Компании

Новый стандарт маркировки кабельных линий Группы АйДи

6 декабря 2019 г. в 10:17

Маркировка кабельных линий является основным ориентиром монтажа электротехнических коммуникаций. Новый стандарт качества Группы АйДи — маркировка линий табличками, напечатанными на специализированном экологически безвредном принтере с использованием современной технологии светодиодной УФ-печати. Данный вид маркировки позволяет повысить качество маркировочных бирок, поскольку устойчивость маркировки к стиранию достигается сразу же, что дает возможность немедленного использования.

Маркировка наносится на пластиковые и металлические таблички для клемм, проводников, кабелей, устройств и установок, что облегчает дальнейшее использование. Данные для печати берутся из кабельного журнала, сформированного в электронном виде.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

АйДи — это группа компаний, обладающие высокими компетенциями в различных сферах электротехнического рынка: – Поставка электрооборудования. – Производство низковольтных комплектных устройств. – Производство оборудования среднего напряжения. – Автоматизация технологических процессов. – Электромонтажные и пуско-наладочные работы. – Проектирование. – Реализация комплексных проектов по передаче и распределению электроэнергии.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Маркеры кабельные Энергия МК

Кабельные маркеры серии МК предназначены для маркировки проводов и кабеля. Облегчают идентификацию проводов в процессе монтажа и демонтажа проводки. Особенности: В ассортименте имеются цифровые символы от «0» до «9», а также буквенные «А», «В», «С», «N» Преимущества: Благодаря специальной эластичной форме каждый маркер надежно фиксирует соответствующий диапазон сечений проводов. Устойчивы к маслам и смазочным материалам. Технические характеристики: — Выполнены из ПВХ материала; — Условия эксплуатации, ⁰С: от -40 до +85; — Срок службы: 5 лет; — Гарантийный срок эксплуатации: 12 месяцев.
Рыжов Сергей · ЭТК Энергия · 22 апреля · Россия · г Москва
Маркеры кабельные Энергия МК

ПРОДАМ: Маркеры кабельные МК HLT Electric

Назначение – Используются для маркировки кабеля в распределительных щитах. Область применения – Распеределительные щиты. Материалы – Выполнен из эластичного негорючего поливинилхлорида, устойчивого к маслам и смазочным материалам, с отверстием для проводника. Преимущества: – Широкий ассортимент маркировки; – Долговременное использование без стирания печати на маркере; – Универсальность размеров: маркер одновременно подходит для проводов разного сечения. – Удобная идентификация проводов в процессе монтажа и демонтажа проводки; – Надежная фиксация на проводе.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 23 апреля · Россия · г Москва
Маркеры кабельные МК HLT Electric

ПРОДАМ: "Mark" – система маркировки

Система маркировки "Mark" — комплексное решение для быстрой и простой идентификации электротехнического оборудования: клеммы, кабельно-проводниковая продукция, светосигнальная арматура, корпуса, коммутационные устройства и др. Маркировка изделий осуществляется в рамках положений технического регламента Таможенного союза 010/2011, который регулирует вопросы производства, оценки качества, упаковки, транспортировки и маркировки оборудования и машин, а также технического регламента Таможенного союза 020/2011, содержащего требования к электромагнитной совместимости технических средств и соответствующей маркировке и технического регламента Таможенного союза 004/2011, относящегося к безопасности низковольтного оборудования. Система "Mark" предлагает широкий ассортимент маркировочных элементов, конфигурируемых с помощью программного обеспечения MarkSoft. Данное программное обеспечения разработано специально под принтер MarkTC. Термотрансферный принтер MarkTC обладает обширным спектром потенциальных применений, благодаря своей надежности, простоте и удобству в использовании. MarkTC предоставляет возможность печати как на прочном пластике, так и на клейких этикетках.
Бирева Татьяна · ДКС · 22 апреля · Россия · Тверская обл
"Mark" – система маркировки

ПРОДАМ: Маркировка провода и кабеля

Наличие маркировки провода и кабеля повышает безопасность и сокращает количество неполадок, связанных с неправильным подключением, облегчает ремонт, снижает стоимость обслуживания. Существуют различные способы маркировки провода и кабеля при проведении электротехнических работ в телефонии, при прокладке компьютерных сетей, при монтаже различных объектов, а также для правильной идентификации кнопок и переключателей на рабочих панелях приборов, электрощитах. • Бирки кабельные • Бирки для кабельных линий • Гильзы и контейнеры • Кембрики ПВХ, термоусадочные, профили • Кольца и клипсы • Маркировка клеммных модулей • Площадки PKH и POH • Самоламинирующиеся маркеры • Стяжки маркировочные • Термоусадочные маркеры • Флажки • Ярлыки-бирки для проводов малого диаметра
Дзембак Юрий · Термомарк · 17 апреля · Россия · г Москва
Маркировка провода и кабеля

ПРОДАМ: Специалистами ОАО «НП «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ» создано новое поколение кабелей монтажных электрических КМЭЛ

Кабели предназначены для цифровых и аналоговых систем передачи данных, в том числе для структурированных кабельных систем. Кабели марки КМЭЛ применяются для межприборного монтажа электрических устройств, например, датчиков давления, температуры и уровня, для передачи сигналов контроля, управления и сигнализации, построения магистралей передачи цифровых сигналов, словом везде, где требуются витые пары, «тройки» и «четверки» для 2-х, 3-х и 4-х проводной схемы подключения. Кабели монтажные электрические КМЭЛ выпускаются с общей (многожильные) и групповой скруткой изолированных жил, с общим и парным экраном, в том числе с проволочной или ленточной броней, не распространяющие горение, с изоляцией и оболочками с низким дымо- и газовыделением, с изоляцией и оболочками из полимерных композиций, не содержащих галогенов, огнестойкие. Кабели предназначены: – для одиночной прокладки: в кабельных каналах, на полках, в лотках, коробах в производственных помещениях. – для групповой прокладки: в зданиях и сооружениях, кабельных эстакадах, в помещениях электроустановок, в жилых и общественных зданиях, в помещениях, оснащенных оргтехникой и оборудованием, сохраняющим работоспособность в условиях пожара. – в земле, в местах подверженных воздействию блуждающих токов, на открытом воздухе без защиты от солнечного излучения, для применения во взрывоопасных зонах классов 0, 1, 2. Отличительной особенностью данного кабеля является универсальность и возможность широкого спектра его применения в качестве: – монтажного кабеля; – контрольного кабеля; – интерфейсного кабеля; – кабеля управления; – силового кабеля. Ожидаемый результат для потребителя от применения кабелей марки КМЭЛ: 1. лёгкость и быстрота выбора необходимых марок кабеля; 2. сокращение времени на проектирование; 3. сокращение времени на пуско-наладочные работы; 4. уменьшение сроков реализации проектов Кабели марки КМЭЛ удовлетворяют собой ...
Бюро информации · ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ · 25 апреля · Россия · Московская обл
Специалистами ОАО «НП «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ» создано новое поколение кабелей монтажных электрических КМЭЛ
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.