Компании

Портативный газоанализатор Energom-4001-Gas от компании «Энергометрика»

24 декабря 2019 г. в 13:50

Компания «Энергометрика» представляет портативный газоанализатор Energom-4001-Gas, предназначенный для обнаружения и распознавания газов. Прибор ориентирован на использование в нефтехимической, металлургической, химической, горнодобывающей и других отраслях промышленности в помещениях, где требуется мониторинг и контроль воздушно-газовой среды.

Конструктивные особенности

Модель переносного газоанализатора серии Energom-4001 работает на основе принципа естественной диффузии. Наличие цифрового чипа обеспечивает высокую чувствительность и стабильную работу аппарата.

Полученные прибором показатели по обнаружению газа выводятся на экран в режиме реального времени. Для этого на корпусе устройства расположен большой полноцветный ЖК-дисплей. Обнаружение и распознавание газов в воздушной смеси выполняется с помощью установленных в устройстве зондов от ведущих производителей.

Корпус газоанализатора выполнен из композитного полимера, обеспечивающего высокую прочность оборудования и возможность его применения в промышленных условиях. Помимо устойчивости к повреждениям корпус обладает защитой от влаги, проникновения пыли, имеет взрывозащиту.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Отдел Продаж
Все новости и публикации пользователя Отдел Продаж в персональной ленте вашего личного кабинета на Elec.ru
Подписаться
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Портативные гигрометры ИВГ-1 для измерения микровлажности промышленных газов

Для периодического или постоянного, эффективного контроля микровлажности (точки росы) неагрессивных технологических газов и газовых смесей (водород, азот, кислород, аргон, гелий, элегаз, воздух, природный газ и т. д.), компания «ЭКСИС» предлагает приобретать портативные гигрометры ИВГ-1 К-П, ИВГ-1 К-П-1, ИВГ-1 К-П-Т. Различные варианты исполнения измерительного преобразователя ИПВТ-08 позволяют контролировать точку росы в линии при максимальном рабочем давлении до 400 атм.
Волкова Галина · ЭКСИС · 22 апреля · Россия · г Москва
Портативные гигрометры ИВГ-1 для измерения микровлажности промышленных газов

ПРОДАМ: Датчики утечки газа от компании «Энергометрика»

На нашем сайте представлен большой выбор датчиков утечки газов – стационарные и переносные. При обнаружении утечки, датчик газа издаёт прерывистый звуковой и световой сигнал. Применяются датчики газа на производствах, в котельных, на парковках и в бытовых условиях для обогрева и приготовления еды, где используется природный и другие типы газа. Детекторы утечки газа классифицируют на: полупроводниковые, электрохимические и инфракрасные. В нашем каталоге вы найдете: • Датчики горючих газов, • Датчики фреона, • Датчики аммиака, • Датчики кислорода, • Датчики озона, • Датчики токсичных газов, • Датчики паров бензина. Чтобы купить датчик утечки газа по доступной цене, позвоните нам или сделайте заказ на сайте.
Отдел Продаж · ООО «Энергометрика» · 2 апреля · Россия · г Москва
Датчики утечки газа от компании «Энергометрика»

ПРОДАМ: Детекторы горючего, угарного газа / газосигнализаторы; клапаны газовые отсечные КЭГ 9720, EVG, течеискатели, газоанализ

Детекторы горючего, угарного газа / газосигнализаторы стационарные для контроля загазованности помещений и аварийного отключения подачи газа СГГ6, СТГ1, СТМ, RGDCO0MP1, RGDMETMP1, Seitron, Хоббит, Сигнал, САОГ, САКЗ, СИКЗ; клапаны газовые отсечные диаметров от 15 мм (1/2") до 200 мм КЭГ 9720, EVG; переносные сигнализаторы / газоанализаторы горючих, токсичных газов, кислорода СГГ-20, ОКА, Хоббит, ИГС-98, ГИАМ, Testo; течеискатели горючих газов ТИГ, ИТ-М, PORRDZBI со склада.
Отдел продаж · Энергопромавтоматика · 26 апреля · Россия · Московская обл
Энергопромавтоматика, ООО

ПРОДАМ: Электронные компоненты Figaro Engineering

Figaro Engineering Inc. (Япония) – является одним из мировых лидеров по производству датчиков детектирования и определения концентрации газов и газовых примесей в составе воздуха. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 26 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Измерительный комплекс учета газа ИМ2300ГК

Измерительный комплекс для учета газа "ИМ2300ГК" предназначен для измерений объема газа в рабочих условиях и вычисления объема газа, приведенного к стандартным условиям, при контроле и учете, в том числе коммерческом, потребления природного и нефтяного попутного газа в различных отраслях промышленности и в жилищно-коммунальном хозяйстве. В состав комплексов входят следующие функциональные блоки: — вычислитель объема газа в стандартных условиях, в качестве которого выступает прибор вторичный теплоэнергоконтроллер ИМ2300 обычного исполнения или ИМ2300ЩМ1-Ex ; — измерительные преобразователи (датчики) параметров газа: объема, давления и температуры. Дополнительно комплексы могут комплектоваться датчиком перепада давления для измерения потери давления на датчике объема. На основе одного вычислителя могут быть созданы один или два комплекса.
Отдел Продаж · ЭМИС · 24 апреля · Россия · Челябинская обл
Измерительный комплекс учета газа ИМ2300ГК
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.