Компании

Phoenix Contact делится записью вебинара «Программные средства для расчета полевых сетей Foundation Fieldbus H1 и Profibus PA»

16 января 2020 г. в 12:27

На официальном YouTube-канале Phoenix Contact доступна запись вебинара, посвященного технологии автоматизации на основе Foundation Fieldbus H1. Стандарт Н1, как и Profibus PA, нашел широкое применение на предприятиях нефтяной и химической промышленности как технология автоматизации для взрывоопасных сред.

В ходе вебинара были рассмотрены примеры использования программных средств DesignMate и Fieldbus Network Planner для проектирования и расчета сетей полевого уровня на основе этих технологий.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

АвалонЭлектроТех — российское научно-производственное объединение с 20-летней экспертизой в области электротехники и промышленной автоматизации, лидирующий на рынках РФ и ЕАЭС. Сегодня АвалонЭлектроТех является структурой инвестиционного холдинга «Авалон Групп» со 100% Российским капиталом.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Поставка из Европы продукции Phoenix Contact - электротехнические изделия и средства автоматизации

Чешская фирма Bohemia KVAOS spol. s r.o. образована в 2005 году и является официальным партнером ряда ведущих мировых производителей промышленного оборудования . В течение многих лет работы на рынке мы создали широкую сеть контактов со многими известными производителями и поставщиками промышленного оборудования . Мы являемся многолетним клиентом , имеющим очень хорошие торговые условия . Благодаря этому мы можем предложить широкий ассортимент промышленного оборудования по конкурентным ценам и быструю поставку промышленного оборудования . Мы предлагаем поставку мультибрендового промышленного оборудования под заказ из Чехии и Европы . Предлагаем поставку продукции Phoenix Contact - электротехнические изделия и средства автоматизации промышленного назначения. Наша фирма может предложить напрямую из Европы широкий ассортимент промышленной электротехники Phoenix Contact включающий в себя 6 групп : CLIPLINE (электротехнические клеммы, инструмент, маркировка и аксессуары); INTERFACE (преобразователи сигналов); TRABTECH (защита от импульсных перенапряжений); PLUSCON (промышленные разъемы); COMBICON (клеммы и разъемы для печатных плат); AUTOMATION (промышленная автоматизация). Потавляемые продукту Phoenix Contact : УЗИП — устройства защиты от импульсных перенапряжения сетей питания Phoenix Contact ; промышленные разъемы Phoenix Contact ; реле PLC (Phoenix Contact); аналоговые преобразователи сигналов MINI MCR и MACX MCR (Phoenix Contact); винтовые и пружинные клеммы Phoenix Contact ; источники питания постоянного тока Phoenix Contact ; блоки питания Phoenix Contact ; источники бесперебойного питания постоянного тока (ИБП / UPS DC) ; промышленные ethernet коммутаторы Phoenix Contact ; Поиск и поставка любого оборудования и комплектующих из Чехии и Европы под заказ , изготовление оборудования по Вашим чертежам.
Курышев Валерий · Bohemia KVAOS spol. s r.o. · 15 апреля · Чехия · Hlavni mesto Praha
Поставка из Европы продукции Phoenix Contact - электротехнические изделия и средства автоматизации

ПРОДАМ: Пенообразователь ПО-6 % Углеводородный синтетический без фтористый

Купить Пенообразователь ПО-6(6%) Углеводородный синтетический без фтористый Мы производим пенообразователь пожарный для тушения нефти в любой климатической зоне и на любом оборудовании. Поэтому вы можете купить пенообразователь ПО-6% у производителя. Если Вам нужна подробная информация о показателях данного пенообразователя — переходите по ссылке на наш сайт или звоните прямо сейчас по указанному телефону. Поставляем в еврокубах и бочках.канистрах Работаем по всей России. Склад Красноярск, Ростов, Санкт-Петербург, Всеволожск, Москва, Тейково, Хабаровск, Омск.
Химзавод Ивановский · ИВАНОВСКИЙ ХИМИЧЕСКИЙ ЗАВОД · 10 апреля · Россия · Ивановская обл
Пенообразователь ПО-6 % Углеводородный синтетический без фтористый

ПРОДАМ: ИП103-2В/П Извещатели пожарные тепловые взрывозащищенные программируемые

Используются в химической, нефтегазовых и других областях промышленности, а также на морских судах для подачи извещения о пожаре при повышении температуры контролируемой среды выше допустимой.Извещатели ИП 103-2В/П имеют один датчик (микросхему DS 1820 фирмы Dallas Semiconduktor), который выдает код , соответствующий текущей температуре и свой идентификационный номер с цифровыми вторичными устройствами, например, адресной системы пожарной сигнализации АСПС-32-23-0300 (АСПС) ТУ 4371-003-12221545-99. Головки извещателей могут быть выполнены из алюминиевого сплава или нержавеющей стали. Материал защитного чехла - нержавеющая сталь. Извещатели с головкой из нержавеющей стали удовлетворяют требованиям «Правил классификации и постройки морских судов» Российского Морского Регистра судоходства и могут выпускаться под техническим надзором Российского Морского Регистра Судоходства. В условном обозначении таких извещателей проставляется дополнительный буквенный шифр МР. Извещатели предназначены для применения во взрывоопасных зонах 1 и 2 классов по ГОСТ Р 51330.9-99 и ГОСТ Р 51330.13-99, а также во взрывоопасных зонах всех классов согласно «Правил устройства электроустановок» (ПУЭ) гл. 7.3 и другим нормативно-техническим документам, определяющим применяемость электрооборудования во взрывоопасных средах. По возможности эксплуатации в рабочем состоянии в различных климатических зонах Извещатели соответствуют группе исполнения ДЗ по ГОСТ 12997-84 (УХЛ 1.1 по ГОСТ 15150-69) в диапазоне температуры окружающей среды от минус 55°С до 70°С. По возможности эксплуатации в рабочем состоянии в различной атмосфере по ГОСТ 15150-69 Извещатели имеют следующие исполнения: - для эксплуатации в атмосфере типа II по ГОСТ 15150-69 (индекс обозначения - А, головка из алюминиевого сплава; - для эксплуатации в атмосфере типа II, III и IV по ГОСТ 15150-69 (индекс обозначения - Н, головка из нержавеющей стали).
Гончаров Ярослав · ИНТЕР-КИП · Вчера · Россия · Ростовская обл
ИП103-2В/П Извещатели пожарные тепловые взрывозащищенные программируемые

ПРОДАМ: Извещатели пожарные тепловые взрывозащищенные ИП103-1B

Используются в химической, нефтегазовых областях промышленности, а также на морских судах для подачи извещения о пожаре при повышении температуры контроли среды выше допустимой. Извещатели ИП 103-1В имеют один или два датчика с нормально замкнутыми контактами реле. Головки извещателей могут быть выполнены из алюминиевого сплава или нержавеющей стали. Материал защитного чехла - нержавеющая сталь. Извещатели с головкой из нержавеющей стали удовлетворяют требованиям «Правил классификации и постройки морских судов» Российского Морского Регистра судоходства и могут выпускаться под техническим надзором Российского Морского Регистра Судоходства. В условном обозначении таких извещателей проставляется дополнительный буквенный шифр МР. Извещатели предназначены для применения во взрывоопасных зонах 1 и 2 классов по ГОСТ Р 51330.9-99 и ГОСТ Р 51330.13-99, а также во взрывоопасных зонах всех классов согласно «Правил устройства электроустановок» (ПУЭ) гл. 7.3 и другим норма взрывоопасных средах. По возможности эксплуатации в рабочем состоянии в различных климатических зонах Извещатели соответствуют группе исполнения ДЗ по ГОСТ 12997-84 (УХЛ 1.1 по ГОСТ 15150-69) в диапазоне температуры окружающей среды от минус 55°С до 70°С. По возможности эксплуатации в рабочем состоянии в различной атмосфере по ГОСТ 15150-69 Извещатели имеют следующие исполнения: - для эксплуатации в атмосфере типа II по ГОСТ 15150-69 (индекс обозначения - А, го ловка из алюминиевого сплава); - для эксплуатации в атмосфере типа II, III и IV по ГОСТ 15150-69 (индекс обозначения - Н, головка из нержавеющей стали).
Гончаров Ярослав · ИНТЕР-КИП · Вчера · Россия · Ростовская обл
Извещатели пожарные тепловые взрывозащищенные ИП103-1B

ПРОДАМ: ЦЕНТР.ХИМ.НАСОСЫ С ХРАНЕНИЯ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ

Продаю промышленные герметичные, химически стойкие, центробежные, пожаровзрывозащищенные насосы.Исполнение:АД-О;12Х18Н10Т. Производительность: 30 м3ч. Могут использоваться в любых отраслях промышленности и предназначены для перекачивания меланжей и амила, также могут быть использованы для перекачивания азотной кислоты, бензина, керосина, дизельного топлива, воды (в том числе и питьевой), спирта и др. нейтральных жидкостей с плотностью до 1000 кг/м3 . Цены договорные 10т.р. Все новое, с отв.хранения.
Тараканов Андрей · 9 апреля · Россия · Нижегородская обл
ЦЕНТР.ХИМ.НАСОСЫ С ХРАНЕНИЯ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.