей состоится ежегодный конкурс «Золотая медаль Хабаровской Международной Ярмарки».

Надеемся, что выставка «Архитектура, стройиндустрия ДВ региона», «Город. Экология» позволит с максимальной эффективностью для участников и удобством для посетителей представить на одной площадке весь спектр строительных, отделочных материалов и технологических решений для строительства, ремонта, проектирования и дизайна интерьеров.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Лампа ртутно-вольфрамовая ДРВ 100, 160, 250, 500, 750 вт.

Сфера применения: Освещение промышленных и производственных зданий
Снаб Плюс · КЭМ · 26 апреля · Россия · Челябинская обл
Лампа ртутно-вольфрамовая ДРВ 100, 160, 250, 500, 750 вт.

ПРОДАМ: Промышленные петли высокого качества!!! Материал - замак!

Мы являемся официальными дилерами завода промышленных компонентов DELE на территории Российской Федерации. Продукция завода DELE включает в себя следующие категории: - Замки-ручки под ригель и со специальным механизмом для тяг; - Тяги, язычки, опоры, держатели для замков; - Различные компрессионные замки; - Замки для различных металлических шкафов под английский ключ (с одинаковой или разной секретностью), под бабочку, под треугольник, под квадрат, под отвёртку и другие варианты; - Почтовые замки; - Замки для подстанций КТП, ВРУ, ЩО-70, КРУ, камер КСО, телекоммуникационных шкафов, почтовых ящиков и других изделий; - Петли накладные, угловые, потайные для любой металлической мебели, а также для электро-щитового оборудования; - Уплотнители: самоклеющиеся и одевающиеся на металлическую кромку различных размеров и модификаций из резины EPDM и ПВХ; - изделия из нержавеющей стали; - Различные аксессуары, ручки и карманы для документов. Почему мы? - низкая цена; - качество - сертификация производства ISO9001-2008; - опыт работы сотрудников в сфере промышленных компонентов 10 лет; - производство под заказ любых замков, петель и ручек от 1000 шт., а уплотнителя любого типо-размера от 500м; - актуализация нашего склада под ваши потребности; - скорейшие сроки доставки товара под заказ – от 7 дней; - отгрузка из наличия в транспортные компании в течении 24 часов; - бесплатная доставка до Транспортной компании, а в некоторых случаях и до клиента; - отсрочка платежа для постоянных клиентов. Наши клиенты: - Производители электро-щитового оборудования: КТП, ВРУ, ЩО-70, КРУ, камер КСО, телекоммуникационных шкафов; - Производители корпусной металлической мебели, специальных шкафов и шкафов с IT оборудованием; - Производители генераторов, компрессоров и прочего промышленного оборудования; - Производители тепло-хладотехники и вентиляционного оборудования; - Производители железнодорожного автомобильного оборудования; - Производители медицинского оборудования. Аналог...
Богум Алексей · ООО "Модуль" · 12 апреля · Россия · Свердловская обл
Промышленные петли высокого качества!!! Материал - замак!

ПРОДАМ: ДГУ (ДЭС) ЭЛЕКТРОГЕНЕРАТОРНЫЕ УСТАНОВКИ АД-30, АД-50, АД-60, АД-75, АД-100, АД-160, АД-200, АД-250, АД-300, АД-400

ДГУ (ДЭС) СТАЦИОНАРНЫЕ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ: Стационарная электростанция представляет собой здание, в котором размещено энергогенерирующее и вспомогательное оборудование, а также помещения для обслуживающего персонала, мастерские и санитарно-бытовые помещения. Размещение оборудования возможно в имеющемся здании, во вновь создаваемом быстровозводимом здании для любых климатических условий. ДГУ (ДЭС) ПОД КАПОТОМ НА ШАССИ: Электростанции под капотом устанавливаются на одноосные или 2-х осные прицепы, в зависимости от мощности электростанции. Исполнение на шасси предназначено для передвижения электростанции на дальние расстояния по дорогам общего пользования, без привлечения для этих целей тяжелой спец техники, что позволяет существенно сократить расходы связанные с транспортировкой. ДГУ (ДЭС) В БЛОК КОНТЕЙНЕРЕ: Контейнерное исполнение предназначено для защиты дизель-генераторной установки от негативного воздействия атмосферных осадков и окружающей среды, для комфортного обслуживания ДГУ в суровых климатических условиях, а также для продолжительной автономной работы оборудования. ДГУ (ДЭС) ПОД КАПОТОМ: Капот (кожух) предназначен для защиты оборудования дизель-генератора, его электронной системы управления и электрических соединений от механических и атмосферных воздействий: дождя, снега, пыли, влаги и солнечных лучей. Так же капоты выполняют роль звуковых экранов, уменьшая шумовое воздействие работающего дизель-генератора на окружающую среду и людей. ДГУ (ДЭС) НА САЛАЗКАХ: Если есть необходимость в передислокации контейнерной электростанции на небольшие расстояния, и особенно, по снежному покрову волоком, предлагаем исполнение блок-контейнера на салазках. Салазки являются сварной конструкцией, изготавливаются из трубы, диаметр которой рассчитывается на основе габаритных и весовых характеристик блок контейнера. ДГУ (ДЭС) НА ШАССИ: Представляет из себя шасси – платформу, специально доработанную для крепления и перевозки генераторной установки (контейнерной...
Cултанов Вугар · Завод электрогенераторных установок "Дизельные Системы" · 17 апреля · Россия · Ярославская обл
ДГУ (ДЭС) ЭЛЕКТРОГЕНЕРАТОРНЫЕ УСТАНОВКИ АД-30, АД-50, АД-60, АД-75, АД-100, АД-160, АД-200, АД-250, АД-300, АД-400

ПРОДАМ: Дымосос Д-21.5х2. Улитка, крыльчатка дымососа Д-21.5х2, вал Д-21.5х2, ходовая часть Д-21.5х2.

ООО «Машзавод „Тарвент“ производит большой перечень промышленного, вентиляционного оборудования, а так же запасные части к тягодутьевым машинам: ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ К ТЯГОДУТЬЕВЫМ МАШИНАМ: КОЛЕСА РАБОЧИЕ, КРЫЛЬЧАТКИ, ЛОПАТКИ РАБОЧИХ КОЛЕС, ЛОПАТКИ СТУПИЦЫ, МУФТЫ ЗУБЧАТЫЕ, ВАЛЫ ХОДОВЫХ ЧАСТЕЙ КОРПУСА И КРЫШКИ ПОДШИПНИКОВ ХОДОВОЙ ЧАСТИ, НОСОВЫЕ ЧАСТИ ЛОПАТОК НАПРАВЛЯЮЩЕГО АППАРАТА, ЛОПАТКИ СПРЯМЛЯЮЩЕГО АППАРАТА, ЗАКРЫЛКИ ЛОПАТОК НАПРАВЛЯЮЩЕГО АППАРАТА, ПОЛУМУФТЫ, ЗМЕЕВИКИ ОХЛАЖДЕНИЯ, МАСЛОСТАНЦИИ, ХОДОВЫЕ ЧАСТИ, НАПРАВЛЯЮЩИЕ АППАРАТЫ. Цены ниже конкурентов, продукция сертифицирована. Татьяна, 89609580895.
Хижняк Татьяна · Вчера · Россия · Алтайский край
Дымосос Д-21.5х2. Улитка, крыльчатка дымососа Д-21.5х2, вал Д-21.5х2, ходовая часть Д-21.5х2.

ПРОДАМ: Дымосос ДОД-31.5, муфта зубчатая ДОД-31.5, вал ДОД-31.5

ООО «Машзавод „Тарвент“ производит большой перечень промышленного, вентиляционного оборудования, а так же запасные части к тягодутьевым машинам: ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ К ТЯГОДУТЬЕВЫМ МАШИНАМ: КОЛЕСА РАБОЧИЕ, КРЫЛЬЧАТКИ, ЛОПАТКИ РАБОЧИХ КОЛЕС, ЛОПАТКИ СТУПИЦЫ, МУФТЫ ЗУБЧАТЫЕ, ВАЛЫ ХОДОВЫХ ЧАСТЕЙ КОРПУСА И КРЫШКИ ПОДШИПНИКОВ ХОДОВОЙ ЧАСТИ, НОСОВЫЕ ЧАСТИ ЛОПАТОК НАПРАВЛЯЮЩЕГО АППАРАТА, ЛОПАТКИ СПРЯМЛЯЮЩЕГО АППАРАТА, ЗАКРЫЛКИ ЛОПАТОК НАПРАВЛЯЮЩЕГО АППАРАТА, ПОЛУМУФТЫ, ЗМЕЕВИКИ ОХЛАЖДЕНИЯ, МАСЛОСТАНЦИИ, ХОДОВЫЕ ЧАСТИ, НАПРАВЛЯЮЩИЕ АППАРАТЫ. Цены ниже конкурентов, продукция сертифицирована. Татьяна, 89609580895.
Хижняк Татьяна · Вчера · Россия · Алтайский край
Дымосос ДОД-31.5, муфта зубчатая ДОД-31.5, вал ДОД-31.5
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.