Компании

Компания I-PEX разработала серию малоформатных ВЧ-разъёмов c усовершенствованной защитой по ЭМИ-излучению

13 мая 2020 г. в 14:40

Компания I-PEX разработала серию малоформатных ВЧ-разъёмов c усовершенствованной защитой по ЭМИ-излучению по сравнению с предыдущими сериями I-PEX — MHF® 7S. Конструкция корпуса MHF 7S исключает значительные излучения ЭМИ помех при передаче промежуточных частот миллиметровых волн в антенном модуле.

По мере того, как устройства становятся более перегруженными радиочастотными сигналами, эта функция поможет уменьшить шум и пройти нормативные испытания на допустимое электромагнитное излучение конечного изделия. Уровень КСВ у разъёмов MHF 7S при рабочей частоте до 15 ГГц составляет максимум 1,5. Для установки на плате требуется площадка 2,0 × 2,0 мм. Высота соединения составляет 1,4 мм. Разъём подходит для ультрапортативных беспроводных устройств, ноутбуков, систем фиксированного беспроводного доступа и других CPE-устройств.

Кабельные разъёмы поставляются исключительно в составе сборок от производителя

Кабельные разъёмы поставляются исключительно в составе сборок от производителя.

Особенности разъёмов серии MHF® 7S:

  • высота соединения: 1,4 мм,
  • рабочий диапазон частот: до 15 ГГц,
  • поддерживаемые типы кабеля: AWG # 32 (1,13 мм O.D.),
  • поддержка: 5G, LTE, Wi-Fi, Wi-Gig.

Рис.1. Радиограмма излучения разъёмов серии MHF® 7S на печатной плате.

Радиограмма излучения разъёмов серии MHF® 7S на печатной плате

Рис.2. Вносимые потери и КСВ разъёмов серии MHF® 7S.

Вносимые потери и КСВ разъёмов серии MHF® 7S

Ознакомьтесь с серией ВЧ-разъёмов MHF® 7S на сайте компании «Макро Групп» — официального дистрибьютора I-PEX в России и части стран СНГ.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Электронные компоненты из США, Европы и Азии. Контрактный производитель электроники. Собственное производство в Санкт-Петербурге. Поставка печатных плат любой сложности. Сертификаты и лицензии. Работаем по тендерам и 275-ФЗ.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Устройства защиты от импульсных перенапряжений (УЗИП) серии MSR

Устройства защиты от импульсных перенапряжений (УЗИП) серии MSR изготавливают с использованием многокаскадных схем защиты. Применяются для защиты цепей связи, работающих с распространенными промышленными протоколами. В качестве грубой защиты в схемах используется газонаполненный разрядник, а в качестве элемента тонкой защиты диод-суппрессор(TVS), а также в некоторых исполнениях модули блокировки переходных процессов (TBU) от компании Bourns (США). Такое решение позволяет добиться высокой отводящей способности, достаточно низкого порога срабатывания защиты (напряжение срабатывания УЗИП) и высокой скорости срабатывания. Учитывая относительно невысокие значения разрядных токов (если сравнивать с цепями электропитания), эти каскады защиты вместе с элементами развязки можно разместить в едином компактном корпусе, устанавливаемом на DIN-рейку, шириной 18 или 36 мм. Данные УЗИП подключаются последовательно в цепи сигнальных цепей и цепей передачи данных с различными интерфейсами связи, такими как RS-485, RS-422, «токовая петля», HART, Profibus, Fieldbus и другие. Поэтому защитная схема должна учитывать не только допустимые уровни импульсных воздействий на защищаемое оборудование, но и внутренние особенности защищаемых цепей и интерфейсов, такие как номинальный ток — от 0,1 А до 0,5 А, номинальное напряжение — 6, 12, 24, 30 В и скорость передачи — до 10 Мбит/c. TVS-диоды обеспечивают рассеивание до 1500 Вт или до 3000 Вт импульсной мощности, в зависимости от применяемых компонентов. Предусмотрена возможность подключения как экранированных, так и не экранированных двухпроводных дифференциальных линии связи, с одной парой сигнальных проводов либо с двумя парами. Также предусмотрена возможность заземления экрана кабеля через шунтирующую емкость.
Петров Игорь · НТК Приборэнерго · 22 апреля · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Устройства защиты от импульсных перенапряжений (УЗИП) серии MSR

ПРОДАМ: Устройство дуговой защиты «Проэл-мини» (для защиты ячеек КРУ и КСО) (н/м)

Для защиты отдельно стоящих ячеек КРУ и КСО. Особенности: в качестве приемника излучения -волоконно-оптические датчики ВОД; высокое быстродействие ;высокая помехозащищенность; высокая селективность; одно устройство ПРОЭЛ-мини защищает одну ячейку; позволяет создавать программируемый алгоритм работы; обеспечивает постоянное автоматическое тестирование целостности датчиков ВОД. За дополнительной информацией обращайтесь к нашим специалистам!
Устройство дуговой защиты «Проэл-мини» (для защиты ячеек КРУ и КСО) (н/м)

ПРОДАМ: Ножевые предохранители серии NH для защиты цепей постоянного тока - DC (ETI)

Ножевые предохранители серии NH TELECOM DC предназначены для защиты от тока короткого замыкания в цепях постоянного тока DC: •устройств телекоммуникаций, •аккумуляторных батарей, •устройств бесперебойного питания (UPS), •базовых станций сотовой связи, •фотоэлектрических преобразователей (солнечных батарей). Предохранители NH TELECOM имеют неполную характеристику. Учитывая номинальные токи предохранителей NH TELECOM (до 800А), их необходимо применять только с соответственно подобранными однополюсными разъединителями HVL. Особенности: •применяются в цепях постоянного тока до 80V DC, •высокая отключающая способность, •небольшие потери мощности.
Федоров Сергей · ЭТИ Промкомплект · 11 апреля · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Ножевые предохранители серии NH для защиты цепей постоянного тока - DC (ETI)

ПРОДАМ: Устройства защиты от импульсных перенапряжений (УЗИП) серии MBS

Устройства защиты от импульсных перенапряжений (УЗИП) серии MBS изготавливают с использованием многокаскадных схем защиты. Применяются для защиты цепей связи с интерфейсом M-bus. В качестве грубой защиты в схемах используется газонаполненный разрядник, а в качестве элемента тонкой защиты — диод-суппрессор (TVS). Такое решение позволяет добиться высокой отводящей способности, достаточно низкого порога срабатывания защиты (напряжение срабатывания УЗИП) и высокой скорости срабатывания. Учитывая относительно невысокие значения разрядных токов (если сравнивать с цепями электропитания), эти каскады защиты вместе с элементами развязки можно разместить в едином компактном корпусе, устанавливаемом на DIN-рейку, шириной 18 или 36 мм. Данные УЗИП подключаются последовательно в цепи интерфейса M-bus. При этом в защитной схеме учтены не только допустимые уровни импульсных воздействий на защищаемое оборудование, но и внутренние особенности защищаемых цепей и интерфейса M-bus, такие как номинальный ток — до 1,5 А, номинальное напряжение — 48 В и скорость передачи — до 1 Мбит/с. TVS-диоды обеспечивают рассеивание до 1500 Вт или до 3000 Вт импульсной мощности, в зависимости от применяемых компонентов. Устройство выпускается в исполнениях с возможностью подключения 1 или 2 дифференциальных линий связи протокола M-bus.
Петров Игорь · НТК Приборэнерго · 22 апреля · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Устройства защиты от импульсных перенапряжений (УЗИП) серии MBS

ПРОДАМ: Перекидные выключатели-разъединители Legrand DCX-M

Новые перекидные выключатели-разъединители Legrand DCX-M разработаны в соответствии со стандартами IEC/EN для применения в электроустановках объектов гражданского строительства и промышленных предприятий. Компактный дизайн обеспечивает экономию пространства внутри НКУ и ВРУ. Высокие характеристики продукции достигаются благодаря: - литому негорючему корпусу из армированного стекловолокном полиэстера - видимовому разрыву контактов аппаратов от 200 до 1250 А DCX-M гарантируют эксплуатационную безопасность в любых ситуациях: Прекрасные термические и диэлектрические характеристики изоляционных материалов и токоведущих частей: электрическая стойкость, низкие поверхностные токи утечки, стабильность при высоких температурах. Ударо- и виброустойчивые, самозачищающиеся и самоочищающиеся ножевые контакты: гарантируют стабильное контактное давление в условиях короткого замыкания. Коммутация активной и реактивной нагрузки до 1000 В. Коммутация пусковых токов в 8 раз превышающих номинальные токи. Стойкость к коротким замыканиям до 100 кА. Выносная рукоятка поставляется с валом и обеспечивает блокировку открытия двери при включенном аппарате. Все типы рукояток блокируются в положении OFF (0). Четкая маркировка на рукоятке гарантирует эксплуатационную безопасность.
Front Office · ЛЕГРАН · 22 апреля · Россия · г Москва
Перекидные выключатели-разъединители Legrand DCX-M
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.