События

До торжественной церемонии вручения VII Международной премии «Малая энергетика — большие достижения» осталась одна неделя

6 декабря 2019 г. в 10:28

В оргкомитет VII Международной премии «Малая энергетика — Большие достижения» в период с 1 сентября по 22 ноября 2019 года поступило 52 заявки. На соискание премии в этом году были заявлены проекты, реализованные в Канаде, Германии, Италии, Белоруссии, а также в регионах России: Свердловской области, Краснодарском крае, Владимирской области, Тверской области, Ямало-Ненецком автономном округе, Орловской области, Брянской области, Южного Урала, Смоленской области, Пермского края, Московской области, Астраханской области, Тульской области, Хабаровского края, Приморского края, Республики Тыва, Ростовской области и Республики Татарстан.

После первоначального отбора предоставленных соискателями премии материалов на соответствие конкурсным параметрам, в финальном голосовании Экспертного Совета участвовали 37 проектов, заявленных в семи номинациях.  4 декабря в особняке бизнес-объединения «Деловая Россия» состоялось итоговое заседание экспертного совета премии и были определены победители, имена которых будут объявлены 12 декабря 2019 года на торжественной церемонии вручения статуэтки «Золотая молния» VII Международной премии «Малая энергетика - Большие достижения» -  единственной в мире награды, которая вручается компаниям и организациям, добившимся значительных показателей и достижений в области малой распределенной и альтернативной энергетики в России и за рубежом.

Торжественная церемония вручения статуэтки «Золотая молния» в этом году снова пройдет совместно с церемонией награждения победителей Международной молодежной программы «Глобальная энергия» - награды за выдающиеся исследования и научно-технические разработки в области энергетики. Победители молодежной программы - молодые ученые из России и Китая, получат денежное вознаграждение в размере 1 млн рублей. Объединение двух церемоний на одной площадке не случайно и служит единой цели – формированию единого коммуникационного пространства, в котором ученые, а также представители бизнеса и власти могут обмениваться генерируемыми идеями и узнавать о передовых разработках энергетической отрасли.

Торжественная церемония вручения статуэтки «Золотая молния» состоится 12 декабря в особняке бизнес-объединения «Деловая Россия».

Организаторы благодарят генеральных партнеров VII Международной премии «Малая энергетика – Большие достижения»: Группу компаний «МКС» - лидера отрасли распределенной генерации в России, а также мировых лидеров среди производителей оборудования для распределенной генерации – компании MWM GmbH и INNIO (Jenbaher&Waukesha).

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

УСЛУГИ: Аренда бензогенератора 10.4 кВт в Киеве

Бензиновый однофазный генератор производителя Best Power 10000 сдаеться в аренду компанией AC/DC Generators на длительный или короткий срок. Генератор на 10.4 кВт Best Power можно использовать для бытовых нужд, при кратковременных отключениях света. Кроме того, к нему можно подключать строительный инструмент для интенсивного использования. Одним из преимуществ данной электростанции будет то, что ее можно использовать как при сильном морозе, так и в жаркое время года. Поэтому, если у вас идёт стройка и постоянное отключение света – это не редкость, данный генератор будет лучшим решением ситуации.
Дзюбенко Андрей · ACDC Generators · 18 апреля · Россия · г Москва
Аренда бензогенератора 10.4 кВт в Киеве

ПРОДАМ: UPS Hiden, Stark Country, Энергия, Сyber Power, Kstar

Компания ООО ЭЛМИКС поставляет источники бесперебойного питания: INELT (Smart Station, Monolith II, Smart Unit, Intelligent), CHLORIDE (офисные, средней и большой мощности), Powerman (Cерии BackPro, BackProPlus, RealSmart, Compact Plus, Dream, Optima, OptimaPlus, Black Star) А так же: аккумуляторы для ИБП, стабилизаторы, инверторы, зарядные устройства и тестеры, аккумуляторные стеллажи и монтажные шкафы. Кабель, электрощиты, кабельные каналы, электроустановочные изделия, аксессуары и монтажный инструмент. Гарантия на все товары. Наличие на складе в Москве. Отгрузка в кратчайшие сроки. Будем рады сотрудничать с Вами!
Кауров Владимир · ЭЛМИКС · 1 апреля · Россия · г Москва
UPS Hiden, Stark Country, Энергия, Сyber Power, Kstar

ПРОДАМ: Диоды лавинные в штыревом исполнении Протон-Электротекс

ПРОТОН-ЭЛЕКТРОТЕКС — это один из российских лидеров разработки и производства силовых полупроводниковых диодов, тиристоров, модулей, охладителей, IGBT (БТИЗов), а также силовых блоков для применения в различных преобразователях электрической энергии. Наша главная цель — обеспечить покупателей современной и надежной продукцией. Мы считаем, что для этого нужно работать по четырем направлениям: — Развитие персонала: мы делаем всё, чтобы привлечь талантливых разработчиков и помочь им себя проявить. Наши специалисты посещают крупнейшие мировые выставки в отрасли силовой электроники, проходят дополнительное обучение и размещают свои научные статьи в промышленных журналах; — Оптимизация организационной структуры: эффективное управление и планирование производства и отлаженное внутреннее взаимодействие позволяют нам быстро принимать и выполнять заказы; — Использование только высококачественных сырья и материалов: мы сотрудничаем с ведущими мировыми поставщиками компонентов полупроводниковых приборов; — Современное производственное и испытательное оборудование: автоматизированное производство и контроль качества — это отдельная гордость нашей компании.
Полостюк Михаил · Протон-Электротекс · 23 апреля · Россия · Орловская обл
Диоды лавинные в штыревом исполнении Протон-Электротекс

УСЛУГИ: Аренда генератора 4.3 кВт в Киеве

Компания A/DC Generators прудоставляет услугу аренды генератора. Бензиновый генератор на 4.3 кВт YAMAHA EF 5400. Этот генератор отлично подходит для обогревателей UFO, строительных инструментов, бетономешалок. Данная бензиновая электростанция пользуется широким спросом благодаря высокой мощности в 4.3 кВт которую обеспечивает японский двигатель при достаточно низкой цене аренды. Аренда оборудования доступна как на длительный так и короткий срок. Мы осуществляем срочную доставку оборудования по всей Украине. СКИДКИ НА АРЕНДУ ГЕНЕРАТОРОВ: от 3-15 суток скидка 10% от 15-30 суток скидка 20% от 30 суток скидка 30%
Дзюбенко Андрей · ACDC Generators · 18 апреля · Россия · г Москва
Аренда генератора 4.3 кВт в Киеве
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.