События

С 1 июля стартует прием заявок на соискание международной премии «Малая энергетика – большие достижения»

1 июля 2019 г. в 13:57

С 1 июля стартует прием заявок на соискание VII международной премии «Малая энергетика — большие достижения». Как заявили в Оргкомитете, в этом году главная награда седьмого конкурса — статуэтка «Золотая молния» — будет вручена по семи номинациям.

премия «Малая энергетика – большие достижения»

Напомним, международная премия «Малая энергетика — большие достижения» вручается с 2013 года и на сегодняшний день является авторитетной площадкой для презентации передовых проектов в сфере распределенной и альтернативной энергетики. Конкурс проходит при официальной поддержке комитета энергетики Государственной думы РФ, Министерства энергетики РФ и бизнес-объединения «Деловая Россия».

премия «Малая энергетика – большие достижения»

В этом году VII международная премия будет вручаться по семи номинациям. К традиционным номинациям: «Лучший проект в области малой энергетики мощностью до 5 МВт»; «Лучший проект в области малой энергетики мощностью от 5 МВт»; «Лучший проект в области альтернативной энергетики»; «Инновационная разработка в сфере энергетики»; «Инвестор года в энергетике», «За вклад в развитие отрасли» — добавится еще одна — «Прорыв года». Однако, по словам организаторов, она будет введена при условии, если конкурсные проекты будут соответствовать данной номинации, по единогласному мнению, членов экспертного совета.

премия «Малая энергетика – большие достижения»

Одним из существенных нововведений конкурса этого года стало расширение международного экспертного совета по присуждению премии. В его состав вошли известные ученые и ведущие отраслевые эксперты, в том числе вице-президент Российской академии наук, председатель Сибирского отделения РАН Валентин Пармон; член совета директоров технопарка SOPHIA ANTIPOLIS Доминик Фаш; заведующий лабораторией «Проблем тепломассопереноса» института теплофизики СО РАН, академик Сергей Алексеенко; начальник департамента координации энергосбытовой и операционной деятельности ПАО «ЛУКОЙЛ» Василий Зубакин; председатель Российской ассоциации ветроиндустрии Игорь Брызгунов и многие другие.

Прием заявок на соискание VII международной премии «Малая энергетика — большие достижения» будет вестись с 1 июля по 1 ноября. Экспертиза работ членами экспертного совета будет осуществляться до 1 декабря, по результатам которой будут определены победители. Их имена станут известны на торжественной церемонии вручения премии, которая в этом году пройдет 6 декабря в конгресс-центре Торгово-промышленной палаты РФ в Москве. Все победители получат почетный диплом и эксклюзивную статуэтку «Золотая молния», выполненную златоустовскими мастерами.

Отметим, что за шесть лет в конкурсе приняли участие 425 компаний и организаций из 12 стран. На сегодняшний день международная премия «Малая энергетика — большие достижения» закрепила за собой статус одного из самых динамично развивающихся отраслевых международных конкурсов.

Подробности на сайте проекта.

Как стать участником премии «Малая энергетика – большие достижения»

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: UPS Hiden, Stark Country, Энергия, Сyber Power, Kstar

Компания ООО ЭЛМИКС поставляет источники бесперебойного питания: INELT (Smart Station, Monolith II, Smart Unit, Intelligent), CHLORIDE (офисные, средней и большой мощности), Powerman (Cерии BackPro, BackProPlus, RealSmart, Compact Plus, Dream, Optima, OptimaPlus, Black Star) А так же: аккумуляторы для ИБП, стабилизаторы, инверторы, зарядные устройства и тестеры, аккумуляторные стеллажи и монтажные шкафы. Кабель, электрощиты, кабельные каналы, электроустановочные изделия, аксессуары и монтажный инструмент. Гарантия на все товары. Наличие на складе в Москве. Отгрузка в кратчайшие сроки. Будем рады сотрудничать с Вами!
Кауров Владимир · ЭЛМИКС · 1 апреля · Россия · г Москва
UPS Hiden, Stark Country, Энергия, Сyber Power, Kstar

УСЛУГИ: Аренда бензогенератора 10.4 кВт в Киеве

Бензиновый однофазный генератор производителя Best Power 10000 сдаеться в аренду компанией AC/DC Generators на длительный или короткий срок. Генератор на 10.4 кВт Best Power можно использовать для бытовых нужд, при кратковременных отключениях света. Кроме того, к нему можно подключать строительный инструмент для интенсивного использования. Одним из преимуществ данной электростанции будет то, что ее можно использовать как при сильном морозе, так и в жаркое время года. Поэтому, если у вас идёт стройка и постоянное отключение света – это не редкость, данный генератор будет лучшим решением ситуации.
Дзюбенко Андрей · ACDC Generators · 18 апреля · Россия · г Москва
Аренда бензогенератора 10.4 кВт в Киеве

УСЛУГИ: Аренда генератора 4.3 кВт в Киеве

Компания A/DC Generators прудоставляет услугу аренды генератора. Бензиновый генератор на 4.3 кВт YAMAHA EF 5400. Этот генератор отлично подходит для обогревателей UFO, строительных инструментов, бетономешалок. Данная бензиновая электростанция пользуется широким спросом благодаря высокой мощности в 4.3 кВт которую обеспечивает японский двигатель при достаточно низкой цене аренды. Аренда оборудования доступна как на длительный так и короткий срок. Мы осуществляем срочную доставку оборудования по всей Украине. СКИДКИ НА АРЕНДУ ГЕНЕРАТОРОВ: от 3-15 суток скидка 10% от 15-30 суток скидка 20% от 30 суток скидка 30%
Дзюбенко Андрей · ACDC Generators · 18 апреля · Россия · г Москва
Аренда генератора 4.3 кВт в Киеве
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.