Компании

Ассортимент бренда HLT расширился изолентой ПВХ и ХБ

18 августа 2020 г. в 09:08

Изолента ПВХ

Изолента ПВХ

Изоляционные ленты ПВХ применяются в промышленных и строительных организациях, а также в бытовой сфере для электрической изоляции, сращивания, маркировки, защиты от воздействия агрессивных сред проводов и кабелей.

Изолента изготовлена из поливинилхлорида, клеевой слой изготовлен на основе каучука.

Изолента ПВХ торговой марки HLT отличается высокой герметичностью электроизоляции, обладает высоким коэффициентом растяжения и отличной стойкостью к воздействию факторов внешней среды:

  • влажности и ультрафиолету,
  • солям,
  • химическим растворителям,
  • коррозии металлов.

В ассортименте ООО «Фато Электрик». представлена изолента семи цветов: белая, желтая, зеленая, красная, черная, синяя и желто-зеленая.

Изолента ХБ

Изолента ХБ

Изолента ХБ используется для электротехнических работ по изоляции, а также скрепления мест соединения проводов и кабелей в условиях неагрессивных сред.

Изготовлена из хлопчатобумажного волокна, клеевая резиновая основа, нанесенная с двух сторон.

Изолента ХБ торговой марки HLT обеспечивает надежную герметичность соединений, не расплавляется при значительных повышениях температур, выдерживает значительные механические нагрузки, устойчива к износу. Отличительной особенностью продукции является возможность использования изоленты ХБ в условиях низких температур.

По всем вопросам обращайтесь, пожалуйста, к специалистам ООО «Фато Электрик».

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания «ФАТО Электрик» была основана в 2013 году и уже зарегистрировала на рынке России свой бренд «HLT». На сегодняшний день «HLT Electric» активно развивает дилерскую сеть во многих регионах России. «ФАТО Электрик» — это компания, которая обладает несколькими заводами в Китае и производит качественную продукцию. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 1000 позиций и продолжает регулярно расширяться. Компания поставляет аксессуары для шкафов и щитов, монтажные изделия, системы для прокладки кабеля, силовые разъемы, аварийное освещение.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Изолента ПВХ HLT Electric

Назначение – Предназначена для электрической изоляции, сращивания,маркировки,защиты от воздействия агрессивных сред проводов и кабелей. Область применения – Промышленные и строительные организации. Материалы – Поливинилхлорид, клеевой слой изготовлен на основе каучука. Преимущества: – Высокая герметичность электроизоляции; – Стойкость к воздействию факторов внешней среды: влажности и ультрафиолету,солям, химическим растворителям,коррозии металлов; – Высокий коэффициент растяжения ленты; – Обширная цветовая гамма.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 23 апреля · Россия · г Москва
Изолента ПВХ HLT Electric

ПРОДАМ: Изолента ХБ HLT Electric

Назначение – Используется для электротехнических работ по изоляции, а так же скрепления мест соединения проводов и кабелей в условиях неагрессивных сред. Область применения – Промышленные и строительные организации Материалы: – Хлопчатобумажное волокно; – Клеевая резиновая основа, нанесенная с двух сторон. Преимущества: – Обеспечивает надежную герметичность соединений; – Не расплавляется при значительных повышениях температур; – Выдерживает значительные механические нагрузки; – Возможность использования изоленты ХБ в условиях низких температур; – Устойчива к износу на протяжении всего срока службы.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · Сегодня · Россия · г Москва
Изолента ХБ HLT Electric

ПРОДАМ: Изоляционные ленты и мастики

Изоляционные ленты (изоленты) предназначены для создания изоляционного слоя различных соединений при проведении технических, электромонтажных, ремонтных работ, а также для цветовой маркировки проводов в различных отраслях промышленности и быту. Материалы: ПВХ (поливинилхлорид), стекловолоконные, резино-мастичные, самослипающиеся (самовулканизирующиеся), велюровые (флисовые, тканевые). • в наличии на складе; • нарезка лент индивидуальной ширины; • производители: 3М (США), Symbio Inc. (Тайвань). Группы изоляционных лент: • Изоленты ПВХ • Стеклотканевые ленты • Тканевые изоленты • Алюминиевые ленты • Самослипающиеся ленты • Герметизирующие ленты • Специальные ленты
Дзембак Юрий · Термомарк · 17 апреля · Россия · г Москва
Изоляционные ленты и мастики

ПРОДАМ: Маркеры кабельные МК HLT Electric

Назначение – Используются для маркировки кабеля в распределительных щитах. Область применения – Распеределительные щиты. Материалы – Выполнен из эластичного негорючего поливинилхлорида, устойчивого к маслам и смазочным материалам, с отверстием для проводника. Преимущества: – Широкий ассортимент маркировки; – Долговременное использование без стирания печати на маркере; – Универсальность размеров: маркер одновременно подходит для проводов разного сечения. – Удобная идентификация проводов в процессе монтажа и демонтажа проводки; – Надежная фиксация на проводе.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 23 апреля · Россия · г Москва
Маркеры кабельные МК HLT Electric

ПРОДАМ: Промышленные Электроизоляционные Ленты производства Scapa , BIESSE , TESA , 3M, ORAFOL, ATP, VOLZ, BINDER…

Промышленные Электроизоляционные Ленты производства DEWAL, Scapa , BIESSE , TESA , 3M, ORAFOL, ATP, VOLZ, BINDER…: Ленты для электроизоляции Ленты на тканевой основе Ленты для монтажа флексоформ и литомонтажа Упаковочные ленты Корковые прокладки Ленты на тканевой основе Двусторонние самоклеящиеся ленты Ленты для малярных и защитных работ Ленты для сращивания Фетровые подкладки и мебельные заглушки Высечки общего применения Уплотнительные и изолирующие материалы Размотчики и приспособления Клеи и растворители Двухсторонние зеркальные клейкие ленты Biesse
Ельцов Виталий · Сотекс · 9 апреля · Россия · Нижегородская обл
Промышленные Электроизоляционные Ленты производства Scapa , BIESSE , TESA , 3M, ORAFOL, ATP, VOLZ, BINDER…
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.