Компании

KOPOS обновил линейку кабеленесущих систем «Юпитер»

23 июля 2019 г. в 09:16

KOPOS продолжает делать успехи с кабельными лотками. Особенно обновления касаются системы металлических кабельных трасс «Юпитер». Например новые металлические лотки KZ 110X200X1,5_S6 и KZ 110X300X1, 5_S6 имеют модернизированную конструкцию, которая предоставляет новые возможности для монтажа изделий в различных зданиях, помещениях любого типа и назначения.

Толщина стали металлических лотков 1,5 мм обеспечивает высокую нагрузочную способность для прокладываемых кабелей. Усиленные соединительные пластины KDS служат для организации соединения этих металлических лотков. Они разработаны специально для этой задачи и обеспечивают жесткое соединение организовывая тем самым — длину 6 метров.

Соединительная пластина предназначена для соединения кабельных лотков длиной 6 м с высотой борта 110 мм.

Для фиксации соединения рекомендуется использовать 17 шт соединительных комплектов NSM 6X10. Из них 12 соединительных комплектов фиксируют пластину к боковой стенке лотка и 5 комплектов необходимы для фиксации соединительной пластины к основанию лотков.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

ООО «Копос Электро» — представительство чешской корпорации KOPOS KOLIN а.s. в Российской Федерации. Основным видом производства компании является электромонтажные изделия для кабельных систем.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Лотки кабельные ЮПИТЕР (JUPITER)

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации лотки кабельные ЮПИТЕР (JUPITER). Система лотков «JUPITER» сконструирована так, чтобы чтобы обеспечить качественную фиксацию, электропроводность и заземление при соединений отдельных лотков. Этого можно достичь с помощью специальных болтов NSM 6X10. Утверждение исходит с испытательного протокола кабельных трасс и кабельных лотков, которые согласно нормы ČSN EN 61357, пункт 6.3.2, отнесены к кабельным трасса с характеристиками электрической совместимости для обеспечения защищенных соединений и соединения с заземлением. В соответствии с пунктом 11.1.2, по всей длине испытываемых образцов течет переменный ток 25A + - 1A с частотой от 50 Гц до 60 Гц. Испытание в соответствии с этим пунктом были удовлетворительными. Полное сопротивление на станке менее 50 мΩ. Это испытание кабельных лотков и кабельных мостиков также было удовлетворительным. В случае использования зажимов KSV необходимо отдельные детали (лотки, принадлежности) соединить дополнительным защитным проводом с соответствующим сечением. Защита от поражения электрическим током: Соединенную таким образом систему лотков необходимо с точки зрения безопасности на обоих концах присоединить к зажиму с нулевым потенциалом. Это заземление проводится согласно норме CSN 33 2000-5-54 ed. 2 требования №543.1 - мин. сечение и таблицы 54.3, которые устанавливают минимальное сечение соответствующего защитного провода с учетом сечения фазных проводов системы. Расчет минимального сечения кабельного лотков проводится без дополнительной крышки.
Зуев Владислав · Копос Электро · 19 апреля · Россия · г Москва

ПРОДАМ: Метизы для кабеленесущих систем МКТ

ООО «Металлические Кабельные Трассы» (МКТ) предлагает к реализации метизы для кабеленесущих систем. Мы предлагаем такие крепежные элементы кабельных лотков, как: — Анкер забивной стальной; — Болт анкерный с гайкой; — Болт шестигранный; — Гайка шестигранная; — Гайка с фланцем; — Гайка соединительная; — Шайба плоская; — Шайба плоская усиленная; — Шпилька.
Потапкина Анастасия · МКТ · 22 апреля · Россия · г Москва
Метизы для кабеленесущих систем МКТ

ПРОДАМ: Переходники для кабельных лотков Система КМ

Подготовленные концы для быстрого соединения. Подштамповка на дне аксессуара обеспечивает целостность кабельной трассы и предохраняет дно соединяемого лотка от возможного прогиба. Крышка защелкивается без дополнительных приспособлений. Служит для изменения ширины кабельной трассы. * Для соединения используются винты и гайки М6. *По запросу возможно изготовление других типоразмеров лотков. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 24 апреля · Россия · Московская обл
Переходники для кабельных лотков Система КМ

ПРОДАМ: Крестообразные ответвители для кабельных лотков Система КМ

Подготовленные концы для быстрого соединения. Крышка защелкивается без дополнительных приспособлений. Подштамповка на дне обеспечивает целостность кабельной трассы. * Для соединения используются винты и гайки М6. *По запросу возможно изготовление других типоразмеров лотков. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 24 апреля · Россия · Московская обл
Крестообразные ответвители для кабельных лотков Система КМ

ПРОДАМ: Лотки проволочные

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации лотки проволочные. Проволочные лотки предназначены для прокладки силовых и информационных кабелей внутри зданий и сооружений. Исполнения стали: 1. Горячеоцинкованная сталь с толщиной цинкового слоя 20мкм; 2. Нержавеющая сталь AISI 304. Для соединения лотков используются: - безвинтовой соединитель DZRS/BL; - соединитель перфорированный DZSP/BL; - комплект соединительный двойной DZS/BL.
Зуев Владислав · Копос Электро · 19 апреля · Россия · г Москва
Лотки проволочные
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.