Компании

ВАРП-500 завода «ДЗРА»: теперь с корончатыми шайбами

14 февраля 2020 г. в 09:20

Модернизированы изделия ВАРП производства завода «ДЗРА» — теперь выключатели ВАРП-500 с корончатыми шайбами.

Корончатые шайбы взамен стандартных зажимов позволили существенно расширить диапазон сечений присоединяемых проводников. Они одинаково надёжно передают ток на сечение 4 мм2 и 185 мм2. Более того, каждая корончатая шайба может удерживать 2 кабеля сечением до 185 мм2 (вводной и транзитный). Прижим шайб осуществляется стандартными гаечными ключами.

Механическая износостойкость изделий составляет не менее 10 тысяч циклов подключения/отключения, а коммутационная износостойкость – 2 тысячи циклов. Время срабатывания защиты при токах КЗ не превышает 0,05 с.

Успешная работа оборудования гарантирована в сетях не опасных по взрыву и пыли на напряжение до 440 В постоянного тока. Изделия сопровождаются полным пакетом документации, подлежат гарантийному обслуживанию и поставляются в короткие сроки.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

ООО «Дивногорский завод рудничной автоматики» — производитель низковольтного рудничного оборудования в нормальном и взрывозащищенном исполнении, а также общепромышленных высоковольтных и низковольтных комплектных устройств. Собственное производство современных выключателей АВ2М до 2000А. Изделия предназначены для проведения тока и напряжения в нормальном режиме, отключении при коротких замыканиях и перегрузках, оперативных включений и отключений (до 10 раз в сутки) потребителя. Общая…
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Винтовой кабельный домкрат ДКВ 22-5э

От производителя (Опытный завод Патриот). Кабельный домкрат ДКВ 22-5э предназначен для поднятия кабельных катушек с диаметром щек от 800 до 2200 мм с максимальной массой 5 тонн. В комплекте: две стойки, два винта с ручками, ось с поджимными башмаками. Гарантия качества. Доставка во все регионы России. Опытный завод Патриот также производит: - кабельные домкраты, домкраты для размотки кабельных барабанов, кабельные домкраты для подъема барабанов с кабелем - ролики для размотки кабельных барабанов - кабельные ролики, ролики для прокладки кабеля, раскаточные ролики, ролики для раскатки кабеля - кабельные чулки, чулки для протяжки кабеля, чулки для затяжки кабеля - кабельные стеллажи, стеллажи для хранения кабельных барабанов, стеллажи для хранения бухт кабеля, стеллажи для размотки кабельных барабанов, стеллажи для размотки кабельных бухт - стойки для размотки кабельных бухт, стойки для хранения кабельных бухт - стойки для размотки рулонов, стойки для хранения рулонов - кабельные тележки, телеги для перемещения барабанов с кабелем, телеги для хранения кабельных барабанов - станки для перемотки кабеля, перемоточные станки, станки для смотки кабеля, станки для намотки кабеля - станки для перемотки рулонных материалов, перемоточные станки для рулонов, станки для намотки рулонов, станки для смотки рулонов, отмоточные станки для рулонов - станки для перемотки мебельной кромки, перемоточные станки для мебельной кромки, станки для намотки мебельной кромки, станки для смотки мебельной кромки, отмоточные станки для мебельной кромки - измерители длины кабеля, счётчики кабеля - измерители длины рулонных материалов, - измерители длины мебельной кромки, счётчик мебельной кромки - траверсы для перемещения кабельных барабанов - траверсы для перемещения аккумуляторных батарей - снегоуборочные отвалы и совки, отвалы для уборки снега, совки для уборки снега
Патриот Анна · Опытный завод Патриот · 10 апреля · Россия · г Москва
Винтовой кабельный домкрат ДКВ 22-5э

ПРОДАМ: Винтовой кабельный домкрат ДКВ 22-5

Качественный винтовой кабельный домкрат ДКВ 22-5. Поднимает кабельные барабаны от 800 до 2200 мм. Грузоподъемность 5 т. В комплекте: 2 стойки 2 винта с ручками ось с поджиными башмаками СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО. Доставка во все регионы РФ. Опытный завод Патриот также производит: - кабельные домкраты, домкраты для размотки кабельных барабанов, кабельные домкраты для подъема барабанов с кабелем - ролики для размотки кабельных барабанов - кабельные ролики, ролики для прокладки кабеля, раскаточные ролики, ролики для раскатки кабеля - кабельные чулки, чулки для протяжки кабеля, чулки для затяжки кабеля - кабельные стеллажи, стеллажи для хранения кабельных барабанов, стеллажи для хранения бухт кабеля, стеллажи для размотки кабельных барабанов, стеллажи для размотки кабельных бухт - стойки для размотки кабельных бухт, стойки для хранения кабельных бухт - стойки для размотки рулонов, стойки для хранения рулонов - кабельные тележки, телеги для перемещения барабанов с кабелем, телеги для хранения кабельных барабанов - станки для перемотки кабеля, перемоточные станки, станки для смотки кабеля, станки для намотки кабеля - станки для перемотки рулонных материалов, перемоточные станки для рулонов, станки для намотки рулонов, станки для смотки рулонов, отмоточные станки для рулонов - станки для перемотки мебельной кромки, перемоточные станки для мебельной кромки, станки для намотки мебельной кромки, станки для смотки мебельной кромки, отмоточные станки для мебельной кромки - измерители длины кабеля, счётчики кабеля - измерители длины рулонных материалов, - измерители длины мебельной кромки, счётчик мебельной кромки - траверсы для перемещения кабельных барабанов - траверсы для перемещения аккумуляторных батарей - снегоуборочные отвалы и совки, отвалы для уборки снега, совки для уборки снега
Патриот Анна · Опытный завод Патриот · 10 апреля · Россия · г Москва
Винтовой кабельный домкрат ДКВ 22-5

ПРОДАМ: Разборный винтовой кабельный домкрат ДКВ 22-5Р

От производителя. Технические характеристики разборного кабельного домкрата ДКВ 22-5Р: - максимальный диаметр барабана 2200 мм - грузоподъёмность 5 т В комплекте: две стойки, два винта с ручками, ось с поджимными башмаками. Гарантия качества. Доставка во все регионы России. Опытный завод Патриот также производит: - кабельные домкраты, домкраты для размотки кабельных барабанов, кабельные домкраты для подъема барабанов с кабелем - ролики для размотки кабельных барабанов - кабельные ролики, ролики для прокладки кабеля, раскаточные ролики, ролики для раскатки кабеля - кабельные чулки, чулки для протяжки кабеля, чулки для затяжки кабеля - кабельные стеллажи, стеллажи для хранения кабельных барабанов, стеллажи для хранения бухт кабеля, стеллажи для размотки кабельных барабанов, стеллажи для размотки кабельных бухт - стойки для размотки кабельных бухт, стойки для хранения кабельных бухт - стойки для размотки рулонов, стойки для хранения рулонов - кабельные тележки, телеги для перемещения барабанов с кабелем, телеги для хранения кабельных барабанов - станки для перемотки кабеля, перемоточные станки, станки для смотки кабеля, станки для намотки кабеля - станки для перемотки рулонных материалов, перемоточные станки для рулонов, станки для намотки рулонов, станки для смотки рулонов, отмоточные станки для рулонов - станки для перемотки мебельной кромки, перемоточные станки для мебельной кромки, станки для намотки мебельной кромки, станки для смотки мебельной кромки, отмоточные станки для мебельной кромки - измерители длины кабеля, счётчики кабеля - измерители длины рулонных материалов, - измерители длины мебельной кромки, счётчик мебельной кромки - траверсы для перемещения кабельных барабанов - траверсы для перемещения аккумуляторных батарей - снегоуборочные отвалы и совки, отвалы для уборки снега, совки для уборки снега
Патриот Анна · Опытный завод Патриот · 10 апреля · Россия · г Москва
Разборный винтовой кабельный домкрат ДКВ 22-5Р

ПРОДАМ: Удлинители на каркасе, переноски

ООО «РВМ Электромаркет» предлагает электроудлинители на пластиковом каркасе собственного производства: — на проводе ПВС от 2×0,75 до 3×1 — от 10 до 50 метров (в зависимости от сечения провода) — с заземляющим контактом и без — от 1 до 4 розеток — 2200 Вт и 3500 Вт Продукция сертифицирована. Безналичный расчет. Отгрузки во все регионы РФ.
Радченко Сергей · ООО «РВМ Электромаркет» · Вчера · Россия · г Москва
Удлинители на каркасе, переноски

ПРОДАМ: Втычные контакты КРУ ТЮЛЬПАН КР55 Ø55 мм 2500А 5КИ.551.358 (5КА.551.224)

Производим и поставляем контакт втычной типа " Тюльпан" КР55 d55 мм на ток 2500А. 5КИ.551358 (5КА.551224) предназначен для коммутации электрического тока 2500А в комплектных распределительных устройствах КРУ. Втычной контакт типа "Тюльпан" состоит из контакта 8КИ.552.400 собранных в обойме и используется в автоматических выключателях выкатного исполнения, применяемые в силовых электрических установках переменного и постоянного тока Короткие сроки. Скидки! Звоните! Данилов Евгений. ООО ЧебЭнерго, г. Чебоксары.
Данилов Евгений · ЧебЭнерго · Вчера · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Втычные контакты КРУ ТЮЛЬПАН КР55 Ø55 мм 2500А 5КИ.551.358 (5КА.551.224)
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.