Компании

Новый номер корпоративного журнала be top — теперь в формате интернет-журнала

30 января 2019 г. в 09:31
«Когда мы говорим о цифровизации, то подразумеваем связный всеобъемлющий процесс, а не отдельные действия. Только такой широкий взгляд на вещи открывает по-настоящему стоящие перспективы», — поясняет Карл-Ульрих Кёлер (Karl-Ulrich Köhler), главный исполнительный директор Rittal International.

Сама природа демонстрирует нам, что хорошо организованные системы значительно успешнее остальных. Так, жизнь в лесу напоминает алгоритм, в котором взаимосвязь участников, процессов и данных играет первостепенную роль. В новом номере be top затрагиваются глубинные аспекты такого взаимодействия. Теперь доступна также интернет-версия корпоративного журнала группы компаний Friedhelm Loh Group, адаптированная для чтения с мобильных устройств и содержащая эксклюзивные дополнительные материалы.

Новый номер корпоративного журнала be top — теперь в формате интернет-журнала

Результаты исследований систем и особенностей инновационного развития подтверждают, что цифровизация — это катализатор появления новых видов экономической деятельности, основанных на взаимодействии между предприятиями промышленного сектора. Группа компаний Friedhelm Loh Group также руководствуется принципом Stronger Together (в переводе с англ. «вместе сильнее»), ежедневно реализуя его на практике. Пришло время осуществить переход от двусторонних отношений ко взаимодействию в рамках мощной экосистемы. В новом номере be top рассказывается, как компании Rittal, Cideon, Eplan, LKH и Stahlo вместе с клиентами и партнерами преодолевают препятствия на пути к успешной цифровой трансформации. Ниже представлены темы номера 02/2018.

Производство, объединенное в сеть: опережая будущее

Для производства новой системы крупногабаритных шкафов VX25 компания Rittal переоборудует завод в г. Риттерсхаузен в фабрику будущего, все ресурсы которой объединены в единую сеть. Энтузиасты из Дитцхёльцталя строят далеко идущие планы. Уже сейчас «Промышленность 4.0» для них не отдаленный сценарий будущего, а повседневность. Благодаря слаженной командной работе преобразования осуществляются без ущерба для рабочих процессов — все усилия направлены на создание совершенного во всех отношениях продукта и организацию объединенного в сеть производства, задающего новые стандарты.

Город будущего, в котором все взаимосвязано

Планировщики южнокорейского города Сонгдо — настоящие первопроходцы. Вместе с командой исследователей им удалось построить smart-город, который активно участвует в жизни людей, делая ее удобнее и безопасней. В основу легла надежная IT-инфраструктура Rittal, включающая в себя мощные серверы, сети и компьютеры.

Успешная реализация сетевого взаимодействия при проектировании

Основа успешной совместной работы в среде, где все взаимосвязано, — отлаженные процессы. Благодаря решению Engineering Quick-Check компания Cideon строго контролирует все процессы в машиностроении и производстве промышленного оборудования и обеспечивает более высокую скорость передачи данных между участниками сети.

В журнале будут публиковаться актуальные новости, а использование высококачественных изображений и различного мультимедийного контента наряду с возможностью тут же рассказать о прочитанном в соцсетях и поделиться своим мнением с другими делает новый формат максимально удобным для чтения в пути.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания «Rittal» — одна из самых крупных компаний концерна Friedhelm Loh Group, является признанным во всем мире лидером в производстве промышленных и телекоммуникационных корпусов. Продукция Rittal уже более десяти лет представлена на российском рынке. Спектр изделий компании широк и включает в себя все необходимые виды шкафов и пассивного оборудования к ним. Кроме того, Rittal выпускает климатическое оборудование для создания необходимых рабочих условий внутри шкафов (вентиляторы,…
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Коммандоапарат КА из Наличия!!!

от 29.03.24г. КОМАНДОАППАРАТЫ НОВЫЕ КА 4044 29шт 11000р КА 4048-1 12шт 23000р КА 4048-2 13шт 23000р КА 4058-1 2шт 24000р КА 4058-2 1шт 24000р КА 4058-2 2шт 24000р КА 414A-1 9шт 10000р КА 414A-2 8шт 10000р КА 414A-3 35шт 8600р КА 416A-2 7шт 16000р КА 416A-3 18шт 16000р КА 424А-1 5шт 15000р КА 424А-30 8 15000 КА 424А-5 3 15000 КА 426А-1 5 16000 КА 426А-5 11 16000 КА 426А-15 1 16000 КА 426А-30 7 16000 КА 4658-3 21 21000 КА 4658-5 7 21000 КА 4658-6 14 21000 РДК-25 Левый и правый 2 75000 КА 4658-23 2 24000 КА 4658-25 7 21000 КА 4658-25 10 25000 КА 4658-26 12 25000 т.8 (35-12) 16-73-00,231-51-82 Алексей
Горзунов Алексей · ООО "УГМ" · 29 марта · Россия · Челябинская обл
Коммандоапарат КА из Наличия!!!

ПРОДАМ: "Conchiglia" – шкафы из фибергласа

Корпуса серии "Conchiglia" (рус. Конкилия) – инновационный продукт в линейке навесных и напольных шкафов наружной установки. Благодаря свойствам материала шкафы идеально подходят для применения в низковольтных системах распределения электроэнергии, телефонных, газовых и водопроводных сетях, светофорных системах в тяжелых условиях агрессивной окружающей среды. Шкафы "Conchiglia" на протяжении многих лет используются в Европе и зарекомендовали себя как надежные и практичные решения для различных областей применения. Основным функциональным назначением любого шкафа является надежная защита оборудования от факторов внешней среды. Традиционный материал – металл, в жестких условиях города требует серьезной антикоррозионной защиты. Современные пластики не уступают по прочности металлу и при этом не подвержены коррозии. Распределительный шкаф для низкого напряжения из пластмассы уже не выглядит ненадежно и пугающе. Механическая прочность, коррозионная и температурная стойкость, способность локализировать внутри себя последствия коротких замыканий делает пластиковые шкафы реальной альтернативой металлическим. Электроизоляционный материал шкафов делает их дополнительным средством защиты людей при использовании в общественных местах. Гибкость решений на основе пластиковых шкафов позволяет достичь гармонии между внешним обликом шкафа и его содержанием. Эстетика при использовании пластиковых шкафов в современном городском или коттеджном ландшафте тоже немаловажный фактор при их выборе. Особенно при необходимости вписать распределительное устройство в архитектурное решение.
Бирева Татьяна · ДКС · 22 апреля · Россия · Тверская обл
"Conchiglia" – шкафы из фибергласа

ПРОДАМ: Импортные резисторы со склада

Ищем порядочных и интересных покупателей которые смогут оценить наш 20 летний опыт, многолетний труд по созданию структуры складской оптовой компании , поддержанию интернет системы заказов , налаживания системы отображения информации на сайте в режиме реального времени. наш сайт www.e7e.ru Заявлена информация о наличии, ценах, технические описания и чертежи. Вложили душу и силы. От начала заказа по телефону либо электронной почте общаетесь с одним человеком, который знает сколько можем отгрузить тех или иных изделий, который подтвердит, что пришла оплата, который подскажет как быстро отправим изделия, как быстро груз попадет к получателю, отвечу на ваши вопросы. Хотите четко знать !? Сколько когда и как - обращайтесь.
Иванцов Вадим · ИП Иванцов В В · 5 апреля · Россия · г Санкт-Петербург

ПРОДАМ: Блокираторы КСО в сборе ТШАГ, кнопка ИТЕА

ООО ЧебЭнерго, предлагает к поставке: Блокиратор КСО в сборе: ТШАГ442611.030 ТШАГ442511.028 и др. Кнопка ИТЕА 742.224.008 Фланец ИТЕА 742.222.001 Действует система скидок! Звоните! С уважением, Данилов Евгений. ООО ЧебЭнерго, г. Чебоксары.
Данилов Евгений · ЧебЭнерго · Вчера · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Блокираторы КСО в сборе ТШАГ, кнопка ИТЕА

ПРОДАМ: Клеммники со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить клеммники и электронные компоненты: — Клеммники барьерные; — Клеммники нажимные; — Клеммники разрывные; — Клеммники (аналог wago); — Клеммные колодки; — Клеммные колодки на дин-рейку; — Терминальные блоки; — Шины клеммные; — Платы монтажные; — Соединительные платы. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 22 апреля · Россия · г Москва
Клеммники со склада и под заказ
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.