Компании

Ассортимент ЭТМ пополнил светочувствительный AZH-LED-автомат от «Евроавтоматика F&F»

2 октября 2020 г. в 09:09

Автомат светочувствительный AZH-LED предназначен для автоматического включения светодиодного освещения в сумерки и выключения на рассвете. Применяется для управления светодиодным освещением улиц, витрин магазинов, реклам, автостоянок, строек и т.п.

Принцип работы основан на контроле уровня освещенности встроенным фотодатчиком. Автомат оснащен схемой защиты от ложных срабатываний при случайном освещении или затемнении фотодатчика.

Отличительные особенности реле:

  • 10 А.
  • Коммутация нагрузки с большим пусковым током (160 А/20 мс). Герметичный (IP65).
  • Встроенный фотодатчик.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания ЭТМ образована в 1991 году, и на сегодня является одним из лидеров в сфере дистрибуции электротехнической продукции в России. В ассортименте более 1 млн. позиций товаров
Публикации по теме
Объявления по теме

УСЛУГИ: ЭРГОСВЕТ™ - Автоматизированная система светодиодного наружного освещения с применением технологии связи PLC

Автоматизированная система светодиодного наружного освещения (АС СНО) ЭРГОСВЕТ™ предназначена для освещения следующих объектов: Улицы. Автодороги. Парковые зоны. Спортивные сооружения. Площадки промышленных предприятий и прочие сооружения. Система управляется автоматически по заданному расписанию либо из оперативно-диспетчерского центра дежурным персоналом. Преимущества внедрения системы Повышение надежности системы наружного освещения за счёт применения оборудования с увеличенным сроком эксплуатации. Уменьшение потребления электроэнергии за счёт применения энергоэффективных светильников и плавного изменения их яркости при восходе и закате солнца. Возможность адресного управления яркостью каждого светильника (ночной режим работы "один через два" без прокладки лишних кабелей и пр.). Уменьшение затрат на эксплуатацию и ремонт оборудования Централизованное управление системой освещения с учетом возможности последующего развития и наращивания Обеспечение максимально комфортных условий труда эксплуатационного персонала Типовая архитектура системы АС СНО построена по иерархическому принципу и представляет собой трехуровневую структуру. Нижний уровень системы состоит из светодиодных светильников (СДС), оборудованных контроллерами связи светильников (КСС). Контроллеры связи передают в пункты включения (ПВ) данные о состоянии светильников и управляют яркостью СДС. Связь с ПВ осуществляется по технологии PLC, то есть по проводам питания СДС. Средний уровень системы состоит из шкафов ПВ, в которых размещены контроллер связи с СДС, коммутационные устройства, счетчик электроэнергии и контроллер связи с центральным диспетчерским пунктом (ЦДП). ПВ могут располагаться в трансформаторных подстанциях или автономно у линий освещения. ЦДП представляет верхний уровень системы, в состав которого входит АРМ диспетчера с программным обеспечением (ПО) ЭРГОСВЕТтм и оборудование связи с ПВ. От ЦДП поступают команды управления освещением (включение/отключение, задание уровня яркости или...
Ивкина Лидия · НТФ Микроникс · 24 апреля · Россия · Омская обл
Научно-техническая фирма Микроникс, ООО

ПРОДАМ: Фотореле электронные со встроенным датчиком Энергия

Фотореле предназначены для автоматического включения и отключения освещения в зависимости от уровня освещенности в однофазных электрических сетях переменного тока напряжением 230В и частотой 50Гц. Сфера применения: — Управление уличным освещением: включение/отключение освещения дорог, автостоянок, остановочных пунктов, парков, садов, световой рекламы, коттеджей и др. — Управление внутренним освещением: включение/отключение освещения витрин, офисных центров, производственных территорий, подъездов и др. Принцип действия: В качестве коммутирующего нагрузку элемента использовано электромеханическое реле. Особенности: Установка фотореле к осветительным приборам производится в любом удобном для монтажа месте, при необходимости на электрических опорах, стойках, траверсах и в других местах, независимых от величины влажности. Монтаж к стене осуществляется при помощи крепежного уголка, входящего в комплектацию.
Рыжов Сергей · ЭТК Энергия · 22 апреля · Россия · г Москва
Фотореле электронные со встроенным датчиком Энергия

ПРОДАМ: Уличное светодиодное освещение

Уличные светодиодные светильники предназначены для освещения улиц, дорог, площадей, дворов, складов, производств, освещения железнодорожных платформ и т.д. Уличные светильники серии МАГИСТРАЛЬ, КЕДР, УРАН, - предназначены для освещения автодорог, автомагистралей, шоссе и улиц. Изготовлены с применением светодиодов корпорации NICHIA - Япония. Обладают КСС типа Ш для дорог категории А. Светодиодный светильник ДиУС-160 предназначен для освещения автомагистралей, улиц, дорог категорий Б и В, придомовых территорий, АЗС, складских помещений, рекламных щитов, гаражей и т.д. Также подходит для освещения козловых, мостовых и башенных кранов. Высокая эффективность светодиодов NICHIA последнего поколения позволила создать серию уличных светильников «Эльбрус» с непревзойденным соотношением светотехнических характеристик и массогабаритных параметров. В серию входят три модели, способные заменить большинство используемых традиционных уличных светильников с газоразрядными лампами.
Бабкин Евгений · Релайт Групп · Сегодня · Россия · г Москва
Уличное светодиодное освещение

ПРОДАМ: Поставляем и монтируем системы АСУНО Автоматические системы управления наружным освещением по радиоканалу.

Поставляем и монтируем системы АСУНО. Автоматические системы управления наружным освещением по радиоканалу. Поставляем систему дистанционного управления освещением в комплексе со светодиодными уличными светильниками собственного производства. Компания Вертекс является дилером завода светодиодных светильников Эколюмен. С продукцией можете ознакомиться на сайте производителя http://ecolumen.ru
Борисович Сергей · Вертекс · 23 апреля · Россия · Удмуртская Респ
Поставляем и монтируем системы АСУНО Автоматические системы управления наружным освещением по радиоканалу.

ПРОДАМ: Светодиодные светильники "Эколюмен" для АЗС, автозаправочных станций и сервисов. Цены от российского производителя.

Светодиодные светильники "Ecolumen" для АЗС, Авто заправочных и сервисных станций. Светодиодные алюминиевые светильники для АЗС IP67. Мощность от 25 до 200вт. Предназначены для встраивания в навесы и потолки АЗС и других объектов с повышенными требованиями к герметичности и безопасности светильников. Идеально подходят для освещения автомобильных заправок. Компания "Эколюмен" так же производит светодиодные уличные светильники для освещения территории АЗС. Низкие цены от производителя на светильники для АЗС. Высокий эффект от перехода на LED освещение ваших автозаправок. Светодиодные светильники АЗС 50вт от 2800руб. Светодиодные светильники АЗС 100вт от 3900руб. Светодиодные светильники АЗС 150вт от 4800руб. WWW.ECOLUMEN.RU
Грязев Константин · Завод Ecolumen · 23 апреля · Россия · Удмуртская Респ
Светодиодные светильники "Эколюмен" для АЗС, автозаправочных станций и сервисов. Цены от российского производителя.
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.