HOT Price

Omron и RS Components Россия предоставляют скидку 40 % на цифровые счетчики, таймеры и устройства контроля

1 сентября 2020 г. в 09:17

Компания Omron совместно с RS Components Россия предоставляет специальную скидку при покупке цифровых счетчиков, таймеров и устройств контроля.

  • Наличие уточняйте у персонального менеджера или по почте rs@rsrussia.ru.
  • Дополнительные скидки не распространяются на ассортимент товаров, участвующих в спецпредложении.

Со всеми правилами специального предложения и порядком оформления заказа вы можете ознакомиться на сайте компании.

Цифровые счетчики и таймеры H7/H3, устройства контроля K8.

  • Компактные промышленные корпуса для экономии места в шкафу управления и упрощения электромонтажа.
  • Состояние легко контролируется по светодиодным индикаторам и ЖК дисплеям.
  • Отвечают всем соответствующим мировым стандартам.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания ЮЕ-Групп — один из старейших российских поставщиков электронных компонентов и оборудования. C 1994 года наша компания поставляет клиентам высококачественную продукцию ведущих мировых производителей в кратчайшие сроки.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Специальное предложение на контрольно-измерительные приборы Rigol

На ВСЕ приборы Rigol находящиеся на данный момент на нашем складе, сохраняется старая цена! Так же при покупке со склада 2 или более приборов, Вы получаете скидку до 10%. Приборы, на которые распространяется программа: Цифровые осциллографы: ■DS1052E – при покупке от 3 до 5 осциллографов скидка 5%, при покупке от 6 и более – 10% ■DS1102E – при покупке от при покупке от 3 до 5 осциллографов скидка 5%, при покупке от 6 осциллографов – 10% ■DS1104B – при покупке нескольких приборов скидка до 10% ■DS1204B ■DS1102CA ■DC1302CA Генераторы сигналов ■DG1022 – при покупке нескольких приборов скидка до 10% Спешите, количество приборов ограничено!!!
Отдел продаж · Энергопромавтоматика · 26 апреля · Россия · Московская обл
Энергопромавтоматика, ООО

ПРОДАМ: PLC модули и контроллеры OMRON Industrial Automation

Уважаемые Партнеры! Если Вы не нашли интересующий товар или информацию - свяжитесь с менеджерами компании "Prom-Zip" в форме обратной связи, по e-mail или любым удобным для Вас способом - и мы Вам обязательно поможем ! Осуществим поставку любого оборудования OMRON Industiral Automation под Ваши потребности! Omron Series C200...
Дубровская Ирина · Touch-Mall · 24 апреля · Россия · г Москва
PLC модули и контроллеры OMRON Industrial Automation

ПРОДАМ: Счетчики со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить счетчики и электронные компоненты: — Счетчики вращения; — Счетчики импульсов; — Счетчики механические; — Счетчики ручные; — Счетчики энергии; — Счетчики моточасов. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · Вчера · Россия · г Москва
Счетчики со склада и под заказ

ПРОДАМ: Реклоузеры, ПСС, пункт коммерческого учета с токовой коммерческой защитой

Изготовление пунктов коммерческого учета с токовой коммерческой защитой (ПКУ с ТКЗ) в Красноярске. Низкие цены, гарантия. Доставка в регионы РФ. Защиты, которые входят в ПКУ с ТКЗ: • Контроль по предъявленной потребляемой мощности (токи коммерческой защиты ТКЗ) • Временная выдержка по ТКЗ (если потребитель кратковременно превышает заявленную мощность) • Контроль за токами короткого замыканиями (максимальная токовая защита МТЗ) с временной задержкой на срабатывание (обеспечение селективности отключения электроустановки) • По желанию заказчика возможно выставить контроль по напряжению (минимальное падение, максимальное превышение напряжения с выдержкой по времени) Данная схема ПКУ с ТКЗ позволяет отключать под нагрузкой в ручном (ремонтный режим) и автоматическом режиме (авария). Точная стоимость, сроки поставки определяются индивидуально по опросному листу или ТУ, в зависимости от указанной комплектации и производителя основных комплектующих
Власкин Руслан · ООО "КЭТЗ" · 5 апреля · Россия · Красноярский край
Реклоузеры, ПСС, пункт коммерческого учета с токовой коммерческой защитой

ПРОДАМ: Командоконтроллер КК 8662

Распродаем из наличия: Командоконтроллер КК-8662 10'800.00 руб. Цена с ндс, за шт Наличие товара на складе и актуальные цены можете посмотреть на нашем сайте http://www.aktivenergo.ru/catalog/goods-list_18735.html Либо сделать заказ по тел Также с нашего сайта http://www.aktivenergo.ru Вы можете отправить заявку используя вкладку «Написать заявку», или самостоятельно получить счёт на оплату используя функцию «Корзина».
Чуланов Дмитрий · Активэнерго.РУ · 26 апреля · Россия · Удмуртская Респ
Активэнерго.РУ (ИП Чуланов Н.В.)
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.