Компании

Фотоэлектрические датчики серии BX с возможностью переключения режима работы пополнили каталог Autonics

1 февраля 2019 г. в 09:13
 Фотоэлектрические датчики серии BX

Компания Autonics представляет фотоэлектрические датчики серии BX с встроенными усилителями. Датчики доступны как в универсальном исполнении AC/DC, так и в исполнении для работы от источника питания постоянного тока. В датчиках с клеммным блоком также предусмотрена функция таймера, позволяющая задавать задержку включения, задержку выключения и длительность импульса фотодатчика. Также имеется возможность: переключения режима работы — на свет/на затемнение, использования регуляторов чувствительности. Датчики могут работать с источниками питания в диапазонах 24-240V AC/DC.

Основные характеристики:

  • Доступны модели с универсальным питанием переменным/постоянным током (выход с релейными контактами).
  • Типы выходов: контакты реле (для питания переменным/постоянным током), PNP/NPN с открытым коллектором (для питания постоянным током).
  • Регулятор чувствительности.
  • Функция таймера (модели со встроенным таймером): задержка включения, задержка выключения, длительность импульса фотодатчика.
  • Функция самодиагностики (при стабильном обнаружении зажигается зеленый LED).
  • Встроенная защита от неправильной полярности подключения и защита выхода от короткого замыкания (перегрузки по току).
  • Степень защиты IP66 (стандарт МЭК).

Фотоэлектрические датчики серии BX доступны только под заказ.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Autonics является ведущей компанией в Корее, производящей датчики и контроллеры. Номенклатура производимой продукции превышает 5000 наименований. Вся наша продукция обладает высоким качеством, надежностью и доступной ценой, что делает ее лидером продаж в Корее, а также более чем в 100 странах мира.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Регуляторы мощности Autonics

Особенности — Компактный и тонкий корпус. — Светодиодный индикатор позволяет в режиме реального времени контролировать различные параметры, в том числе входные сигналы, напряжение и ток в цепи нагрузки, мощность и сопротивление нагрузки, а также температуру радиатора. — Стабильное управление благодаря использованию обратной связи (постоянный ток, постоянное напряжение, постоянная мощность) — Доступны модели с коммуникационным выходом: RS485 (Modbus RTU) — Настройка параметров посредством ПК (интерфейс RS485) — Бесплатная программа настройки устройства (DAQ Master) — Различные функция сигнализации (выход аварийной сигнализации) — Превышение тока, превышение напряжения, обрыв цепи нагревательных элементов, перегорание предохранителя, перегрев радиатора, неисправность выпрямителя (SCR) — Удобный монтаж благодаря монтажным кронштейнам — Простая замена предохранителя и техническое обслуживание — Высокопроизводительный тиристор SCR (IXYS) ПРИМЕНЕНИЕ — Промышленные станки(машина оплавления)
Николаев Леонид · ЭНЕРГОПУСК · 26 апреля · Россия · г Москва
Регуляторы мощности Autonics

ПРОДАМ: Фотореле электронные со встроенным датчиком Энергия

Фотореле предназначены для автоматического включения и отключения освещения в зависимости от уровня освещенности в однофазных электрических сетях переменного тока напряжением 230В и частотой 50Гц. Сфера применения: — Управление уличным освещением: включение/отключение освещения дорог, автостоянок, остановочных пунктов, парков, садов, световой рекламы, коттеджей и др. — Управление внутренним освещением: включение/отключение освещения витрин, офисных центров, производственных территорий, подъездов и др. Принцип действия: В качестве коммутирующего нагрузку элемента использовано электромеханическое реле. Особенности: Установка фотореле к осветительным приборам производится в любом удобном для монтажа месте, при необходимости на электрических опорах, стойках, траверсах и в других местах, независимых от величины влажности. Монтаж к стене осуществляется при помощи крепежного уголка, входящего в комплектацию.
Рыжов Сергей · ЭТК Энергия · 22 апреля · Россия · г Москва
Фотореле электронные со встроенным датчиком Энергия

ПРОДАМ: Таймеры многодиапазонные электронные Энергия

Реле времени с цифровой установкой в съемном корпусе предназначены для коммутации электрических цепей с определенной, предварительно установленной выдержкой времени и применяются в схемах автоматики, как комплектующее изделие. Реле времени применяются в процессах коммутации и управления, пуска/защиты, а также в схемах регулирования с задержкой времени. Монтаж производится на 35 мм DIN–рейку. Особенности: На дисплее отображаются графический счетчик оставшегося времени и обозначение состояния. Размерность задания и значение времени задержки устанавливаются дисковыми переключателями.
Рыжов Сергей · ЭТК Энергия · 25 апреля · Россия · г Москва
Таймеры многодиапазонные электронные Энергия

ПРОДАМ: Тороидальный датчик тока Д. 250/0, 125 (1: 2000). Скидка 10%.

Датчик тока предназначен для использования в системах измерений, контроля и автоматики в электроустановках до 1000 В частотой 50 Гц. Конструктивно датчик представляет собой тороидальный трансформатор тока; определяет величину действующего значения переменного синусоидального тока в контролируемом проводе первичной обмотки. Изготавливается в пластиковом корпусе. Материал сердечника — электротехническая сталь. Исполнения: — Д. 100/0,1 — ток 5-100 А, коэффициент трансформации (±2%) — 1:1000 со скидкой 1223 руб. — Д. 250/0,125 — ток 5-250 А, коэффициент трансформации (±2%) — 1:2000 со скидкой 1561 руб.
Симахин Иван · ООО "ЭНЕРГИС-АВТОМАТИКА" · 3 апреля · Россия · Кировская обл
Тороидальный датчик тока Д. 250/0, 125 (1: 2000). Скидка 10%.

ПРОДАМ: Датчики освещения и движения Энергия ST

Датчики движения и освещения устанавливаются под потолком и предназначены для автоматического включения света при появлении человека в зоне охвата. Датчики служат для энергосбережения и являются автоматическим включателем приборов, оснащены детектором движения с высокой чувствительностью и встроенной защитой от скачков напряжения в электросети. Датчик движения окажет неоценимую помощь в управлении освещением на лестницах, в коридорах, в кладовках, а также везде, где могут быть заняты руки или Вы находитесь непродолжительное время. С датчиком движения свет будет включаться автоматически при появлении человека в зоне охвата и выключаться при отсутствии движения в течение заданного времени (от нескольких секунд до нескольких минут). Степень защиты IP44 позволяет использовать датчик движения в помещениях с повышенной влажностью и даже на улице. Принцип действия: Датчик движения подключается к электросети аналогично классическому выключателю света. При регистрации движения в 12-метровой зоне охвата, датчик замыкает цепь и свет включается. Датчик движения настроен таким образом, чтобы не реагировать на домашних животных, однако свет будет включаться при обнаружении, например, движущегося автомобиля и любого крупного теплого объекта. Встроенный сумеречный датчик позволяет настроить уровень естественной освещенности, при котором свет не будет включаться. При таком режиме свет будет включаться только тогда, когда он действительно нужен, а ложные срабатывания датчика не будут беспокоить.
Рыжов Сергей · ЭТК Энергия · 22 апреля · Россия · г Москва
Датчики освещения и движения Энергия ST
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.