Компании

Шинные изоляторы серии SM и SM от TDM ELECTRIC пополнили ассортимент интернет-магазина «Планета Электрика»

11 марта 2020 г. в 09:16

TDM ELECTRIC представляет шинные изоляторы серии SM и SM с болтом увеличенного сечения. Новинки устанавливаются внутри силовых щитов и предотвращают попадание тока на несущие конструкции и другие устройства внутри электрического шкафа. Шинные изоляторы серии SM фиксируют токопроводящие плоские шины, провода, тралеи и другие токоведущие элементы внутри электроустановки. Также устройства изолируют проводники при прохождении через стены и позволяют отделить электроустановки друг от друга.

Шинные изоляторы отличаются безопасностью эксплуатации благодаря корпусу выполненному из полиэфирной смолы армированной стекловолокном. Такой материал не поддерживает горение. Гильза из латуни обладает повышенной прочностью, устойчивостью к коррозии и перепадам температур, в сравнении с бронзой или медью.

Конструктивные особенности новых изоляторов серии SM:

  • Модели SQ0807-0053, SQ0807-0054, SQ0807-0056 и SQ0807-0057 отличаются увеличенным диаметром болта для крепления плоских шин, что увеличило механическую силу на изгиб до 10 кН.
  • SQ0807-0055 и SQ0807-0058 предназначены для удобства монтажа конструкции плоских шин в ступенчатом исполнении.

Преимущества изоляторов:

  • Надёжная фиксация болта благодаря закрытому дну гильзы.
  • Возможность вертикального и горизонтального монтажа.
  • Не требуется дополнительное выравнивание для крепления соединительных шин большой длины с одинаковым межфазным расстоянием.

Большой ассортимент типоразмеров устройств серии позволит выбрать нужные изоляторы для сборки электросилового щита по заданным параметрам.

Приобрести шинные изоляторы серии SM и SM болтом увеличенного сечения от TDM ELECTRIC можно в интернет-магазине «Планета Электрика».

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

«Планета Электрика» — это одна из крупных российских торговых сетей, специализирующаяся на продаже электротехнического оборудования. Сеть торговых залов и электромаркетов есть во многих городах: Новосибирск, Бердск, Искитим, Барнаул, Бийск, Кемерово, Новокузнецк, Омск, Ангарск, Братск, Иркутск, Красноярск.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Изоляторы SM HLT Electric

Назначение – Изоляторы SM предназначены для крепления токопроводящих шин внутри шкафов и сборок с целью фиксации и изоляции находящихся под напряжением частей от корпуса и панелей сборки, с последующим подключением проводников для распределения электроэнергии внутри щита. Область применения – в шкафах, распределительных панелях. Материалы: – Материал корпуса: негорючий ударопрочный пластик; – Материал резьбы: латунь. Преимущества: – Повышенная плотность материала; – Обширный размерный ряд; – Эстетичный внешний вид; – Надежнная фиксация болта.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 24 апреля · Россия · г Москва
Изоляторы SM HLT Electric

ПРОДАМ: Изоляторы Энергия SM

Изоляторы серии SM применяются для крепления токопроводящих шин внутри силовых шкафов или других устройств, для неподвижной фиксации и изоляции частей, находящихся под напряжением, от корпуса и панелей сборки. Технические характеристики: — Тип монтажа: Изолятор крепится с одной стороны с помощью болта к монтажной пластине или корпусу, с другой стороны к изолятору крепится токоведущая шина. Каждая шина устанавливается минимум на двух изоляторах. — Срок службы: 5 лет. — Гарантийный срок эксплуатации: 12 месяцев.
Рыжов Сергей · ЭТК Энергия · 22 апреля · Россия · г Москва
Изоляторы Энергия SM

ПРОДАМ: Шины нулевые на изоляторах HLT Electric

Назначение – Применяются в щитовом оборудовании для электрического и механического подсоединения нулевых рабочих (N) и защитных (РЕ) проводов. Область применения – В шкафах, щитах и сборках. Материалы: – Материал изолятора: не поддерживающий горение пластик; – Контактная группа шин изготовлена из латуни; – Прижимные винты изготовлены из оцинкованной стали. Преимущества: –Широкий ассортимент шин позволяет легко подобрать нужную для установки шину; – Монолитное исполнение изделия упрощает обслуживание, повышает надежность фиксации.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Шины нулевые на изоляторах HLT Electric

ПРОДАМ: Изоляторы шинные "лесенка" HLT Electric

Назначение – Применяются для неподвижного крепления и изоляции токоведущих шин внутри силовых шкафов или сборок. Область применения – В шкафах, распределительных панелях. Материалы: – Корпус изолятора выполнен из диэлектрического пластика, армированного стекловолокном BMC(материал в состав которого входят: ненасыщенные полиэфирные смолы, наполнители, добавки и стекловолокно); – Во внутреннюю часть изоляторов армированы латунные гайки для крепления к металлоконструкциям корпуса и к шине. Преимущества: – Возможность крепления шин большой длины с одинаковым межфазным расстоянием без дополнительного выравнивания; – Материал корпуса изолятора не подвержен старению, ударопрочен, обладает высокой удельной прочностью; – Упрощенная установка шин: требуется всего два изолятора (на концах шкафа).
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Изоляторы шинные "лесенка" HLT Electric

ПРОДАМ: Проставка изоляционная опорная ПИО HLT Electric

Назначение: – Для крепления и изоляции электрических шин и других токоведущих частей, находящихся под напряжением в электрических шкафах и распределительных устройствах с номинальным напряжением сети переменного тока до 1000 В. – Для вертикального или горизонтального крепежа токопроводящих плоских шин на разном уровне. Применение – При сборке НКУ различного назначения. Материалы: – Пластмассовый шестигранный корпус выполнен из самозатухающего пластика (UL 94 V2) армированного стекловолокном DMC (насыщенная полимерная смола с добавлением стекловолокна). – Крепежные втулки опорного изолятора установлены с двух сторон и выполнены из латуни. Конструкция – Каждая шина устанавливается минимум на двух изоляторах (на концах шины). Возможна установка промежуточных изоляторов (в зависимости от схемы монтажа и длины шины). Преимущества: – Широкий выбор изоляторов высотой от 25 до 120 мм позволяет решить вопросы монтажа конструкций НКУ на разном уровне. – Использование негорючего материала с широким диапазоном рабочих температур (от -50 до +70 °С). – Монтаж/демонтаж при помощи разводного или гаечного рожкового ключа.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Проставка изоляционная опорная ПИО HLT Electric
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.