Компании

Наборы для подвеса трековых систем однофазных и трехфазных шинопроводов от Elektrostandard в ассортименте ЭКС

20 апреля 2020 г. в 09:15

Elektrostandard представляет наборы для подвеса трековых систем однофазных и трехфазных шинопроводов. Комплекты позволяют закрепить систему на потолке или другой поверхности даже без специальных навыков, так как уже содержат необходимые крепёжные аксессуары. В каждом наборе присутствуют: трос, потолочная чаша, крепление к шинопроводу, комплект крепления к потолку. Конструкция подвеса выполнена из прочных металлических материалов и способна выдержать нагрузку до 7 кг.

Наборы для подвеса трековых систем

Комплекты удобны тем, что уже снабжены всем необходимым для полноценной реализации различных сценариев освещения в конкретном помещении. Не нужно отдельно приобретать потолочные чащи, тросы или подбирать крепления к потолку — всё это уже собрано.

Наборы для подвеса отличаются прочным металлическим тросом длиной 2 метра, которую можно регулировать. Это позволяет размесить освещение на нужной высоте, либо создать осветительный проект с трековыми системами, находящимися на разной высоте. Потолочная чаща, выполненная из прочного и лёгкого металла, имеет оптимальный диаметр 580 мм.

Входящие в комплект крепления упрощают монтаж, так как необходимость в подборке винтов нужного диаметра отпадает сама собой. Три цвета: белый, черный и хром позволяют гармонично вписать наборы в любой интерьер, сделав их максимально незаметными либо наоборот, обыграть идеи цветовых контрастов.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

«Планета Электрика» — это одна из крупных российских торговых сетей, специализирующаяся на продаже электротехнического оборудования. Сеть торговых залов и электромаркетов есть во многих городах: Новосибирск, Бердск, Искитим, Барнаул, Бийск, Кемерово, Новокузнецк, Омск, Ангарск, Братск, Иркутск, Красноярск.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Аксессуары для электромонтажа

Предлагаем аксессуары для электромонтажа Аксессуары для электромонтажа находят широкое применение при прокладке кабельных трасс, обладают высокой несущей способностью. Изготавливаются из оцинкованной стали толщиной 1,5мм и 2,0 мм (под заказ изготавливаются другие типы покрытий). Каждое изделие представляет собой цельный профиль, изготовленный на листогибочном оборудовании. Монтаж кабеля с использованием аксессуаров для электромонтажа можно осуществлять непосредственно на полку, фиксируя кабель различными стяжками и скобами, либо укладывать на полки кабельные короба. Особенности аксессуаров для электромонтажа: — возможность укладки тяжелых кабелей непосредственно на аксессуары либо прокладка трассы в кабельных коробах; — высокая несущая способность; — толщина металла 1,5 или 2,0 мм; — надежный и легкий монтаж.
Жуков Юрий · ЕКА групп · 26 апреля · Россия · Ленинградская обл
Аксессуары для электромонтажа

ПРОДАМ: Корпус Кронос

Шкаф электротехнический Кронос Корпуса «Кронос» служат для компактной установки элертротехнических комплектующих таких, как монтажные панели, опорные рейки, монтажные профили, DIN-рейки и т.п., для последующего крепления к ним электрических приборов, силовых сборных шин, электромонтажных изделий и иных элементов. Имеет продуманный дизайн и обладает широкими возможностями для монтажа. Особенности конструктивного исполнения Шкаф изготавливается в напольном исполнении, ввод/вывод кабеля осуществляется снизу.
Николаев Леонид · ЭНЕРГОПУСК · 26 апреля · Россия · г Москва
Корпус Кронос

ПРОДАМ: Монтажные комплекты переходники

Защитные устройства различаются не только по номинальным токовым нагрузкам и опциям, но и габаритам и массе. В связи с этим монтажный комплект переходников необходимо подбирать с учетом особенностей рассматриваемого устройства. Данный комплект включает в себя винты, опорные пластины и переходники на случай, если шкаф для монтажа электрооборудования уже оснащен монтажными рейками и часть устройств уже установлена на этих рейках, а защитный выключатель монтируется на специальный кронштейн. В этом случае сначала происходит монтаж соответствующего условиям установки переходника, далее на него собирается подходящий кронштейн для установки автоматического выключателя. Обычно монтажный комплект для установки выключателя идет в комплекте с самим защитным устройством, а в некоторых случаях производитель укладывает и комплект переходников для самых распространенных методов монтажа. Наша компания с 2005 года профессионально решает задачи на электротехническом рынке в области поставок низковольтного оборудования партнерам по всей России. Сегодня "Элснаб" является крупнейшим дистрибьютором и сервис-партнером чешского завода OEZ (Siemens AG) в России. Наши технические специалисты проводят обучающие семинары и презентации по всему оборудованию, осуществляют полную техническую поддержку и сервисное обслуживание. Электротехническое оборудование "Элснаб" приобретают крупнейшие предприятия и организации страны, работающие в различных отраслях хозяйства: электроэнергетике, атомной, лесной и химической промышленности, агропромышленном комплексе, машиностроении и судостроении, сферах связи и IT. Тщательно продуманная логистика, высокий сервис, надежные поставки, оперативная обработка клиентских запросов - все эти исключительные качества «Элснаб» помогают нашим партнерам реализовать крупные проекты и решать важные задачи в области электротехники. Благодаря собственному складу и сотрудничеству с ведущими транспортными компаниями, мы обеспечиваем быструю отгрузку и высокую...
Отдел продаж · Элснаб · 23 апреля · Россия · г Москва
Монтажные комплекты переходники

ПРОДАМ: Соединительные рейки

При решении задач по оптимальному набору устройств защиты электрооборудования в условиях подключения и управления питанием ряда электротехнических приборов и потребителей используются токоведущие шины или соединительные рейки. Данный элемент выглядит как планка с выведенными клеммами под зажим или под фиксацию с помощью винтовых зажимов. К одному выводу можно подключить соответствующий полюс модульного автоматического выключателя, а к остальным - соответствующие полюсы потребителей электроэнергии. Таким образом, к одному автоматическому выключателю можно подключить до 10 устройств одинаковой мощности, что невозможно выполнить, если напрямую заводить в контактное гнездо автоматического выключателя все питающие провода этих же 10 потребителей. Для исключения замыкания между рейками различных фаз тело токоведущей шины изолируется, а с торцов устанавливаются торцевые заглушки, а клеммные подключения изолируются термоусадочными элементами. Наша компания с 2005 года профессионально решает задачи на электротехническом рынке в области поставок низковольтного оборудования партнерам по всей России. Сегодня "Элснаб" является крупнейшим дистрибьютором и сервис-партнером чешского завода OEZ (Siemens AG) в России. Наши технические специалисты проводят обучающие семинары и презентации по всему оборудованию, осуществляют полную техническую поддержку и сервисное обслуживание. Электротехническое оборудование "Элснаб" приобретают крупнейшие предприятия и организации страны, работающие в различных отраслях хозяйства: электроэнергетике, атомной, лесной и химической промышленности, агропромышленном комплексе, машиностроении и судостроении, сферах связи и IT. Тщательно продуманная логистика, высокий сервис, надежные поставки, оперативная обработка клиентских запросов - все эти исключительные качества «Элснаб» помогают нашим партнерам реализовать крупные проекты и решать важные задачи в области электротехники. Благодаря собственному складу и сотрудничеству с ведущими транспортными...
Отдел продаж · Элснаб · 23 апреля · Россия · г Москва
Соединительные рейки

ПРОДАМ: Кабельные аксессуары: стяжки, скобы, трубы, хомуты, металлорукав

Компания «Премьер Комплект Сервис» — оптовая и розничная поставка электронных компонентов и электротехнического оборудования со склада и под заказ во все регионы России. Широкий спектр номенклатуры от ведущих мировых производителей электронных компонентов и электротехнических изделий. По Вашему заказу наши специалисты подберут необходимую комплектацию, обеспечат поставку на оптимальных для Вас условиях, проработают наиболее лучшее соотношение цена/качество. В случае отсутствия компонентов на складе, наша компания осуществит поставку Вашей комплектации непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. Обратившись к нам, Вы получите квалифицированную техническую помощь, внимательное отношение к Вашим потребностям, оперативную обработку Вашего заказа.
Бахарев Денис · ПКС · 22 апреля · Россия · г Москва
Кабельные аксессуары: стяжки, скобы, трубы, хомуты, металлорукав
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.