Компании

Панельные розетки с крышкой MAGNUM IEK в ассортименте ЭТМ

14 июня 2019 г. в 09:08

Панельные розетки с крышкой MAGNUM IEK применяются для обеспечения электропитанием промышленного и строительного электрооборудования, для электроснабжения бытовок, торговых точек, передвижного оборудования, производственных цехов, коммерческих стройплощадок. Используются в сетях переменного тока 50 Гц с напряжением 220 В.

Преимущества панельных розеток с крышкой

  • Простой и удобный монтаж.
  • Компактный размер.
  • 3 варианта цветовых решений.
  • Гарантия 2 года.

Особенности конструкции панельных розеток MAGNUM IEK

  • Нижний ввод кабеля, винтовая фиксация.
  • Защитные крышки предохраняют изделия от попадания влаги и пыли.
  • Уплотнительное кольцо в розетках обеспечивает степень защиты IP54.
  • Увеличенный фланец позволяет устанавливать изделие на различные поверхности.

Технические характеристики MAGNUM IEK

  • Материал: полиамид.
  • Тип монтажа: скрытый.
  • Номинальный ток для розеток: 16 А.
  • Диапазон рабочего напряжения: 200-250 В.
  • Степень защиты: IP44, IP54.
  • Зажим проводов (до 2,5мм2) — винтовой.
  • Цвет корпуса: серый, синий, черный.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания ЭТМ образована в 1991 году, и на сегодня является одним из лидеров в сфере дистрибуции электротехнической продукции в России. В ассортименте более 1 млн. позиций товаров
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Устройство УКП-КМ

УСТРОЙСТВО УКП-КМ Предназначено для питания выпрямленным током электромагнитов включения высоковольтных выключателей, обеспечивает при исчезновении переменного напряжения, довключение выключателей с током потребления электромагнитов до 150А, 320А. Широко применяются в электрических сетевых и промышленных подстанциях энергосистем.
Мясников Николай · ЕССО-Технолоджи · 26 апреля · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Устройство УКП-КМ

ПРОДАМ: Вилка панельная для скрытой установки HLT Electric

Назначение – Для подключения мобильного или стационарного электрооборудования к сети переменного тока частотой 50 Гц с напряжением 230 или 400 В. Область применения – При подключении строительного электрооборудования и электроинструмента, промышленного оборудования, электроснабжения временных сооружений и бытовок, спортивных сооружений и объектов культурно массовых мероприятий и т.д. Материалы: – Материал корпуса: полипропилен; – Материал изолирующих и токоведущих частей: латунь. – Обращаем внимание: в наших изделиях мы используем только полнотелые латунные элементы. Преимущества: – Степень защиты IP44 позволяет эксплуатировать изделие в условиях повышенной влажности; – Высокая прочность корпуса, стойкость к изнашиванию; – Возможность крепления как на электрооборудование, так и стены; – Легкий и быстрый винтовой монтаж; – Использование полнотелых латунных элементов препятствует перегреву изделия, гарантирует долгосрочное применение.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Вилка панельная для скрытой установки HLT Electric

ПРОДАМ: Промышленные разъемы – Розетка переносная HLT Electric

Назначение – Предназначены для подключения промышленного оборудования к сетям энергообеспечения. Область применения – Применяются на промышленных предприятиях, производстве продовольствия и напитков, в инфраструктуре, на строительно-монтажных площадках, в шахтах и т.д. Материалы: – Материал корпуса: полиамид 6; – Материал изолирующих и токоведущих частей: латунь. – Обращаем внимание: в наших изделиях мы используем только полнотелые латунные элементы. Преимущества: – Использование полнотелых латунных элементов препятствует перегреву изделия, гарантирует долгосрочное применение; – Широкий диапазон температур эксплуатации; – Усовершенствованная форма изделия для удобства монтажа; – Гарантированная водо-пыленепроницаемость, возможность эксплуатации в условиях повышенной влажности (IP 67); – Корпус из полиамида обладает высокой ударопрочностью, длительной стойкостью к изнашиванию, а также высокой стойкостью к воздействию агрессивных сред: УФ-излучению, кислотам, щелочам и т.д.; – Практичные запирающие фиксаторы в хвостовой части розетки; – Повышенная герметичность и улучшенная конструкция резинового сальника для ввода кабелей различного сечения; – Обширное внутреннее пространство для ввода кабелей; – Крышка розетки подпружинена, имеет уплотнительное кольцо; – Крепежные винты изделия защищены от самоотвинчивания и от коррозии; – Наличие маркировки для кабелей около каждого вводного отверстия.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Промышленные разъемы – Розетка переносная  HLT Electric

ПРОДАМ: Электромагниты однофазные переменного тока ЭМИС

Предлагаем электромагниты однофазные переменного тока ЭМИС-1100, 2100, 3100, 4100, 5100,6100 предназначены для дистанционного управления исполнительными механизмами различного промышленного и бытового назначения. Короткие сроки! Скидки!  Звоните!
Егоров Виталий · ооо "Чеб-Энерго" · 24 апреля · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Электромагниты однофазные переменного тока ЭМИС

ПРОДАМ: Промышленные разъемы – Розетка стационарная HLT Electric

Назначение – Предназначены для подключения промышленного оборудования к сетям энергообеспечения. Область применения – Применяются на промышленных предприятиях, производстве продовольствия и напитков, в инфраструктуре, на строительно-монтажных площадках, в шахтах и т.д. Материалы: – Материал корпуса: полиамид 6; – Материал изолирующих и токоведущих частей: латунь. – Обращаем внимание: в наших изделиях мы используем только полнотелые латунные элементы. Преимущества: – Использование полнотелых латунных элементов препятствует перегреву изделия, гарантирует долгосрочное применение; – Широкий диапазон температур эксплуатации; – Усовершенствованная форма изделия для удобства монтажа; – Гарантированная водо-пыленепроницаемость, возможность эксплуатации в условиях повышенной влажности (IP 67); – Корпус из полиамида обладает высокой ударопрочностью, длительной стойкостью к изнашиванию, а также высокой стойкостью к воздействию агрессивных сред: УФ-излучению, кислотам, щелочам и т.д.; – Повышенная герметичность и улучшенная конструкция резинового сальника для ввода кабелей различного сечения; – Корпус розетки надежно фиксируется защелкой; – Обширное внутреннее пространство для ввода кабелей; – Зажимные винты изделия защищены от самоотвинчивания и от коррозии; – Наличие маркировки для кабелей около каждого вводного отверстия.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Промышленные разъемы – Розетка стационарная HLT Electric
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.