Компании

ООО «Амитрон-ЭК» представляет TMM1 NFC реле и счетчик времени Lovato Electric с технологией NFC и APP

5 марта 2019 г. в 15:08

NFC-подключение обеспечивает простую и быструю настройку с использованием смартфона. Настройки, таким образом, являются точными и повторяемыми, а программирование может выполняться даже на выключенном устройстве. Программирование можно защитить паролем.

Доступно более 30 функций, в том числе те, которые присутствуют в модели TMM1 многофункционального реле времени и в модели TMP.

Общие характеристики реле TMM1 NFC:

  • Многофункциональное, многомасштабное и мультивольтовое реле времени с технологией NFC и App
  • Счетчик времени в часах
  • Счетчик
  • Вспомогательный источник питания: 12 ... 240В переменного / постоянного тока
  • Диапазон шкалы времени: от 0,1 секунды до 999 дней
  • 1 релейный выход с переключающим контактом, 8A 250VAC
  • Модульный корпус DIN43880 (1 модуль), подходит для монтажа на DIN-рейку 35 мм
  • QR-код на передней панели для прямого доступа к веб-сайту www.LovatoElectric.com для загрузки технического руководства.

Сертификация и соответствие стандартам
Полученные сертификаты: cULus, EAC.
Соответствует стандартам: IEC/EN 61812-1, UL508, CSA C22.2 n°14.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

ООО «Амитрон-ЭК» — российский поставщик средств для промышленной автоматики и компонентов для сферы энергетики и электротехники. Компания является авторизованным представителем крупнейших, заслуживших доверие миллионов пользователей, мировых брендов, таких как, например, Phoenix Contact или Delta Electronics.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Устройство дуговой защиты, низковольтные реле (н/м)

Устройство дуговой защиты «ОВОД-МД»- изготавливается с использованием волоконной оптики и микропроцессорной техники. Может быть использовано для защиты ячеек КРУ и КСО электрических подстанций, находящихся на реконструкции и на строящихся. Электронный переключатель фаз ПЭФ-301, реле напряжения, перекоса и последовательности фаз РНПП-301, РНПП-311, РНПП-302, РНПП-311М, реле напряжения РН-101, РН-111, реле контроля напряжения :РКН, ЕЛ, РКФ, двухканальное реле времени РЭВ-201; реле времени серий РВО, РВП, РВЦ, РВ3, РСИ, реле минимального/максимального напряжения РН-112, суточно- недельный таймер РН-16 ТМ, универсальный блок защиты электродвигателей УБЗ-301М, блок обмена БО-01, электронные счетчики импульсов СИМ, термисторная защита РТ, фотореле ФР, термореле ТР, датчики оптические ВИКО, блок управления тепловыми приборами или холодильными машинами МСК-301.
Устройство дуговой защиты, низковольтные реле (н/м)

ПРОДАМ: Таймер электронный (реле времени) РВВ-1В

Имеет: То же, что «РВВ-1», но имеется возможность исполнения команд «пуск», «пауза» и «сброс» как нажатием кнопок на реле, так и замыканием внешних контактов, а также возможны блокировка срабатывания выходных контактов при замыкании внешних контактов “OFF” и выдача звукового сигнала по окончании выдержки времени. Подробнее на https://tau-spb.ru/rvv.htm https://tau-spb.ru/price.htm
Ажеганова Светлана · ТАУ · 17 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Таймер электронный (реле времени) РВВ-1В

ПРОДАМ: Устройство дуговой защиты «Проэл-мини» (для защиты ячеек КРУ и КСО) (н/м)

Для защиты отдельно стоящих ячеек КРУ и КСО. Особенности: в качестве приемника излучения -волоконно-оптические датчики ВОД; высокое быстродействие ;высокая помехозащищенность; высокая селективность; одно устройство ПРОЭЛ-мини защищает одну ячейку; позволяет создавать программируемый алгоритм работы; обеспечивает постоянное автоматическое тестирование целостности датчиков ВОД. За дополнительной информацией обращайтесь к нашим специалистам!
Устройство дуговой защиты «Проэл-мини» (для защиты ячеек КРУ и КСО) (н/м)

ПРОДАМ: Таймер электронный (реле времени) РВВ-1ВК

1 канал; однократная выдержка, задержка или цикл; пуск по нажатию кнопки либо по замыканию внешних контактов; 3 диапазона - от 0,01 с до 99 час 59 мин; нагрузка до 10 А; индикация цифровая 4-хразрядная. Имеется возможность исполнения команд «пуск», «пауза» и «сброс» как нажатием кнопок на реле, так и замыканием внешних контактов, а также возможны блокировка срабатывания выходных контактов при замыкании внешних контактов “OFF” и выдача звукового сигнала по окончании выдержки времени. Подробнее на: https://tau-spb.ru/rvv.htm https://tau-spb.ru/price.htm
Ажеганова Светлана · ТАУ · 17 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Таймер электронный (реле времени) РВВ-1ВК

ПРОДАМ: Выключатели автоматические Энергия TSM1

Автоматические выключатели серии TSM1 защищают от перегрузок, от коротких замыканий средней силы и имеют токовую отсечку с постоянной установкой. Выключатель TSM1 устанавливается в стандартный щит, что обеспечивает быстрый и надежный монтаж. Автоматический выключатель TSM1 осуществляет различные типы защиты в зависимости от связанного с ним расцепителя. Принцип действия: Устройство управления выключателя построено по принципу переламывающегося рычага и снабжено мощной возвратной пружиной. При взведении рукоятки механизма управления, приводится в движение изолирующая ось, на которой смонтированы подпружиненные подвижные силовые контакты. В результате ось поворачивается в боковых направляющих, осуществляя контакт между подвижными и неподвижными силовыми контактами, а также обеспечивает необходимые провалы для выравнивания и увеличения давления на подвижные контакты. Усилие возвратной пружины блокируется элементами переламывающегося рычага, находящимися в этот момент на одной прямой линии и опирающимися одним упором в выступ поворотного элемента «сброса» механизма управления. «Сброс» механизма управления осуществляется посредством специальной линейки, на которую воздействуют через регулировочные винты толкатели биметаллических пластин тепловых расцепителей и электромагнитов защиты. Подсоединение проводов или шин осуществляется посредством болтов, входящих в комплект поставки. Все автоматические выключатели TSM1 снабжены двумя типами защиты: тепловой – для защиты от длительных токовых перегрузок, выполненной на базе биметаллической пластины и электромагнитной – для защиты от токов короткого замыкания, выполненной на базе соленоида. Токовый расцепитель содержит контакты из серебросодержащего сплава. Система дугогашения выключателей (до 225 А) состоит из дугогасящих решеток, а от 250А и выше применены дополнительные распылители дуги в виде пластин с перфорацией.
Рыжов Сергей · ЭТК Энергия · 22 апреля · Россия · г Москва
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.