Компании

23 июня состоится вебинар Rohde & Schwarz по знакомству с основами работы в Pulse Sequencer

19 июня 2020 г. в 12:02

Мероприятие начнётся 23 июня в 10:00 по московскому времени. Тема вебинара: «Знакомство с основами работы в программном пакете Pulse Sequencer и создание радарных сигналов в соответствии с заданными требованиями». Докладчик: Патшин Александр.

Вебинар будет полезен как начинающим специалистам, так и тем, кто уже имеет богатый опыт создания сигналов в различных программных средах. Будут рассмотрены все основные этапы создания сигналов от начала нового проекта до практического проигрывания сигнала на векторном генераторе сигналов.

Программный пакет Pulse Sequencer предназначен для создания радарных сигналов практически любой сложности. В рамках вебинара будет продемонстрирован процесс создания как простых импульсных сигналов, так и сигналов со сложной структурой. Тем, кто уже имеет в своём распоряжении векторный генератор сигналов и анализатор спектра с опцией импульсного анализа, представится возможность проиграть созданные сигналы и измерить их параметры. Подобные сигналы могут быть использованы в тестировании передающих и приёмных трактов радарной техники сигналами, максимально приближенными к условиям реальной эксплуатации.

Программа:

  • Интерфейс программного обеспечения Pulse Sequencer.
  • Создание простейших импульсных сигналов с модуляцией.
  • Создание импульсных последовательностей.
  • Добавление закона перестроения частоты от импульса к импульсу (ППРЧ).
  • Конструирование составного импульса.
  • Имитация помеховой обстановки с множеством передатчиков для радарного приёмника. Динамический диапазон системы имитации сигналов.
  • Технология PDW для длительных радарных сценариев.

Трансляция состоится на YouTube-канале Rohde & Schwarz. Для получения ссылки, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Таймер электронный (реле времени) РВВ-1ВК

1 канал; однократная выдержка, задержка или цикл; пуск по нажатию кнопки либо по замыканию внешних контактов; 3 диапазона - от 0,01 с до 99 час 59 мин; нагрузка до 10 А; индикация цифровая 4-хразрядная. Имеется возможность исполнения команд «пуск», «пауза» и «сброс» как нажатием кнопок на реле, так и замыканием внешних контактов, а также возможны блокировка срабатывания выходных контактов при замыкании внешних контактов “OFF” и выдача звукового сигнала по окончании выдержки времени. Подробнее на: https://tau-spb.ru/rvv.htm https://tau-spb.ru/price.htm
Ажеганова Светлана · ТАУ · 17 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Таймер электронный (реле времени) РВВ-1ВК

ПРОДАМ: Блокираторы КСО в сборе ТШАГ, кнопка ИТЕА

ООО ЧебЭнерго, предлагает к поставке: Блокиратор КСО в сборе: ТШАГ442611.030 ТШАГ442511.028 и др. Кнопка ИТЕА 742.224.008 Фланец ИТЕА 742.222.001 Действует система скидок! Звоните! С уважением, Данилов Евгений. ООО ЧебЭнерго, г. Чебоксары.
Данилов Евгений · ЧебЭнерго · 27 апреля · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Блокираторы КСО в сборе ТШАГ, кнопка ИТЕА

ПРОДАМ: Таймер электронный (реле времени) РВВ-1К

Имеет: 1 канал; однократная выдержка, задержка или цикл; пуск по нажатию кнопки; 3 диапазона - от 0,01 с до 99 час 59 мин; нагрузка до 10 А; индикация цифровая 4-хразрядная. Подробнее на https://tau-spb.ru/rvv.htm https://tau-spb.ru/price.htm
Ажеганова Светлана · ТАУ · 25 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Таймер электронный (реле времени) РВВ-1К

ПРОДАМ: Импортные резисторы со склада

Ищем порядочных и интересных покупателей которые смогут оценить наш 20 летний опыт, многолетний труд по созданию структуры складской оптовой компании , поддержанию интернет системы заказов , налаживания системы отображения информации на сайте в режиме реального времени. наш сайт www.e7e.ru Заявлена информация о наличии, ценах, технические описания и чертежи. Вложили душу и силы. От начала заказа по телефону либо электронной почте общаетесь с одним человеком, который знает сколько можем отгрузить тех или иных изделий, который подтвердит, что пришла оплата, который подскажет как быстро отправим изделия, как быстро груз попадет к получателю, отвечу на ваши вопросы. Хотите четко знать !? Сколько когда и как - обращайтесь.
Иванцов Вадим · ИП Иванцов В В · 5 апреля · Россия · г Санкт-Петербург

ПРОДАМ: Реле, выключатели, сигнальная арматура, пускатели, монтажные материалы, магниты

ООО «Реле и Автоматика» предлагает широкий спектр низковольтного оборудования — реле времени, фотореле, термореле, реле контроля фаз, тока и напряжения, светосигнальную арматуру, монтажные материалы. Всю подробную информацию вы можете получить на нашем сайте: http://www.rele.ru Наши менеджеры помогут в выборе наиболее подходящего для Вас оборудования
Мареев Сергей · Реле и Автоматика · 26 апреля · Россия · г Москва
Реле, выключатели, сигнальная арматура, пускатели, монтажные материалы, магниты
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.