Компании

Компания ITC-Electronics реализовала проект для горно-металлургической компании «Норильский никель»

14 января 2020 г. в 09:20

В ноябре 2019 года досрочно, с опережением более чем на месяц, завершен проект реконструкции «Диспетчерская ООО «Медвежий ручей» подразделение ПАО ГМК «Норильский никель».

Компания ITC-Electronics выступила генеральным подрядчиком данного проекта и справилась с поставленной задачей. Был выполнен полный цикл работ от эскизного проекта до обучения персонала, в том числе:

  • проектирование,
  • поставка оборудования и материалов,
  • строительно-монтажные и отделочные работы, включая создание фирменного стиля помещений,
  • монтаж оборудования,
  • пуско-наладочные работы.

По итогам работ были обеспечены функционирование систем электроснабжения, водоснабжения, водоотведения, вентиляции и кондиционирования, а также слаботочные линии связи.

При реализации проекта были использованы самые современные инженерные решения:

  • Монтаж фальш-пола для скрытой прокладки и удобства обслуживания инженерных коммуникаций к АРМам диспетчеров.
  • Обеспечение I категории электроснабжения за счет прокладки новой кабельной линии от существующей ТП и установкой ИБП General Electric 40 кВт и аккумуляторных батарей в здании, обеспечивающих автономную работу технологического оборудования диспетчерской более 24 часов.
  • Устройство антистатического покрытия пола с применением линолеума FORBO Emerald Standart.
  • Поставка, монтаж и наладка оборудования видеостены с ЖК-панелями AMC на профессиональных матрицах Samsung с внедрением существующей системы диспетчеризации.

Особенностью проекта можно назвать условия работы на крайнем севере и сложную логистику. Сотрудники ITC-Electronics учли все пожелания требовательного заказчика, выполнили все обязательства раньше срока и передали объект в эксплуатацию.

ITC-Electronics благодарит сотрудников «Норильского никеля» за доверие в реализации проекта.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Электронные компоненты Ningbo Forward Relay

Ningbo Forward Relay Corporation Ltd. – один из мировых лидеров в производстве электромагнитных и твердотельных реле различного применения. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 26 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Электронные компоненты Tai-Shing

Tai-Shing – основное направление деятельности компании является производство электромагнитных реле Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 26 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Электронные компоненты Ningbo G-NOR Electronics

Ningbo G-NOR Electronics Co., Ltd. – производство оптоэлектронных компонентов (светодиодов, светодиодных кластеров, индикаторов, линеек, матриц и т.д.) Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 26 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Сталь динамная электротехническая 2212 0, 5х1000мм

Продажа стали динамной (электротехнической), оцинкованной, холоднокатаной, ЛКПОЦ, горячекатаной в рулоне, листе, 1 и 2 сорта производства «НЛМК», Северсталь, ММК оптовыми, мелкооптовыми и вагонными нормами. Осуществляем продольную резку рулонной стали согласно размерам заказчика толщиной от 0,4-3,0 мм и шириной от 20 мм.
Родионова Елена · ООО "АЛМЕТ" · 10 апреля · Россия · Липецкая обл

ПРОДАМ: Лотки нержавеющие

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации лотки нержавеющие. Изделия из нержавеющей стали изготавливаются из аустенитной хромоникелевой стали в соответствии с ČSN 17 240; AISI 304; DIN X5CrNi18-10; W.-Nr. 1. 4301. С внешней стороны, детали обтянуты защитной пленкой. По заказу изделия можно также поставить из стали с качеством в соответствии с AISI 316. Срок поставки и ценовое предложение разрабатываются на основе спецификаций торговыми представителями KOPOS KOLÍN a.s.
Зуев Владислав · Копос Электро · 26 апреля · Россия · г Москва
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.