Компании

Объединяя лучшее в мире дизайна: Legrand поддержит премию ADD AWARDS

6 декабря 2019 г. в 09:07

Группа Legrand — признанный законодатель мод в сфере электроустановки, завоевавший доверие дизайнеров и архитекторов по всему миру. Компания стремится придерживаться концепции гармоничного сочетания технологичности и стильной визуальной составляющей, благодаря чему изделия Legrand можно с легкостью интегрировать практически в любые интерьеры. Для реализации такого подхода важно идти в ногу с основными трендами в мире дизайна, поэтому компания регулярно принимает участие в ключевых мероприятиях отрасли.

Так Legrand выступит спонсором международной профессиональной премии ADD AWARDS в области частной и общественной архитектуры, интерьерного, предметного и ландшафтного дизайна. Церемония награждения победителей состоится 11 декабря 2019 в Санкт-Петербурге и традиционно соберет на одной площадке ведущих представителей индустрии — авторов наиболее значимых по версии жюри премии архитектурных и дизайнерских проектов.

Ассортимент Legrand включает в себя широкий выбор дизайнерских решений в различных стилях — от классики до модерна. На премии ADD AWARDS будут представлены устройства серий Livinglight Air и Axolute Air от бренда Группы Legrand BTicino. Коллекция включает сверхтонкие рамки с приятной на ощупь текстурой глянцевых и матовых холодных оттенков: Белый жемчуг, Мокрый асфальт, Матовый хром, Матовый титан, Глина, Песчаник, Лунная ночь, поэтому эти коллекции особенно востребованы у дизайнеров при создании интерьеров в стиле лофт или хай-тек.

Помимо поддержки мероприятия Legrand также выступает спонсором одной из специальных номинаций премии «Загородный дом и таунхаусы». Для победителей компания готовит эксклюзивный приз — поездку во Францию.

«Благодаря партнерству с ADD AWARDS Legrand не только принимает активное участие в жизни дизайнерского сообщества, но и имеет возможность отслеживать актуальные тенденции отрасли. Это позволяет нам создавать действительно качественные продукты, способные интегрироваться в любые дизайн-проекты. В этом году компания выберет лучшую работу в номинации „Загородный дом и таунхаус“. Несмотря на то, что победитель традиционно один, мы уверены в том, что все участники достойны признания и могут дать новый импульс для развития рынка», — комментирует Александр Челноков, руководитель направления по работе с архитекторами и дизайнерами, Legrand Россия.

Премия ADD AWARDS проводится с 2015 года. За четыре года существования проект привлек рекордное количество специалистов высочайшего уровня со всего мира, а также сформировал уникальный пул экспертов, готовых делиться с конкурсантами опытом и компетенциями. В 2019 году для участия в премии ADD AWARDS заявки могли подать авторы проектов, созданных в 2018-2019 годах. Работы были представлены в восьми основных номинациях: интерьер городской квартиры до 100 кв. м; интерьер городской квартиры от 100 кв. м; загородный дом и таунхаус; ритейл и бизнес-интерьеры; HoReCa; предметный дизайн; ландшафтный дизайн и городская среда; интерьеры общественных пространств в жилых комплексах.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

ООО «ЛЕГРАН» — ведущий российский производитель электротехнического оборудования. Мы предлагаем комплексные решения для информационных и электрических систем зданий: электроустановочное, защитно-коммуникационное оборудование, системы прокладки кабелей, в том числе: • электроустановочные изделия коммерческого и бытового назначения. • модульные автоматические выключатели; • кабеленесущие системы (кабельные каналы ПВХ и электрооборудование для организации рабочих мест); Продукция ООО «ЛЕГРАН» соответствует требованиям государственных стандартов, что подтверждено ведущими сертификационными органами РФ, а также имеет международные сертификаты безопасности.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Электроустановочные изделия Legrand для дома

Компания Legrand предлагает электроустановочные изделия (розетки, выключатели) для дома. Предлагаемые нами решения имеют элегантный дизайн и имею большую линейку моделей на любой вкус: – электроустановочные изделия Legrand серии Celiane™; – электроустановочные изделия Legrand серии Galea™ Life; – электроустановочные изделия Legrand серии Valena™; – электроустановочные изделия Legrand серии Etika™; – электроустановочные изделия Legrand серии Cariva™; – электроустановочные изделия Legrand серии Kaptika™; – электроустановочные изделия Legrand серии Batibox™; – электроустановочные изделия Legrand серии Quteo™; – электроустановочные изделия Legrand серии Oteo™.
Front Office · ЛЕГРАН · 22 апреля · Россия · г Москва
Электроустановочные изделия Legrand для дома

ПРОДАМ: Импульсные реле Legrand

Свобода, надежность и производительность. Это три весомых аргумента в пользу новой экономичной серии импульсных реле от Legrand, предназначенных для управления освещением в жилых и общественных зданиях. Функция централизованного отключения и включения позволяет экономить электроэнергию. Удобное подключение аксессуаров. Исключаются ошибки при монтаже. Больше полезных функций. Возможность ручного управления. Легкая идентификация продукции. Эргономичный дизайн. Независимое подключение силовых и сигнальных цепей. Подключайте в любой последовательности.
Front Office · ЛЕГРАН · 22 апреля · Россия · г Москва

ПРОДАМ: Автоматика Legrand

Группа Legrand (Франция) – это мировой лидер в производстве продукции электротехнического назначения, поставщик комплексных решений для электрических и информационных сетей. Продукция Legrand применяется и в жилых помещениях, и в зданиях административного сектора, и на промышленных объектах. Концентрация на одном бизнесе – электротехника – позволили Legrand занять ведущие позиции во многих странах мира в соответствующей отрасли. Лидерство Legrand на рынке обусловлено высокой культурой производства, а также крупными инвестициями в исследования и разработки новых технологий и материалов. Legrand – это 19% мирового рынка установочного электрооборудования и 15% рынка кабель-каналов. Электроустановочные изделия Legrand, представленные несколькими дизайнерскими сериями: Legrand Sagane, Legrand Galea/Galea life, Legrand Tenara, Legrand Mosaic, Legrand Valena, Legrand Celiane. Серии розеток и выключателей Legrand выполнены из различных материалов: дерево, металл, пластик, кожа, камень. За счет своего современного дизайна изделия впишутся в любой интерьер и могут быть использованы в проектах различной стоимости. Полная гамма автовыключателей на различные токи и напряжения, УЗО, клеммников, переключателей, предохранителей и индикаторов, а также большое разнообразие распределительных щитов и электромонтажных шкафов Legrand обеспечивают высочайший уровень безопасности, простоту монтажа и эксплуатации. Большой выбор коробов Legrand с различной емкостью наполнения и обширной гаммой аксессуаров к ним решают любые проблемы разводки кабелей от пола до потолка. Вся продукция Legrand соответствует самым высоким требованиям и стандартам европейского качества. Продукция компании Legrand производится с использованием новейших технологий и достижений в области электротехники.
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 19 апреля · Россия · г Москва
Автоматика Legrand

ПРОДАМ: Перекидные выключатели-разъединители Legrand DCX-M

Новые перекидные выключатели-разъединители Legrand DCX-M разработаны в соответствии со стандартами IEC/EN для применения в электроустановках объектов гражданского строительства и промышленных предприятий. Компактный дизайн обеспечивает экономию пространства внутри НКУ и ВРУ. Высокие характеристики продукции достигаются благодаря: - литому негорючему корпусу из армированного стекловолокном полиэстера - видимовому разрыву контактов аппаратов от 200 до 1250 А DCX-M гарантируют эксплуатационную безопасность в любых ситуациях: Прекрасные термические и диэлектрические характеристики изоляционных материалов и токоведущих частей: электрическая стойкость, низкие поверхностные токи утечки, стабильность при высоких температурах. Ударо- и виброустойчивые, самозачищающиеся и самоочищающиеся ножевые контакты: гарантируют стабильное контактное давление в условиях короткого замыкания. Коммутация активной и реактивной нагрузки до 1000 В. Коммутация пусковых токов в 8 раз превышающих номинальные токи. Стойкость к коротким замыканиям до 100 кА. Выносная рукоятка поставляется с валом и обеспечивает блокировку открытия двери при включенном аппарате. Все типы рукояток блокируются в положении OFF (0). Четкая маркировка на рукоятке гарантирует эксплуатационную безопасность.
Front Office · ЛЕГРАН · 22 апреля · Россия · г Москва
Перекидные выключатели-разъединители Legrand DCX-M

ПРОДАМ: "Avanti" – универсальная серия ЭУИ

Серия универсальных электроустановочных изделий "Avanti" вобрала в себя лучшие традиции русского авангарда XX века. В своих работах художники и скульпторы того времени продвигали идею абсолютной функциональности и индустриального дизайна. Спустя столетие компания ДКС переняла опыт великих соотечественников, чтобы создать революционный для рынка электроустановочных изделий продукт. Линейка "Avanti" напоминает самый настоящий конструктор, где из простых составных частей создаются сложные, индивидуальные решения. Благодаря модульной конструкции, механизмы могут использоваться как для скрытого монтажа в стену при помощи каркаса, так и для открытого монтажа в кабель-каналы, лючки, колонны и башенки систем "In-liner Front" и "In-liner Aero". Таким образом, электроустановочные изделия "Avanti" имеют широкую область применения: от жилищного строительства до крупных социальных и промышленных объектов.
Бирева Татьяна · ДКС · 22 апреля · Россия · Тверская обл
"Avanti" – универсальная серия ЭУИ
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.