Компании

ИБП Kehua Tech FR UK 33 120 установлены в ГБУЗ ЯНАО «Новоуренгойская ЦГБ»

18 августа 2020 г. в 09:41

Медицинское оборудование, а прежде всего томографы, ангиографы, аппараты УЗИ и т. п. нуждаются в качественном бесперебойном электроснабжении. Защиту ответственного медицинского оборудования от нарушений питающей сети предоставляют источники бесперебойного питания (ИБП).

Особенностью проекта является установка томографа и ИБП в контейнерном модуле, рассчитанном на работу при температуре от -40 до +40 °C. Использование всепогодного контейнера, оборудованного всеми необходимыми средствами жизнеобеспечения оборудования, позволило решить проблему, характерную для большинства старых больничных фондов – отсутствие возможности разместить новое медицинское и технологическое оборудования внутри своих стен.

В Центральную городскую больницу в г. Новый Уренгой для защиты томографического оборудования компании Canon был поставлен ИБП компании Kehua Tech ИБП FR-UK33120, в контейнерном модуле, который рассчитан на работу при температуре от -40 до +40 °C.

Благодаря идеальной совместимости оборудования Canon и ИБП компании Kehua Tech ИБП FR-UK33, которая уже многократно подтверждена в других совместных проектах Canon и Kehua, гарантируется надежная работа сложного медицинского оборудования, удобство медицинского персонала.

Трансформаторные ИБП обеспечивают лучшую защиту медицинского оборудования с импульсным характером потребления энергии. Интеллектуально понятный интерфейс и сенсорный экран со светодиодными индикаторами позволяет быстро реагировать на нештатные ситуации оперативному персоналу.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

АО «Абсолютные Технологии» — крупный представитель российского рынка систем гарантированного и бесперебойного электропитания. Компания занимает одну из лидирующих позиций в области проектирования, строительства и реконструкции систем электроснабжения гражданских и промышленных объектов с 2002 года, предоставляя комплексные инженерные решения для широкого спектра задач.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Источник бесперебойного питания (ИБП) для передвижного флюорографического кабинета (ФК) Полигон™

Источник бесперебойного питания (ИБП) для передвижного флюорографического кабинета (ФК) предназначен для обеспечения бесперебойного питания вычислительных средств с гальваническим разделением бортовой и питающей сети, и блоков между собой. ИБП ФК обеспечивает работу освещения операционного стола от внутреннего аккумулятора (АКБ) в течении 3 часов при изменении параметров внешней сети ниже установленных значений или при ее пропадании. Дополнительные функции: — распределенное питание потребителей по независимым каналам; — автоматическая подзарядка АКБ внутренними зарядными устройствами (ЗУ) от внешней сети; — защита от короткого замыкания в нагрузке; — гальваническая развязка между входной сетью и выходами по постоянному току с электрической прочностью 4520 В в течение 1 мин; — гальваническая развязка между АРМ-1 и АРМ-2 по постоянному току с электрической прочностью 500 В в течение 1 мин; — ПКО обеспечивает контроль за состоянием IT-сети и медицинского разделительного трансформатора; — контроль температуры и влажности в помещении, управление работой кондиционера; — визуальный контроль за состоянием инженерных сетей обеспечения операционной.
Панарина Людмила · ПФ СОЗВЕЗДИЕ · 24 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Источник бесперебойного питания (ИБП) для передвижного флюорографического кабинета (ФК) Полигон™

ПРОДАМ: ЩБП. Щиты беспребойного питания

Щит бесперебойного питания предназначен для электроснабжения особо ответственных потребителей в случае прекращения подачи электроэнергии от основного источника. Изготовление согласно опросного листа. Для отправки запроса на изготовление щита автоматики обратитесь к нашим специалистам и мы подберем для Вас оптимальное оборудование, предоставим технико-экономическое обоснование предложенной комплектации.
Яфаров Василий · МЕС-ЭЛЕКТРО · Сегодня · Россия · г Санкт-Петербург
ЩБП. Щиты беспребойного питания

ПРОДАМ: Стабилизаторы и ИБП Uniel

Интерактивный источник бесперебойного питания (ИБП) предназначен для защиты электрооборудования от помех и перепадов напряжения в сети и представляет собой устройство с повышенными эксплуатационными характеристиками. Важным преимуществом данного прибора является то, что он совмещает в себе функции двух устройств: источника бесперебойного питания и стабилизатора напряжения. Благодаря высококачественному блоку стабилизации напряжения ИБП способен выдерживать долгие и глубокие искажения входного сетевого напряжения без подключения аккумуляторных батарей, что позволяет значительно увеличить срок их службы. Блок подавления высоковольтных импульсов и высокочастотных помех обеспечивает дополнительную защиту оборудования. Стабилизаторы переменного напряжения электронного типа с цифровой индикацией UNIEL RS-1/500-10000W предназначены для питания устройств однофазным напряжением синусоидальной формы, соответствующим требованиям ГОСТ 13109-97. Автоматический стабилизатор напряжения RS-1/500-10000W применяется для предохранения подключенных к нему приборов различной мощности от колебаний напряжения электросети в широчайшем диапазоне напряжений (от 110В до 260В). Особенностью эксплуатации стабилизатора является возможность закрепления его в настенном положении. Такое размещение позволит сэкономить полезную площадь помещения. Эффективность работы стабилизатора напряжения RS-1/500-10000W легко контролировать при помощи цифрового светящегося табло с основными входными и выходными параметрами электрической сети. Для удобства пользователей в комплекте со стабилизаторами поставляется трафарет для разметки стены, что значительно упрощает процесс монтажа, а так же ножки, которые можно использовать для установки стабилизатора на горизонтальной поверхности.
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 19 апреля · Россия · г Москва
Стабилизаторы и ИБП Uniel

ПРОДАМ: ИБП для хирургических светильников и табло операционной ПКО (н/м)

Источник бесперебойного питания для передвижного флюорографического кабинета (ФК), предназначен для обеспечения бесперебойного питания вычислительных средств с гальваническим разделением бортовой и питающей сети, и блоков между собой. Блок ИБП обеспечивает работу оборудования от внутреннего аккумулятора (АКБ) в течение 15 мин при ухудшении параметров внешней сети ниже установленных значений или при ее пропадании. Дополнительные функции распределенное питание потребителей по независимым каналам; автоматическая подзарядка АКБ двумя не зависимыми зарядными устройствами (ЗУ) от внешней сети; защита от короткого замыкания в нагрузке; гальваническая развязка между входной сетью и выходами по постоянному току с электрической прочностью 4520 В в течение 1 мин; гальваническая развязка между АРМ-1 и АРМ-2 по постоянному току с электрической прочностью 500 В в течение 1 мин. Блок ИБП выполнен по блочно-модульному принципу в виде металлического шкафа, который может быть установлен на стене при помощи специальных кронштейнов. На передней панели блока находятся: переключатель «СЕТЬ»; под прозрачным открывающимся смотровым окном находятся предохранители каналов выходного напряжения с соответствующими светодиодами. Подключение блока осуществляется с помощью разъемов типа РМ(РМД), исключающих неправильное подключение потребителей к блоку ИБП. Изделие поставляется в климатическом исполнении УХЛ 3.1 по ГОСТ 15150-69 (для исполнения У3 в нерабочем состоянии – хранение и транспортирование при перерывах в работе длительностью не более 7 суток). Надеемся, что эта информация будет Вам полезна и поможет определиться с выбором! За дополнительной информацией обращайтесь к нашим специалистам! С уважением, Электроэнергетика.
ИБП для хирургических светильников и табло операционной ПКО (н/м)

ПРОДАМ: Аппарат АРГУС с питанием от контролируемой сети напряжением 127В, 220В, 380В.

ООО КМА Электромаш поставим аппарат АРГУС Стандартное исполнение аппарата АРГУС с питанием от контролируемой сети напряжением 127В, 220В, 380В. Аппарат защиты от токов утечки типа ''АРГУС-УХЛ2'' предназначен для защиты людей от поражения электрическим током и других опасных последствий утечек тока на землю и контроля сопротивления изоляции относительно земли следующих электрических сетей, в том числе электрических сетей передвижных карьерных электроустановок: — однофазных и двухфазных электрических сетей, изолированных от земли; -трехфазных электрических сетей с изолированной нейтралью трансформатора; -комбинированных электрических сетей, изолированных от земли, с полупроводниковыми преобразователями. Номенклатура аппаратов защиты от токов утечки (реле утечки) типа АРГУС. Существует 5 модификаций аппарата защиты от токов утечки типа АРГУС, устанавливаемых в сетях переменного тока частотой 50 Гц с изолированной нейтралью трансформатора, а также в сетях с полупроводниковыми выпрямителями и постоянного тока. Первые три модификации предназначены для ЗАЩИТЫ ЛЮДЕЙ ОТ ПОРАЖЕНИЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКИМ ТОКОМ и других опасных последствий утечек тока на землю и контроля сопротивления изоляции относительно земли. 1) АРГУС-380-127 Z — аппарат стандартного исполнения для контроля трехфазных сетей переменного и выпрямленного напряжения, в том числе с тиристорными и (или) диодными выпрямителями, общая емкость сети (переменного и выпрямленного напряжения) относительно земли до 3 мкФ. Напряжение сети (и питания) 380 В, 220 В или 127 В устанавливается перемычкой на блоке зажимов. 380-127 напряжение контролируемой сети (380 В, 220 В или 127 В, оно же является питающим) Z– исполнение (УХЛ2 или Т2). ВНИМАНИЕ! С целью сокращения номенклатуры аппаратов вместо аппаратов АРГУС -380, АРГУС-220, АРГУС-127 и АРГУС-380-220 выпускается аппарат АРГУС-380-127.Аппарат поставляется с перемычкой на напряжение 380 В. В аппарате АРГУС-380-127 заложен новый алгоритм работы.Состояние контактов выходного...
Тд Менеджер · ООО КМА ЭЛЕКТРОМАШ · 24 апреля · Россия · г Москва
Аппарат АРГУС с питанием от контролируемой сети напряжением 127В, 220В, 380В.
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.