Компании

Компания Amphenol выпустила две линейки соединителей для эксплуатации в суровых условиях

2 апреля 2020 г. в 09:25

Компания Amphenol выпустила новую серию разъемов, получившую название HYPERBUSS. Ввиду экономичности и высокой производительности они подходят для множества соединений, где требуется общий шинный электрический путь. Разъемы HYPERBUSS используют для сбора электрической энергии от входных фидеров и ее последующего распределения между выходными фидерами.

Amphenol выпустила серию разъемов  HYPERBUSS

Особенности и применение разъемов HYPERBUSS

Новые разъемы HYPERBUSS предназначены для суровых условий эксплуатации. Их используют в судовом и диагностическом оборудовании. Также характеристики разъемов позволяют применять их в транспортной сфере, сельскохозяйственной технике и оборудовании, связанном с использованием альтернативных источников энергии.

Разъемы HYPERBUSS представлены двумя линейками: HYPERBUSS AT и HYPERBUSS ATV. Они отличаются предлагаемыми контактными схемами. Также разъемы сопрягаются со стандартными штекерами серий AT и ATV.

Ключевые особенности разъемов HYPERBUSS:

  • Доступное количество контактов: для AT – 2-12 шт., ATV – 18 шт.
  • Корпус прямоугольной формы из термопластичного материала.
  • Встроенная защелка для надежного и простого сопряжения.
  • Класс защиты IP67 в сопряженном состоянии (высокий уровень герметизации).
  • Контакты из никеля или золота.
  • Диапазон рабочих температур – от -55 до +125 °C.
  • Тип разъема – In-line (разъемы линейного входа).

Разъемы обладают высокой стойкостью к вибрациям, что было подтверждено в ходе испытаний. Каждый контакт выдерживает тяговое усилие до 11 кг. Для вычисления общего тягового усилия, которое может выдержать соединение, нужно умножить 11 на количество контактов.

Компания «ВКС» предлагает большой выбор разъёмов Amphenol, а также соединителей других известных производителей. В ассортименте решения для множества самых разных задач: с числом контактов от 1 до 61, степенью защиты от IP44 до IP69K, условным размером корпуса 6-55 мм, под обжим, винт и пайку, на кабель разного диаметра. Среди них разъемы в пластике и металле в нескольких цветовых решениях для упрощения идентификации при подключении.

Ввиду широкого ассортимента у вас могут возникнуть трудности с подбором нужных разъемов. Мы предлагаем бесплатную консультацию и помощь в выборе подходящих соединителей, а также изготовление кабельных сборок на основе выбранных модификаций. В процессе мы используем новейшие технологии, такие как литье под давлением, поэтому можем предложить вам качественную и экономичную продукцию.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Инверторные генераторы FUBAG

Данная линейка генераторов относится к долговечным и неприхотливым агрегатам, которая оснащается экономичным современным, двигателем. В паре с генератором выдает 2,8 кВт. Данный агрегат построен на платформе с двигателем FUBAG. На панели помимо управления находятся дополнительные розетки в сочетании с дисплеем где выводятся необходимые параметры станции. Электростанция Fubag TI 3200 способна обеспечить электроэнергией приборы на даче и в загородном доме. ( маломощные приборы*) Одна из приоритетных задач генераторов FUBAG – полностью удовлетворить потребности в мобильной электроэнергии различных потребителей – от обеспечения током высокого качества для профессиональной электроники и бытовых приборов до бесперебойного энергоснабжения производственных мощностей и строительных площадок. Преимущества бензиновой электростанции Fubag TI 3200 — Контроль параметров работы (Генераторы оснащены цифровыми дисплеями, позволяющими контролировать напряжение, частоту, количество отработанных мот часов) — Комплексная защита (Генераторы оснащены системой защиты двигателя и альтернатора от перегрузки, отключающей ее при коротком замыкании и превышении допустимой нагрузки, а также системой отключения при пониженном уровне масла. Розетки оснащены индивидуальным предохранителем) Подключение нескольких потребителей одновременно (За счет высокой мощности и наличия нескольких розеток пользователь имеет возможность одновременно подключить несколько электроприборов (в том числе оборудование высокой мощности)) * (При подключении блока автоматики генератор FUBAG, в случае отключения центрального электроснабжения, автоматически запускается и становится полноценным автономным источником электроэнергии. Поставляется опционально.
Николаев Леонид · ЭНЕРГОПУСК · 26 апреля · Россия · г Москва
Инверторные генераторы FUBAG

ПРОДАМ: Бензиновые генераторы FUBAG BS

Данная линейка генераторов относится к долговечным и неприхотливым агрегатам, которая оснащается экономичным современным двигателем в паре с генератором выдает 6 кВт. Данный агрегат построен на платформе с двигателем FUBAG. На панели помимо управления находятся дополнительные розетки в сочетании с дисплеем где выводятся необходимые параметры станции. Электростанция способна обеспечить электроэнергией приборы на даче и загородным домом. ( маломощные приборы*) Одна из приоритетных задач генераторов FUBAG – полностью удовлетворить потребности в мобильной электроэнергии различных потребителей – от обеспечения током высокого качества для профессиональной электроники и бытовых приборов до бесперебойного энергоснабжения производственных мощностей и строительных площадок. Преимущества бензиновой электростанции: — Контроль параметров работы (Генераторы оснащены цифровыми дисплеями, позволяющими контролировать напряжение, частоту, количество отработанных мот часов) — Комплексная защита (Генераторы оснащены системой защиты двигателя и альтернатора от перегрузки, отключающей ее при коротком замыкании и превышении допустимой нагрузки, а также системой отключения при пониженном уровне масла. Розетки оснащены индивидуальным предохранителем) — Универсальный блок автоматики* — Мощность 6 кВт — Объем топливного бака 25 л — Расход топлива 3,1 л/ч — Гарантия 2 года Подключение нескольких потребителей одновременно (За счет высокой мощности и наличия нескольких розеток пользователь имеет возможность одновременно подключить несколько электроприборов (в том числе оборудование высокой мощности)) * (При подключении блока автоматики генератор FUBAG, в случае отключения центрального электроснабжения, автоматически запускается и становится полноценным автономным источником электроэнергии. Поставляется опционально.
Николаев Леонид · ЭНЕРГОПУСК · 26 апреля · Россия · г Москва
Бензиновые генераторы FUBAG BS

ПРОДАМ: Электрощиток для физиокабинетов, цена 11600 руб./шт.

Электрощиток для физиокабинетов ЩЭ-Ф2. Электрощиток для физиокабинетов предназначен для подключения медицинского электрооборудования физиотерапевтических кабинетов к питающей сети переменного тока. В Щитке ЩЭ-Ф2 дополнительно установлены 2 приборные клеммы для подключения отдельных проводов. Изготовлен для установки на стене. Вид климатического исполнения -УХЛ 4.2. Напряжение 220 В, Частота — 50 Гц, Номинальный ток 16 А, Габаритные размеры 180×300×120 мм. Масса 1,6 кг. КОМПЛЕКТАЦИЯ: щиток силовой, паспорт. УПАКОВКА: Картонная коробка.Щиток сертифицирован.
Тихонов Николай · ООО "Медсервис" · 14 апреля · Россия · г Москва
Электрощиток для физиокабинетов, цена 11600 руб./шт.

ПРОДАМ: Инверторы Промсвязьдизайн

Инверторы построены по принципу двойного преобразования энергии. Использование высокочастотного ШИМ-управления мостовым преобразователем по синусоидальному закону позволяет формировать качественное синусоидальное напряжение во всем диапазоне мощности. Особенности: — Высокое качество выходного синусоидального сигнала благодаря технологии двойного преобразования энергии. — Возможна работа в режимах On-Line и Off-Line (у моделей с байпасом). — Возможность параллельной работы (у моделей без байпаса). — Защита от входных перенапряжений, выходных перегрузок и короткого замыкания. — Отображение текущих параметров и состояния инвертора на ЖК-дисплее (только у модели ИЦ-1500). — Инвертор допускает полуторократную перегрузку по мощности в течение 2 с. — Работа с нагрузкой любого типа (активной, нелинейной и т.д.) ПРИМЕНЕНИЕ Инверторы цифровые преобразуют напряжение 48 или 60 В постоянного тока в напряжение 220 В переменного тока синусоидальной формы для питания различной аппаратуры.
Николаев Леонид · ЭНЕРГОПУСК · 26 апреля · Россия · г Москва
Инверторы Промсвязьдизайн

ПРОДАМ: Муфта соединительная эластичная

На нашем сайте adkom ru осуществляется продажа муфт соединительных мягких, представлены марки соединительных муфт. В зависимости от производителя электростанции муфты имеют разный тип соединения: - на большинстве отечественных генераторах используется принцип из 2-х полумуфт - полумуфты втулочно пальцевые, такие как на генераторах ГС от 8 до 315 кВт. Так же для ремонта муфт генераторов предлагаем запчасти: соединительные пальцы муфты. - на генераторах импортного производства, таких как MeccAlte и др.: используются диски стыковочные генератора.
Чуев Владимир · Энергетика · Вчера · Россия · Ярославская обл
Муфта соединительная эластичная
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.