Компании

«ЮГ-СЕРВИС» представляет новинку — инфракрасный датчик управления освещением

6 мая 2019 г. в 09:27

Новинка предназначена в дополнение к хорошо зарекомендовавшим себя датчикам ES-P18, но в отличие от них имеют единый корпус для сенсора и схемы управления.

Удобная четырех проводная схема подключения (2 провода — сеть, 2 провода — нагрузка) и разъем обеспечивают удобные монтаж и подключение светильника к сети:

  • Датчики рассчитаны на работу от сети в диапазоне 100-250 В. Нагрузка в диапазоне 5-200 Вт.
  • Посадочное отверстие — 25 мм.
  • Габариты (диаметр*высота) — 40*45 мм.

Регулировки:

  • «Ночь — Сумерки — День».
  • Интервалы времени: 5 сек. — 45 сек. — 5 мин.
  • Дистанция обнаружения движения 5-8 метром при температуре окружающей среды 20-25 градусов Цельсия.

Подробнее

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Разработка и производство светодиодных осветительных систем промышленного, спортивного и бытового назначения. ООО «ЮГ-СЕРВИС» на рынке светодиодных осветительных систем с 2010 года.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Фотоэлектрический датчик WSE130L-54 (pn 6029868) из наличия

Продается НОВЫЙ фотоэлектрический датчик WSE130L-54 (pn 6029868) — 1 штука. Фотоэлектрический датчик в миниатюрном корпусе Датчик в наличии. Есть ГТД, ввезен в РФ в конце 2022 года. Только для юридических лиц по безналичному расчету. Тип: WSE130L-54 Артикул: 6029868 В объем поставки входит: DSL-8L04-2-130 (1 шт) Описание на сайте производителя https://www.sick.com/ru/ru/6029868 Узнать цену и оставить заявку можно здесь: https://inortek.ru/search.html?q=6029868
Беляков Андрей · ДАНЭКС · 24 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
фотоэлектрический датчик WSE130L-54 (pn 6029868) из наличия

ПРОДАМ: Пылевлагозащищенные светильники светодиодные UNIEL Наутилус серия

С датчиками света и движения ULT-V21-13,5W/NW SENSOR IP65 SILVER ULT-V21-9,5W/NW SENSOR IP65 SILVER С датчиками света и звука ULT-V41-13,5W/NW SENSOR IP65 SILVER ULT-V41-9,5W/NW SENSOR IP65 SILVER С дежурным режимом освещения ULT-V31-13,5W/NW SENSOR IP65 SILVER ULT-V31-9,5W/NW SENSOR IP65 SILVER Светодиодные антивандальные светильники «Наутилус» предназначены для освещения различных типов помещений, находящихся на обеспечении жилищно-коммунальных хозяйств: подъездов, лестничных клеток, коридоров, подвальных и чердачных помещений. Их также можно использовать для дежурного и аварийного освещения. Оптовые цены! Распродажа!
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 26 апреля · Россия · г Москва
Пылевлагозащищенные светильники светодиодные UNIEL Наутилус серия

ПРОДАМ: Предлагаем импульсное реле управления освещением (реле памяти) РИО-1и РИО-2 (н/м)

Импульсное реле управления освещением РИО-1 (реле памяти). - Позволяет управлять освещением из нескольких мест; в коридоре, на лестнице, во всем доме и т.п. - Экономит провода – для управляющей цепи можно использовать провода с меньшим сечением, чем для силовой цепи. - Повышает комфорт управления - одним кнопочным выключателем можно, например, уходя из дома, выключить все осветительные приборы. - Положение переключающего контакта можно изменить только подачей импульса на управляющие входы (исключено влияние перебоев напряжения питания). - Позволяет без дополнительных устройств подключать до 20 шт кнопок с подсветкой. Импульсное реле управления освещением РИО-2 (реле памяти) с задержкой по отключению + предупредительный сигнал перед отключением 30 сек. Предназначено для дистанционного управления освещением в коридоре, на лестнице, этаже и т.п. с помощью параллельно соединённых кнопок с подсветкой. Дополнительные входы управления позволяют централизованно включать или выключать свет во всем доме. За дополнительной информацией обращайтесь к нашим специалистам!
Предлагаем импульсное реле управления освещением (реле памяти) РИО-1и РИО-2  (н/м)

ПРОДАМ: Аксессуары для лотков OSTEC серий ЛПС и ЛНС

ОСТЕК-свет. Современным решением организации промышленного освещения являются системы световых лотков, способных нести как светильники, так и кабели. Для этих целей разработана система ОСТЕК-СВЕТ - гибкое и простое решение как в монтаже, так и в обслуживании, которое обеспечивает простое раз-витие осветительной и кабельной сети объекта. Усиленные прокатные лотки системы ОСТЕК-СВЕТ предназначены для установки светильников различных типов, а также совместной прокладки силовых и информационных кабелей. Лотки могут быть окрашены в любой цвет по желанию Заказчика. Стандартное исполнение лотков и аксессуаров – цинкование по методу Сендзимира. Основу лотков и аксессуаров ОСТЕК-СВЕТ составляют прокатные лотки ускоренного монтажа сечением 50х50 и 100х50, а также стандартные аксессуары к ним. За счет увеличенной длины лотков – от 3-х до 6 метров и соединения внахлест монтаж световых конструкций производится быстрее и удобнее, с минимальными затратами на время монтажа. «Остек» — отечественный производитель кабеленесущих систем с 25-летним опытом работы на рынке России и стран СНГ. Продукция компании обеспечивает комплексные решения для электромонтажа проектов любой сложности в энергетической, строительной, нефтегазовой отраслях и на промышленных объектах. Большой научно-исследовательский и опытно-конструкторский потенциал компании позволяет выпускать актуальную продукцию, качественно и оперативно замещать изделия иностранного производства. «Остек» традиционно обеспечивает своим клиентам и партнёрам надёжную техническую и маркетинговую поддержку.
Департамент продаж · ОСТЕК · 26 апреля · Россия · Московская обл
Аксессуары для лотков OSTEC серий ЛПС и ЛНС

ПРОДАМ: Индуктивный датчик IZ5048 фирмы IFM ELETRONIC

В наличии НОВЫЙ индуктивный датчик фирмы IFM ELETRONIC (Германия) IZ5048 (pn IZ93001-BPKG/2M PVC) Поставка в РФ в Декабре 2022. Полный комплект документов, включая ГТД. Только для юридических лиц по безналичному расчету. Расстояние срабатывания 1 мм Неутапливаемый монтаж 10…30 DC V; 3-проводый; PNP NO (замыкающий) PVC кабель (ПВХ провод); 2 метра. Узнать цену и оставить заявку можно здесь: https://inortek.ru/search.html?q=IZ5048
Беляков Андрей · ДАНЭКС · 24 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
индуктивный датчик IZ5048 фирмы IFM ELETRONIC
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.