Компании

ELECTROFF пополнил ассортимент пластиковых корпусов КМПн IEK®

1 апреля 2019 г. в 09:19

IEK GROUP информирует о расширении линейки пластиковых корпусов КМПн IEK® для загородного строительства и представляет новинку — корпуса КМПн в цвете «Дуб».

Пластиковые корпуса КМПн IEK®

Боксы серий КМПн IEK® в цвет дерева являются частью системы в эко-стиле IEK®, органично вписывающейся в интерьер загородного дома. Наиболее популярны декоративные текстуры, имитирующие породы «Сосна» и «Дуб».

Преимущества боксов КМПн и ЩРН-П IEK® в цвет дерева:

  • Единая гамма цвета и текстуры с линейкой кабельных каналов, ЭУИ и монтажных коробок IEK® позволяет создавать системы коммуникаций в эко-стиле.
  • Полное сохранение конструктивных преимуществ и особенностей, комплектации и исполнения корпусов аналогично основным линейкам продукции в белом цвете.
  • Российское производство продукции на предприятии IEK GROUP в Ясногорске Тульской области.
  • Гарантия 5 лет.

Технические характеристики корпусов КМПн и ЩРН-П IP41 IEK®

  • Вид установки: навесной.
  • Степень защиты: IP31, IP41.
  • Класс защиты: II.
  • Материал корпуса: ABS —пластик, полистирол.
  • Цвет: «сосна», «дуб».
  • Количество модулей: от 2 до 24.
  • Номинальный ток: 63 А.
  • Номинальное напряжение до 400 В.
  • Номинальная частота: 50 Гц.
  • Рабочая температура: от -20 до +85 °С.
  • Климатическое исполнение: УХЛ3.
  • Ударная прочность: IK05 (0,7 Дж).
  • Срок службы: не менее 25 лет.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания ELECTROFF выполняет широкий спектр задач по разработке и внедрению систем электроснабжения, электрооборудования, автоматизации на промышленных предприятиях, а также в жилищно-коммунальном хозяйстве и предлагает: Проектирование, изготовление и сервисное обслуживание НКУ и электрощитового оборудования до 4000А (изготовление типовых и нестандартных силовых щитов, щитов управления как по собственным, так и по предоставленным Заказчиками чертежам); Инжиниринг и поставку электрооборудования для предприятий гражданского и промышленного строительства; Решения для систем учета электроэнергии (АСКУЭ и АСКУЭ-Р); Компания располагает собственным производством по изготовлению электрических шкафов: силовых, управления, автоматики и сигнализации. На протяжении многих лет компания является официальным дистрибьютором ведущих производителей электротехнической продукции: SIEMENS AG, HENSEL (Gustav Hensel GmbH&Co. KG), MENNEKES Electrotechnik GmbH&Co KG, ГК IEK, ITK, и поставщиками электротехнической продукции торговых марок RITTAL, SCHNEIDER Electric, ABB.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Модульные корпуса пластиковые ANDELI

ANDELI GROUP CO., LTD является одной из крупнейших компаний на международном электротехническом рынке. С момента своего основания в 1985 году накоплен более чем 30-летний опыт разработки и производства продукции, соответствующей самым высоким критериям качества. Расположение на территории Китайской Народной Республики делает ANDELI привлекательным для сотрудничества партнером в первую очередь по части ценообразования. Вместе с тем за годы работы деятельность ANDELI шагнула далеко за пределы отдельно взятой страны.
Саморуков Илья · ANDELI · 24 апреля · Россия · Московская обл
Модульные корпуса пластиковые ANDELI

ПРОДАМ: Корпуса из пластика

Фирма ООО ТАУ производит универсальные пластмассовые приборные корпуса с креплением на стену или DIN-рейку: 1. КР-1, материал-AБС, габаритные размеры- 92х90х56, цвет-серый, вес-90Гр 2. КР-2, материал – АБС, габаритные размеры – 90х59х78, цвет – серый, вес-65Гр. Подробнее на https://tau-spb.ru/kr.htm https://tau-spb.ru/price.htm
Ажеганова Светлана · ТАУ · 15 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Корпуса из пластика

ПРОДАМ: "In-liner Front" – инновационные короба, напольные системы и миниканалы

Высоко эстетичная система для открытой проводки в административных помещениях, состоящая из белых пластиковых кабель-каналов, соединительных и ответвительных аксессуаров, элементов крепления электроустановочных изделий, в том числе телефонных и компьютерных розеток. Короба и аксессуары имеют обтекаемую форму и глянцевую поверхность. Белая глянцевая поверхность, легко очищается от пыли в процессе эксплуатации и не желтеет под воздействием ультрафиолета. Современный дизайн кабель-каналов позволяет использовать их в интерьерах любого уровня. Наличие встроенных разделителей позволяет осуществить легкий монтаж силовой и сигнальной проводки в соответствии со всеми требованиями СКС. Напольные лючки системы "In-liner Front" предназначены для организации рабочего места с силовыми и информационными розетками в фальшполах в помещениях с большим открытым пространством, открытых интерьерах. Подвод кабелей в трубах. Напольные кабель-каналы системы "In-liner Front" предназначены для прокладки силовой и информационной проводки по полу. Особенно актуальны в помещениях с большим открытым пространством. Используются совместно с напольной башенкой BUS и алюминиевыми колоннами системы "In-liner Aero". Входят в 100 лучших товаров России. Напольные башенки BUS системы "In-liner Front" предназначены для эстетичной и презентабельной организации рабочего места с силовыми и/или информационными розетками в помещениях с большим открытым пространством, открытых интерьерах. Подвод кабелей к башенке осуществляется либо по полу в напольных каналах, либо в полу в трубах и т.п.
Бирева Татьяна · ДКС · 22 апреля · Россия · Тверская обл
"In-liner Front" – инновационные короба, напольные системы и миниканалы

ПРОДАМ: Коробка разветвительная У194, У195 (от 3.50 руб/шт.)

Коробки ответвительные У194, У195 скрытой установки пластмассовые с крышкой предназначены для протяжки и ответвления электрических кабелей при выполнении электромонтажных работ. Изготовлены из трудносгораемой пластмассы. Коробка полиэтиленовая с крышкой У194 - IP 20; - Внутренние размеры: 65х15 мм. ЦЕНА 3.50 руб/шт Коробка карболитовая с крышкой У194 - IP 20; - Внутренние размеры: 65х15 мм. ЦЕНА 5 руб/шт. Коробка полиэтиленовая с крышкой У195 - IP 20; - Внутренние размеры: 65х30 мм. ЦЕНА 4.00 руб/шт
Мардимасова Ольга · ООО "Электрокомплект" · 17 апреля · Россия · Респ Башкортостан
Коробка разветвительная У194, У195 (от 3.50 руб/шт.)

ПРОДАМ: Путевые выключатели с алюминиевым и пластмассовым корпусам ТМ Емас

Общие характеристики: •Алюминиевый или пластмассовый корпус с пластиковой крышкой •Независимая контактная группа ( 1НО + 1 НЗ) •3 кабельных ввода под PG13 •Стандартные наружнии и внутренние установочные размеры •Различная номенклатура изделий с широким альтернативным предложением для всех видов применения •Аналоги концевых выключателей OMRON D4D-*N, D4B-*N Концевые (конечные) выключатели компании «EMAS» предназначены для индикации положений контролируемых объектов путем контактной коммутации цепей переменного тока с параметрами Ie=3A, Ue=240V , категория применения AC15,при внешнем воздействии на плунжеры, ролики, пружины или другие фиксирующие элементы выключателя. Концевые выключатели широко применяются в системах управления, контроля и автоматики. Концевые выключатели «EMAS» представлены в большом количестве серий и модификаций. Это упрощает выбор и дает возможность подобрать концевые выключатели того типа, которые наиболее соответствуют потребностям покупателя. Концевые выключатели компании «EMAS» различаются по типоразмерам – от, довольно больших, до миниатюрных моделей. Их отличительными особенностями являются: •точность срабатывания; •простота установки и эксплуатации; •в зависимости от выбора блок-контакта происходит срабатывание по одному из алгоритмов: 1.быстрое срабатывание точно по времени (синхронное) 2.медленное срабатывание точно по времени (синхронное) 3.медленное срабатывание с задержкой Степень защиты стандартных концевых выключателей составляет IP65, выключателей серии L61, L66 со встроенным кабелем - IP67 ( допускающая погружение в воду). Модельный ряд концевых выключателей EMAS пополнился моделью перекрёстных выключателей серии CSM с характеристиками Ie=20A AC, Ue=400V AC, категории применения AC1-AC21-AC23. Концевые выключатели безопасности компании « EMAS»: Благодаря разнообразию переключающих механизмов концевые выключатели безопасности в пластмассовых и металлических корпусах могут применяться для контроля положения раздвижных...
Жук Андрей · Электро XXI век АВС · 10 апреля · Россия · г Москва
Путевые выключатели с алюминиевым и пластмассовым корпусам ТМ Емас
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.