Компании

На официальном сайте компании «Спецкабель» появился раздел о судовых кабелях

29 ноября 2019 г. в 14:48

Появился раздел, включающий судовые кабели для систем связи, передачи цифровых сигналов, контрольно-измерительных приборов и др.

Напомним, что разработанные заводом «Спецкабель» кабели для Министерства обороны РФ также используют на кораблях военно-морского и судах гражданского флота, поскольку изделия соответствуют требованиям в части судостроения. Это такие параметры, как, например:

  • стойкость к воздействию горюче-смазочных материалов, щавелевой кислоты, морской воды;
  • прохождение санитарно-химических и одориметрических испытаний и т.д.

Также проводятся испытания с целью установить соответствие судовых кабелей «Спецкабеля» требованиям Российского морского регистра судоходства (РМРС) в части стойкости к воздействию буровых растворов пяти марок для использования на подводных добывающих комплексах и нефтяных буровых платформах.

Продукция «Спецкабеля» надежна, многие разработки завода не имеют аналогов в России и мире.

Перейти в раздел «Судовые кабели»

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Кабельный завод «Спецкабель» основан в Москве в 1997 году. Завод создавался с нуля, начинался с идей нескольких единомышленников и за два десятилетия планомерного развития превратился в предприятие, на которое равняются коллеги. Основные сферы деятельности — выпуск кабельно-проводниковой продукции, проектирование новых марок кабелей, сертифицированные исследования и эксперименты.
Публикации по теме
Объявления по теме

КУПЛЮ: Куплю по России кабель силовой, провод АС, СИП неликвиды

Приедем, выкупим, сами вывезем Ваш: кабель силовой, провод АС, ПВ, СИП кабель оптом. По всей России. на барабанах. с хранения, невостребованный, излишки, неликвиды, остатки с объектов. Информация от Вас: перечень, года производства, метражи, гост или ту, фото материала, фото маркировок/этикеток, город отгрузки на эл. почту или ватсап, телеграм
Кашапов Артур · 24 апреля · Россия · г Москва
Куплю по России кабель силовой, провод АС, СИП неликвиды

ПРОДАМ: Кабель силовой NYCWY для прокладки в земле с концентрическим проводником

Силовой кабель NYCWY применяется преимущественно для прокладки в земле, в специальных местных электросетях, для промышленности и распределительных установок, электростанций, а также в качестве кабеля управления для передачи сигналов управления и регулирования и измеряемых величин. В областях, где требуется повышенная электрическая и механическая защита. Прокладывается в воде, на открытом воздухе, в бетоне, внутри помещений и в кабель-каналах. Концентрический проводник (С) можно применять в качестве PE-, PEN-проводника или в качестве экрана. Благодаря волнообразному исполнению (Ceander) концентрического проводника при монтаже возможно любое количество кабельных ответвлений без необходимости разрезания. Тем самым обеспечивается оптимальная эксплуатационная безопасность. Всю линейку силового кабеля NYCWY от производителя HELUKABEL Вы можете приобрести в нашей компании. Доставка осуществляется любой транспортной компанией в любой регион России. На первый заказ действует специальная акция - доп. скидка 5 %! Постоянным покупателям - существенные скидки и индивидуальные условия оплаты!
Гиндус Ирина · КАБЕЛЬПЛЮС · 22 апреля · Россия · Самарская обл
Кабель силовой NYCWY для прокладки в земле с концентрическим проводником

ПРОДАМ: Кабельные аксессуары со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить: — Бандаж кабельный; — Кабельные стяжки; — Маркеры на кабель; — Скобы для крепления кабеля; — Фиксаторы для кабеля; — Сдвижные вкладыши. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 22 апреля · Россия · г Москва
Кабельные аксессуары со склада и под заказ

ПРОДАМ: Чулки кабельные

Кабельный чулок - это специализированное приспособление для работы по прокладке кабеля различного диаметра. Чулки кабельные предназначен как для протяжки кабеля под землёй в траншее, так и при монтаже воздушных линий электропередач с использованием СИП и голого провода. Кабельный чулок для протяжки кабеля распределяет нагрузку по всей площади захвата чулка, что препятствует повреждению изоляции кабеля и его растяжению в месте захвата. Данный кабельный чулок имеет одну петлю для присоединения к тросу или вертлюгу. Мы производим: мини-чулки для кабеля для мини-УЗК стандартные кабельные чулки с одной петлей стандартные кабельные чулки с двумя петлями разъемные (проходные) кабельные чулки с одной петлей разъемные (проходные) кабельные чулки с двумя петлями тройные кабельные чулки транзитные соединительные кабельные чулки кабельные чулки для легкого кабеля ВОК поддерживающие кабельные чулки с одной петлей поддерживающие кабельные чулки с двумя петлями поддерживающие разъемные кабельные чулки с двумя петлями боковые кабельные чулки с одной петлей Чулки кабельные МЧ10/М4 Мини-чулок для кабеля 6-10мм для мини-УЗК М4 МЧ10/М5 Мини-чулок для кабеля 6-10мм для мини-УЗК М5 МЧ10/М6 Мини-чулок для кабеля 6-10мм для мини-УЗК М6 МЧ15/М6 Мини-чулок для кабеля 10-15мм для мини-УЗК М6 Стандартные кабельные чулки с одной петлей КЧС20/1 Кабельный чулок стандартный, ⌀10-20мм, L=900мм, 1 петля, 15кН КЧС30/1 Кабельный чулок стандартный, ⌀20-30мм, L=900мм, 1 петля, 30кН КЧС40/1 Кабельный чулок стандартный, ⌀30-40мм, L=900мм, 1 петля, 50кН КЧС50/1 Кабельный чулок стандартный, ⌀40-50мм, L=900мм, 1 петля, 50кН КЧС65/1 Кабельный чулок стандартный, ⌀50-65мм, L=900мм, 1 петля, 80кН КЧС80/1 Кабельный чулок стандартный, ⌀65-80мм, L=900мм, 1 петля, 100кН КЧС95/1 Кабельный чулок стандартный, ⌀80-95мм, L=900мм, 1 петля, 100кН КЧС110/1 Кабельный чулок стандартный, ⌀95-110мм, L=900мм, 1 петля, 130кН КЧС130/1 Кабельный чулок стандартный, ⌀110-130мм,...
Отдел продаж · ИПГ СМОЛ · Сегодня · Россия · г Санкт-Петербург
Чулки кабельные

ПРОДАМ: Разделители в лоток для кабельных лотков Система КМ

Защищенный край для предотвращения повреждения кабеля. Служит для разделения групп кабелей и защиты от электромагнитных помех. * Для установки используются винты и гайки М6. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 24 апреля · Россия · Московская обл
Разделители в лоток для кабельных лотков Система КМ
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.