Компании

В ассортименте «Элком-Электро» появился новый инструмент Haupa, Shtok и стабилизаторы «Ресанта»

9 апреля 2019 г. в 18:06

Компания «Элком-Электро» расширила ассортимент по группам: диэлектрический инструмент, инструмент для работы с кабелем, стабилизаторы напряжения, сварочное оборудование.

Инструмент Haupa

Haupa

Производитель поддерживает традиции качества на высоком уровне и удовлетворяет запросы самых взыскательных пользователей.
Качество всей продукции подтверждается сертификатами. Ассортиментный ряд более 5000 позиций.

Инструмент Haupa

Основные направления:

  • всё для кабеля;
  • работа под напряжением;
  • ручной инструмент.

Преимущества продукции бренда:

  • Соблюдение европейских стандартов качества. Страна-производитель Германия.
  • Надёжность в эксплуатации. Гарантия на всю продукцию 1 год.
  • Привлекательная цена. Сравнимые по качеству, функционалу и надежности аналоги инструмента ведущих европейских брендов стоят в разы дороже.
Сварочные аппараты и стабилизаторы напряжения Ресанта

«Ресанта»

Бренд №1 на рынке сварочных аппаратов и стабилизаторов напряжения. Качество продукции подтверждается сертификатами.

Сварочные аппараты и стабилизаторы напряжения Ресанта

Основные направления:

  • тепловая техника,
  • сварочное оборудование,
  • стабилизаторы напряжения.

Преимущества продукции бренда:

  • Высокое качество и надёжность в эксплуатации. Гарантия на продукцию до 2 лет.
  • Удобство обслуживания. Производитель имеет сеть из 83 сервисных центров по всей России и в крупных городах Казахстана, позволяющую решать любые вопросы, касающиеся оборудования и гарантийного ремонта.
  • Привлекательная цена. Аналогичные модели других производителей стоят в разы дороже.

Shtok 

Инструмент Shtok

Российский производитель качественного инструмента по доступной цене. Торговая марка Shtok хорошо знакома российским электромонтажникам.

Инструмент Shtok

Преимущества продукции бренда:

  • Качество на уровне европейских производителей.
  • Надёжность в эксплуатации. Гарантия на продукцию до 3 лет.
  • Полный ассортимент продукции для решения любых задач электромонтажа.
  • Техническая поддержка и сервисное обслуживание.
  • Привлекательная цена. Данный инструмент стоит дешевле аналогов европейских, американских или японских производителей, и при этом способен выполнять задачи на аналогичном уровне.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания «Элком-Электро» осуществляет комплексные поставки кабельно-проводниковой, электротехнической и светотехнической продукции. Компания является официальным представителем значительного количества кабельных, электротехнических и светотехнических предприятий.
Публикации по теме
Объявления по теме

УСЛУГИ: Монтаж и подключение стабилизаторов напряжения

Компания Stabili.ru предлагает монтаж и подключение стабилизаторов напряжения в Вашей электросети. В состав работ входит предпродажная проверка приобретаемого оборудования у нас в интернет магазине, демонтаж старого оборудования и монтаж нового. Осуществляется подключение к электросети, а также пусконаладочные работы. На сайте компании Вы можете получить квалифицированную, бесплатную консультацию по выбору электрооборудования. Технически грамотным быть необязательно. Также наши специалисты выполнят диагностику Вашей электросети, что желательно сделать перед покупкой, дают рекомендации по выбору оптимального стабилизатора напряжения. Производится осмотр сети и замер напряжения при минимальном и максимальном энергопотреблении. Оценивается характер колебаний напряжения и даётся развернутая консультация по выбору электрооборудования.
Киселев Николай · Stabili.ru · 7 апреля · Россия · г Москва
Монтаж и подключение стабилизаторов напряжения

ПРОДАМ: Стабилизаторы напряжения Rucelf

Компания Rucelf занимается производством достойного (надежного, качественного и технологичного) оборудования по доступной ценой. Стабилизаторы напряжения Rucelf - это высококачественные и надежные стабилизаторы напряжения электромеханического и релейного типа, поддерживающие максимально высокий коэффициент мощности среди существующих на рынке: Точность соответствия номинальной мощности за счет применения мощных трансформаторов Улучшенная плата управления (мощные управляющие элементы, четкий контроль питания) Высокая точность стабилизации выходного напряжения Замечательным подтверждением правильности решений, принимаемых при производстве продукции RUCELF послужили конструирование и последующий вывод на отечественный рынок второго поколения корректоров напряжения на 220V. Начиная с первого квартала 2012 года производственные линии завода RUCELF начали сборку полной линейки модернизированных моделей стабилизаторов напряжения для Европейского рынка. Данные модели имеют ряд мощностей от 3 до 10 кВт. Новинки второго поколения релейных регуляторов напряжения 220В в России представлены 2-мя сериями: серия SDFII – для напольного размещения и серия SRWII — для настенного размещения. Полный каталог Вы найдете на нашем сайте www.stabhouse.ru
Шишкин Иван · Шишкин Иван Леонидович, ИП · 13 апреля · Россия · Краснодарский край
Стабилизаторы напряжения Rucelf

ПРОДАМ: Электронные компоненты Elecsound

Elecsound – компания-производитель высококачественных конденсаторов, светодиодов, потенциометров, печатных плат, варисторов, переключателей и резисторов. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 26 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Прибор качества электроэнергии Acuvim II

Компания «Энергометрика» представляет прибор Acuvim II из категории анализаторов качества электроэнергии. Устройство применяется в системах с низким и средним напряжением, обеспечивает контроль питающих линий распределительной сети, генераторов, трансформаторов и других установок. Прибор может использоваться на промышленных, коммерческих предприятиях и в организациях ЖКХ для анализа качества электроэнергии и регистрации данных. Функционал устройства включает: обновление с частотой 100 мс, измерение среднеквадратичных значений; встроенная память на 8/16 Мб; поддержка формата COMtrade; передача данных по протоколу ModBus и DNP 3.0 с поддержкой интерфейсов Ethernet, WiFi, BaCnet, Profibus; анализ качества электроэнергии; уведомление о недо/перегрузках в сети. Acuvim II выпускается в корпусах NEMA3/NEMA4X, оборудуется трехстрочным графическим ЖК-дисплеем с подсветкой для удобства просмотра отображаемой информации. Оборудование может монтироваться на DIN-рейку с отображением данных на выносном дисплее, либо в панель щита.
Отдел Продаж · ООО «Энергометрика» · 2 апреля · Россия · г Москва
Прибор качества электроэнергии Acuvim II

ПРОДАМ: DIN-рейки оцинкованные HLT Electric

Применяются для надежного крепления оборудования модульного типа в электрических щитах. Большой выбор типоразмеров. Назначение: – Применяются для надежного крепления оборудования модульного типа в электрических щитах. Область применения: – Электрические щиты. Материалы: – Оцинкованная сталь Преимущества: – Прочность и простота изделия; – Большой выбор типоразмеров; – Быстрый и удобный монтаж за счет наличия перфораций на DIN-рейке.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
DIN-рейки оцинкованные HLT Electric
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.