Компании

Пластиковые распределительные корпуса ECO VILLAGE появились в ассортименте интернет-магазина «Планета Электрика»

15 декабря 2022 г. в 13:53

Представляем вашему вниманию новую серию пластиковых распределительных корпусов ЩРН-П – ECO VILLAGE от бренда ЭРА. Серия ECO VILLAGE – это идеальный вариант щитков для загородного жилья и объектов деревянного строительства. Новинки в расцветке дуб и сосна эстетично впишутся в интерьеры домов, дач и шале.

Корпуса, изготовленные из ABS-пластика, устойчивы к воздействию ультрафиолета. Степень защиты от пыли и влаги - IP41. Успешно эксплуатируются при температурах от -20 до +40 °C. Боксы предназначены для установки внутри жилых помещений и под навесом.

В зависимости от модели, возможна установка от 6 до 36 модулей. В комплект входят – набор для монтажа, шина N, шина PE и маркировочная лента.

#электромонтаж

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

«Планета Электрика» — это одна из крупных российских торговых сетей, специализирующаяся на продаже электротехнического оборудования. Сеть торговых залов и электромаркетов есть во многих городах: Новосибирск, Бердск, Искитим, Барнаул, Бийск, Кемерово, Новокузнецк, Омск, Ангарск, Братск, Иркутск, Красноярск.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: СПЕЦ. ПРЕДЛОЖЕНИЕ (РАСПРОДАЖА ОСТАТКОВ) на наборы и отдельные отвертки WERA, Германия

Компания Оптулс предлагает наборы и отдельные отвертки разных видов, а также изолированные до 1000В VDE производства WERA, Германия. Серия 100 VDE электроизолированные Wera Kraftform® Серия 300 Wera Kraftform® *) кол-во ограничено! http://www.opttools.ru/catalog/section/183/
Отдел продаж · OPTTOOLS · Вчера · Россия · Московская обл
СПЕЦ. ПРЕДЛОЖЕНИЕ (РАСПРОДАЖА ОСТАТКОВ) на наборы и отдельные отвертки WERA, Германия

ПРОДАМ: Удлинители на каркасе, переноски

ООО «РВМ Электромаркет» предлагает электроудлинители на пластиковом каркасе собственного производства: — на проводе ПВС от 2×0,75 до 3×1 — от 10 до 50 метров (в зависимости от сечения провода) — с заземляющим контактом и без — от 1 до 4 розеток — 2200 Вт и 3500 Вт Продукция сертифицирована. Безналичный расчет. Отгрузки во все регионы РФ.
Радченко Сергей · ООО «РВМ Электромаркет» · 27 апреля · Россия · г Москва
Удлинители на каркасе, переноски

УСЛУГИ: Литье из пластика Протон-Электротекс

Принимаем заказы на литье из ABC-пластика и PBT-пластика на оснастке Заказчика. Изготовление литьевых форм не предусмотрено. Примеры деталей, изготовленных для собственного производства: ПРОТОН-ЭЛЕКТРОТЕКС — это один из российских лидеров разработки и производства силовых полупроводниковых диодов, тиристоров, модулей, охладителей, IGBT (БТИЗов), а также силовых блоков для применения в различных преобразователях электрической энергии. Наша главная цель — обеспечить покупателей современной и надежной продукцией. Мы считаем, что для этого нужно работать по четырем направлениям: — Развитие персонала: мы делаем всё, чтобы привлечь талантливых разработчиков и помочь им себя проявить. Наши специалисты посещают крупнейшие мировые выставки в отрасли силовой электроники, проходят дополнительное обучение и размещают свои научные статьи в промышленных журналах; — Оптимизация организационной структуры: эффективное управление и планирование производства и отлаженное внутреннее взаимодействие позволяют нам быстро принимать и выполнять заказы; — Использование только высококачественных сырья и материалов: мы сотрудничаем с ведущими мировыми поставщиками компонентов полупроводниковых приборов; — Современное производственное и испытательное оборудование: автоматизированное производство и контроль качества — это отдельная гордость нашей компании.
Полостюк Михаил · Протон-Электротекс · Сегодня · Россия · Орловская обл
Литье из пластика Протон-Электротекс

ПРОДАМ: Пленкоэлектрокартон ПЭК

ООО ТД «Ламинатпром» предлагает к поставке пленкоэлектрокартон ПЭК со склада в Новосибирске и под заказ. ТУ 3491-098-05758799-2003 Пленкоэлектрокартон — состав ПЭТ-Э, электрокартон, полиэфирное связующее. Применение: пазовая изоляция, крышка-клин, межслойные прокладки. www.laminatprom.ru
Шулус Надежда · ТД Ламинатпром · 17 апреля · Россия · Новосибирская обл
ТД Ламинатпром, ООО

ПРОДАМ: Изоляторы шинные "лесенка" HLT Electric

Назначение – Применяются для неподвижного крепления и изоляции токоведущих шин внутри силовых шкафов или сборок. Область применения – В шкафах, распределительных панелях. Материалы: – Корпус изолятора выполнен из диэлектрического пластика, армированного стекловолокном BMC(материал в состав которого входят: ненасыщенные полиэфирные смолы, наполнители, добавки и стекловолокно); – Во внутреннюю часть изоляторов армированы латунные гайки для крепления к металлоконструкциям корпуса и к шине. Преимущества: – Возможность крепления шин большой длины с одинаковым межфазным расстоянием без дополнительного выравнивания; – Материал корпуса изолятора не подвержен старению, ударопрочен, обладает высокой удельной прочностью; – Упрощенная установка шин: требуется всего два изолятора (на концах шкафа).
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · Вчера · Россия · г Москва
Изоляторы шинные "лесенка" HLT Electric
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.