Компании

Phoenix Contact пополнил ассортимент коммутаторов серии 2000

23 января 2019 г. в 09:08
Новые коммутаторы NAT серии 2000
Новые коммутаторы NAT серии 2000
имеют индивидуальные возможности настройки
и универсальные области применения

Phoenix Contact расширяет ассортимент коммутаторов серии 2000 тремя новыми моделями с функцией NAT.

Новые модели объединяют функции управляемых коммутаторов и маршрутизаторов NAT в одном устройстве. Изделия рассчитаны на простую интеграцию в вышестоящие сети установок с одинаковыми диапазонами IP-адресов. В устройствах применяются различные NAT-механизмы перевода IP-адресов: 1:1 NAT, виртуальный NAT, маскарадинг IP и перенаправление портов. Кроме этого, имеется возможность гибкого распределения восьми портов коммутатора, например, в качестве классического коммутатора NAT с одним портом WAN и семью портами LAN или несколькими портами WAN для подключения машины к вышестоящим сетям, например, к сети производства и диагностики.

Для обеспечения высокой надежности как внутри установки, так и при подсоединении к вышестоящим сетям устройства FL NAT 2000 поддерживают различные механизмы резервирования как со стороны LAN, так и со стороны WAN.

В зависимости от приложения имеются модели с оптимизированным набором функций для серийного машиностроения или с расширенным набором функций коммутатора, а также со специальными допусками и гигабитной связью.

Новые коммутаторы NAT заменяют серию FL NAT SMN.

Узнать больше

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

АвалонЭлектроТех — российское научно-производственное объединение с 20-летней экспертизой в области электротехники и промышленной автоматизации, лидирующий на рынках РФ и ЕАЭС. Сегодня АвалонЭлектроТех является структурой инвестиционного холдинга «Авалон Групп» со 100% Российским капиталом.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Контакторы КТПВ-621, КТПВ-622, КТПВ-623, КТП-624, катушки, гибкая связь

Однофазные электромагнитные контакторы, предназначенные для дистанционного включения и выключения различных устройств. Контакторы серии КТПВ выдерживают до 200 тысяч непрерывных циклов включения, работают в сетях с непрерывным или импульсным током. Данная серия контакторов разработана с учетом необходимости обеспечить работу в нагруженных электрических цепях и включает в себя устройства со следующими маркировками: Контактор КТПВ-621 Контактор КТПВ-622 Контактор КТПВ-623 Контактор КТПВ-624 Маркировка изделия обозначает его основные функциональные показатели, где первые две цифры определяют принадлежность контактора к серии. Последняя цифра определяет максимальный показатель силы тока, на которую рассчитано устройство. КТПВ 621 63А, КТПВ 622 100А, КТПВ 623 160А, КТПВ 624 250А из наличия и на Заказ. На все вопросы, связанные с приобретением, получением консультации о продукции ответят наши менеджеры. Низкие цены! Отгрузка осуществляется транспортными компаниями Деловые линии, ПЭК, Байкал-Сервис, Энергия и тд. Мы работаем по всей России! +7 (8352)-70-88-30 (многоканальный) – звоните!!!
Куприянова Инна · ООО РИЗЭМО · Сегодня · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Контакторы КТПВ-621, КТПВ-622, КТПВ-623, КТП-624, катушки, гибкая связь

ПРОДАМ: Зажимы контактные НН для трансформатора ТМГ, ТМ, ТМЗ 2000 кВА

ООО ЧебЭнерго производит и поставляет зажимы контактные (М48*3, М42*3) к трансформаторам серии ТМГ, ТМ, ТМЗ 1250 кВА, 1600 кВА, 2000 кВА, 2500 кВА. Контактный зажим (плашечный зажим, башмак, токосъемник, флажок) на НН (М48х3 или М42х3) для трансформатора 2000 кВА — обеспечивает наилучший контакт шинопроводов трансформаторной подстанции с токопроводящими частями выводов силового трансформатора, а также для уменьшения влияния последствий процессов в электрической сети. Цена 5150 руб с НДС. Изделия новые!!! Короткие сроки!!! Скидки! Звоните! Данилов Евгений. ООО ЧебЭнерго, г. Чебоксары.
Данилов Евгений · ЧебЭнерго · Сегодня · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Зажимы контактные НН для трансформатора ТМГ, ТМ, ТМЗ 2000 кВА

ПРОДАМ: Контакторы модульные

Модульные контакторы можно охарактеризовать как дополнительные контакты, которые способны коммутировать до трех различных цепей. В отличие от подключаемых контактов, в своем устройстве они имеют только указатель положения и переключатель и не могут быть применены как самостоятельное устройство защиты вторичной цепи. Исполнение и способ монтажа модульных контакторов заключается в необходимости снять технологические заглушки на автоматическом выключателе и совместить устройство и контактор до характерного щелчка, после чего проверить правильность сборки путем переключения тумблера - модульный контактор должен размыкать и замыкать цепь на своих полюсах в зависимости от состояния выключателя. Основное назначение контактора - это индикация и управление вторичными цепями, защитные функции данный модуль выполнять не может. Для визуально контроля состояния переключателя, контакторы снабжаются флажком указателем положения (производить переключения с его помощью нельзя, т.к. он не предназначен для этого). Наша компания с 2005 года профессионально решает задачи на электротехническом рынке в области поставок низковольтного оборудования партнерам по всей России. Сегодня "Элснаб" является крупнейшим дистрибьютором и сервис-партнером чешского завода OEZ (Siemens AG) в России. Наши технические специалисты проводят обучающие семинары и презентации по всему оборудованию, осуществляют полную техническую поддержку и сервисное обслуживание. Электротехническое оборудование "Элснаб" приобретают крупнейшие предприятия и организации страны, работающие в различных отраслях хозяйства: электроэнергетике, атомной, лесной и химической промышленности, агропромышленном комплексе, машиностроении и судостроении, сферах связи и IT. Тщательно продуманная логистика, высокий сервис, надежные поставки, оперативная обработка клиентских запросов - все эти исключительные качества «Элснаб» помогают нашим партнерам реализовать крупные проекты и решать важные задачи в области электротехники....
Отдел продаж · Элснаб · 23 апреля · Россия · г Москва
Контакторы модульные

ПРОДАМ: Предлагаем остатки Cisco, Avaya, Legrand, DKC, Phoenix Contac, ebmpapst

2891314 Промышленный коммутатор Phoenix Contac DKC 544300 Корпус ударопрочный 400×400×160 IP67 ш Legrand 048 86 Модульный распред.блок — 4П-125A Legrand 788 02 Рамка на 2 модуля — белая Legrand 802 51 Суппорт — 1 местный на 2 модуля Legrand 802 99 Суппорт модульный, монтаж на рейке Адаптер Mascot 8710 АС/АС 220В/12В Антенна Cisco AIR-ANT5135DG-R Антенна всенаправленная Cisco AIR-ANT5160V-R Блок питания Avaya 1151D1 IP phone PWR W/CAT5 CBL Блок питания Cisco AIR-PWR-5500-AC Блок питания Cisco C3K-PWR-300WAC Блок питания Avaya 700451255 Вентилятор тангенциальный ebmpapst QLZ06/2400-2212 Кабель Cisco CAB-STK-E-1M Консольный кабель Cisco AIR-CONCAB1200 Консольный кабель Cisco CAB-CONSOLE-USB Модуль-конвертер Cisco CVR-X2-SFP Модуль-трансивер Cisco GLC-FE-100BX-D Модуль-трансивер Cisco GLC-LH-SM Модуль-трансивер Cisco GLC-T Оптический привод HP DL360G6 Преобразователь интерфейсов «Меркурий 221» Фильтр сменный Conteg DP-VEF-06 для DP-VER-03 °F и D  Отправка в любой регион, скидки.
Тимофеев Владимир · Дакс Энерго · 25 апреля · Россия · Респ Татарстан

ПРОДАМ: Электронные переключатели фаз ПЭФ (н/м)

В связи с тем, что у нас появилось новинка -ПЭФ-319, Вы можете теперь выбрать наиболее подходящий прибор! Уже зарекомендовавший себя универсальный автоматический электронный переключатель фаз ПЭФ-301 предназначен для питания промышленной и бытовой однофазной нагрузки 220В/50Гц от трехфазной четырехпроводной сети 3х380+N с целью обеспечения бесперебойного питания особо ответственных однофазных потребителей и защиты их от недопустимых колебаний напряжения в сети. В зависимости от наличия и качества напряжения на фазах ПЭФ-301 автоматически производит выбор наиболее благоприятной фазы и запитывает от нее однофазную нагрузку любой мощности: -При мощности до 3,5кВт (16А), нагрузка питается непосредственно от ПЭФ-301; -При мощности, превышающей 3,5кВт (16А), переключатель фаз, ПЭФ-301 управляет катушками магнитных пускателей (МП) соответствующей мощности (МП в комплект не входят). Новинка-универсальный автоматический электронный переключатель фаз ПЭФ-319 предназначен для питания промышленной и бытовой однофазной нагрузки 230/240 В 50 Гц от трехфазной четырехпроводной сети (3х400+N) с целью обеспечения бесперебойного питания особо ответственных однофазных потребителей и защиты их от недопустимых колебаний напряжения в сети. В зависимости от наличия и качества напряжения на фазах ПЭФ-319 автоматически производит выбор ближайшей по приоритету фазы в пределах установок, заданных пользователем, и подключает к ней однофазную нагрузку: -при мощности до 6,6 кВт (30 А) нагрузка питается непосредственно от ПЭФ-319; -при мощности, превышающей 6,6 кВт (30 А), ПЭФ-319 управляет катушками магнитных пускателей (МП) соответствующей мощности (МП в комплект не входят). За дополнительной информацией обращайтесь к нашим специалистам!
Электронные переключатели фаз ПЭФ (н/м)
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.