Компании

Phoenix Contact представляет новые 12-контактные вставки push-in для модульных разъемов Heavycon

20 февраля 2019 г. в 09:00

Phoenix Contact представляет новые 12-контактные вставки push-in для модульных разъемов Heavycon, позволяющие осуществлять простой монтаж проводов без использования инструмента.

12-контактные вставки push-in для модульных разъемов Heavycon

Новые 12-контактные модульные вставки push-in позволяют легко подключать в одном промышленном разъеме Heavycon размера B24 до шести модулей, что обеспечивает плотность контактов в одном разъеме до 72.

Экономия места и высокая плотность монтажа — раньше это было возможно только с классическими обжимными контактами. В новых модульных контактных вставках благодаря технологии push-in проводники сечением до 1,5 мм² подключаются без инструментов. Вставки рассчитаны на токи до 10 A и напряжение до 250 В.

Контактные вставки на 12 контактов можно комбинировать в одном корпусе разъема с силовыми, сигнальными и Ethernet вставками, что позволяет создавать индивидуальные соединители для различных задач. Результат — сверхкомпактный модульный интерфейс в одном корпусе. В корпусах типоразмера B6-B24 можно собрать от 2 до 6 модулей в одном корпусе, что обеспечивает плотность контактов от 24 до 72 контактов. Подробную информацию по изделиям можно найти в онлайн-каталоге на сайте. Артикулы новых контактных вставок: розетка HC-M-12-PT-F — 1424228, вилка HC-M-12-PT-M — 1424246.

Каталог

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

АвалонЭлектроТех — российское научно-производственное объединение с 20-летней экспертизой в области электротехники и промышленной автоматизации, лидирующий на рынках РФ и ЕАЭС. Сегодня АвалонЭлектроТех является структурой инвестиционного холдинга «Авалон Групп» со 100% Российским капиталом.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Зажимы контактные НН М12*1, 75 (М12x1, 75) для ТМ(ТМГ) 25-160 кВА

Продам контактный (плашечный) зажим на НН для трансформатора 25-160 кВА. Резьба М12*1,75 (М12x1,75). Контактные (плашечные, флажки, лапки) зажимы применяются для присоединения токоведущих шинопроводов к выводу аппарата трансформатора, выполненных в цилиндрической форме с внутренней резьбовой частью соединяемой с шпильками выводов трансформатора со стороны НН. Контактный (плашечный) зажим обеспечивает надежный контакт выводов трансформатора со стороны НН с шинопроводом. Цена 690 руб с НДС. Скидки! Звоните! Данилов Евгений. ООО ЧебЭнерго, г. Чебоксары.
Данилов Евгений · ЧебЭнерго · 23 апреля · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Зажимы контактные НН М12*1, 75 (М12x1, 75) для ТМ(ТМГ) 25-160 кВА

ПРОДАМ: Контакт к КПЕ-6 неподвижный к погрузчику с напайкой КМК-А10М

Контакт к КПЕ-6 неподвижный к погрузчику с напайкой КМК-А10М , Контакт контактора, гибкое соединение (питатель) - наиболее изнашиваемые запасные части контактора. Данные запасные части должны заменяться без специальной подгонки и применения специального инструмента. Для большинства контакторов применяются контакты как неподвижные так и подвижные которые установлены в блок контакте изделия. Количество требующихся контактов для разных типов контакторов различное и нужно уточнять индивидуально сколько их вам потребуется. Ввиду того, что медные, серебряные и латунные контакты контакторов производят несколько предприятий, их размеры могут незначительно отличаться.
Отдел продаж · Электроконтакт · 22 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Контакт к КПЕ-6 неподвижный к погрузчику с напайкой КМК-А10М

ПРОДАМ: Контакт к КПЕ-6 ,подвижный к погрузчику с напайкой КМК-А10М

Контакт к КПЕ-6 ,подвижный к погрузчику с напайкой КМК-А10М , Контакт контактора, гибкое соединение (питатель) - наиболее изнашиваемые запасные части контактора. Данные запасные части должны заменяться без специальной подгонки и применения специального инструмента. Для большинства контакторов применяются контакты как неподвижные так и подвижные которые установлены в блок контакте изделия. Количество требующихся контактов для разных типов контакторов различное и нужно уточнять индивидуально сколько их вам потребуется. Ввиду того, что медные, серебряные и латунные контакты контакторов производят несколько предприятий, их размеры могут незначительно отличаться.
Отдел продаж · Электроконтакт · 22 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Контакт к КПЕ-6 ,подвижный к погрузчику с напайкой КМК-А10М

ПРОДАМ: Контакт к КПД-6 неподвижный к погрузчику с напайкой КМК-А10М

Контакт к КПД-6 неподвижный к погрузчику с напайкой КМК-А10М , Контакт контактора, гибкое соединение (питатель) - наиболее изнашиваемые запасные части контактора. Данные запасные части должны заменяться без специальной подгонки и применения специального инструмента. Для большинства контакторов применяются контакты как неподвижные так и подвижные которые установлены в блок контакте изделия. Количество требующихся контактов для разных типов контакторов различное и нужно уточнять индивидуально сколько их вам потребуется. Ввиду того, что медные, серебряные и латунные контакты контакторов производят несколько предприятий, их размеры могут незначительно отличаться.
Отдел продаж · Электроконтакт · 22 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Контакт к КПД-6 неподвижный к погрузчику с напайкой КМК-А10М

ПРОДАМ: Контакт к КПД-6 подвижный к погрузчику с напайкой КМК-А10М

Контакт к КПД-6 подвижный к погрузчику с напайкой КМК-А10М , Контакт контактора, гибкое соединение (питатель) - наиболее изнашиваемые запасные части контактора. Данные запасные части должны заменяться без специальной подгонки и применения специального инструмента. Для большинства контакторов применяются контакты как неподвижные так и подвижные которые установлены в блок контакте изделия. Количество требующихся контактов для разных типов контакторов различное и нужно уточнять индивидуально сколько их вам потребуется. Ввиду того, что медные, серебряные и латунные контакты контакторов производят несколько предприятий, их размеры могут незначительно отличаться.
Отдел продаж · Электроконтакт · 22 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Контакт к КПД-6 подвижный к погрузчику с напайкой КМК-А10М
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.