Компании

Онлайн-семинар «Построение ЛВС промышленного объекта: от теории к практике» Phoenix Contact состоится 26 ноября

10 ноября 2020 г. в 09:01

Присоединяйтесь к онлайн-семинару Phoenix Contact, который состоится 26 ноября 2020 г. c 11:00 до 16:30 (мск). В рамках мероприятия мы построим сеть современного промышленного объекта с нуля и разберемся, какое оборудования нам потребуется для построения.

Цифровизация производства, цифровизация промышленности, Industry 4.0 – это термины, которые сейчас обсуждают на каждом предприятии и любой тематической конференции. Объем данных, передаваемых на промышленных объектах постоянно увеличивается. Phoenix Contact предлагает вместе разобраться, как с этим данными быть – как их быстро передавать, но при этом ничего не потерять.

26 ноября Phoenix Contact предлагает взглянуть на актуальные вопросы цифровизации с точки зрения построения ЛВС. В ходе нашей видеоконференции мы построим сеть современного промышленного объекта с нуля и разберемся, какое оборудования нам потребуется для построения. Присоединяйтесь!

Спикер: Илья Смирнов, менеджер по продукции подразделения промышленной автоматизации.

Присоединиться к трансляции

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

АвалонЭлектроТех — российское научно-производственное объединение с 20-летней экспертизой в области электротехники и промышленной автоматизации, лидирующий на рынках РФ и ЕАЭС. Сегодня АвалонЭлектроТех является структурой инвестиционного холдинга «Авалон Групп» со 100% Российским капиталом.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Предлагаем остатки Cisco, Avaya, Legrand, DKC, Phoenix Contac, ebmpapst

2891314 Промышленный коммутатор Phoenix Contac DKC 544300 Корпус ударопрочный 400×400×160 IP67 ш Legrand 048 86 Модульный распред.блок — 4П-125A Legrand 788 02 Рамка на 2 модуля — белая Legrand 802 51 Суппорт — 1 местный на 2 модуля Legrand 802 99 Суппорт модульный, монтаж на рейке Адаптер Mascot 8710 АС/АС 220В/12В Антенна Cisco AIR-ANT5135DG-R Антенна всенаправленная Cisco AIR-ANT5160V-R Блок питания Avaya 1151D1 IP phone PWR W/CAT5 CBL Блок питания Cisco AIR-PWR-5500-AC Блок питания Cisco C3K-PWR-300WAC Блок питания Avaya 700451255 Вентилятор тангенциальный ebmpapst QLZ06/2400-2212 Кабель Cisco CAB-STK-E-1M Консольный кабель Cisco AIR-CONCAB1200 Консольный кабель Cisco CAB-CONSOLE-USB Модуль-конвертер Cisco CVR-X2-SFP Модуль-трансивер Cisco GLC-FE-100BX-D Модуль-трансивер Cisco GLC-LH-SM Модуль-трансивер Cisco GLC-T Оптический привод HP DL360G6 Преобразователь интерфейсов «Меркурий 221» Фильтр сменный Conteg DP-VEF-06 для DP-VER-03 °F и D  Отправка в любой регион, скидки.
Тимофеев Владимир · Дакс Энерго · 25 апреля · Россия · Респ Татарстан

ПРОДАМ: Промышленные разъемы – Розетка стационарная HLT Electric

Назначение – Предназначены для подключения промышленного оборудования к сетям энергообеспечения. Область применения – Применяются на промышленных предприятиях, производстве продовольствия и напитков, в инфраструктуре, на строительно-монтажных площадках, в шахтах и т.д. Материалы: – Материал корпуса: полиамид 6; – Материал изолирующих и токоведущих частей: латунь. – Обращаем внимание: в наших изделиях мы используем только полнотелые латунные элементы. Преимущества: – Использование полнотелых латунных элементов препятствует перегреву изделия, гарантирует долгосрочное применение; – Широкий диапазон температур эксплуатации; – Усовершенствованная форма изделия для удобства монтажа; – Гарантированная водо-пыленепроницаемость, возможность эксплуатации в условиях повышенной влажности (IP 67); – Корпус из полиамида обладает высокой ударопрочностью, длительной стойкостью к изнашиванию, а также высокой стойкостью к воздействию агрессивных сред: УФ-излучению, кислотам, щелочам и т.д.; – Повышенная герметичность и улучшенная конструкция резинового сальника для ввода кабелей различного сечения; – Корпус розетки надежно фиксируется защелкой; – Обширное внутреннее пространство для ввода кабелей; – Зажимные винты изделия защищены от самоотвинчивания и от коррозии; – Наличие маркировки для кабелей около каждого вводного отверстия.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Промышленные разъемы – Розетка стационарная HLT Electric

ПРОДАМ: Промышленные разъемы – Розетка переносная HLT Electric

Назначение – Предназначены для подключения промышленного оборудования к сетям энергообеспечения. Область применения – Применяются на промышленных предприятиях, производстве продовольствия и напитков, в инфраструктуре, на строительно-монтажных площадках, в шахтах и т.д. Материалы: – Материал корпуса: полиамид 6; – Материал изолирующих и токоведущих частей: латунь. – Обращаем внимание: в наших изделиях мы используем только полнотелые латунные элементы. Преимущества: – Использование полнотелых латунных элементов препятствует перегреву изделия, гарантирует долгосрочное применение; – Широкий диапазон температур эксплуатации; – Усовершенствованная форма изделия для удобства монтажа; – Гарантированная водо-пыленепроницаемость, возможность эксплуатации в условиях повышенной влажности (IP 67); – Корпус из полиамида обладает высокой ударопрочностью, длительной стойкостью к изнашиванию, а также высокой стойкостью к воздействию агрессивных сред: УФ-излучению, кислотам, щелочам и т.д.; – Практичные запирающие фиксаторы в хвостовой части розетки; – Повышенная герметичность и улучшенная конструкция резинового сальника для ввода кабелей различного сечения; – Обширное внутреннее пространство для ввода кабелей; – Крышка розетки подпружинена, имеет уплотнительное кольцо; – Крепежные винты изделия защищены от самоотвинчивания и от коррозии; – Наличие маркировки для кабелей около каждого вводного отверстия.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Промышленные разъемы – Розетка переносная  HLT Electric

ПРОДАМ: Промышленные разъемы – Вилки переносные HLT Electric

Назначение – Предназначены для подключения промышленного оборудования к сетям энергообеспечения. Область применения – Применяются на промышленных предприятиях, производстве продовольствия и напитков, в инфраструктуре, на строительно-монтажных площадках, в шахтах и т.д. Материалы: – Материал корпуса: полиамид 6; – Материал изолирующих и токоведущих частей: латунь. – Обращаем внимание: в наших изделиях мы используем только полнотелые латунные элементы. Преимущества: – Использование полнотелых латунных элементов препятствует перегреву изделия, гарантирует долгосрочное применение; – Широкий диапазон температур эксплуатации; – Усовершенствованная форма изделия для удобства монтажа; – Гарантированная водо-пыленепроницаемость, возможность эксплуатации в условиях повышенной влажности (IP 67); – Корпус из полиамида обладает высокой ударопрочностью, длительной стойкостью к изнашиванию, а также высокой стойкостью к воздействию агрессивных сред: УФ-излучению, кислотам, щелочам и т.д.; – Практичные запирающие фиксаторы в хвостовой части вилки; – Повышенная герметичность и улучшенная конструкция резинового сальника для ввода кабелей различного сечения; – Корпус вилки надежно фиксируется защелкой; – Обширное внутреннее пространство для ввода кабелей; – Зажимные винты изделия защищены от самоотвинчивания и от коррозии; – Специальный ключ-направляющая для определения полярности при подключении; – Наличие маркировки для кабелей около каждого контактного штыря.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Промышленные разъемы – Вилки переносные HLT Electric

ПРОДАМ: Стабилизаторы напряжения Вольт Engineering

НПО «Вольт Engineering» — инжиниринговая компания, специализирующаяся на разработке и производстве электротехнического оборудования, повышающего качество и надежность электроснабжения бытовых и промышленных объектов. Предприятие расположено в России в городе Москва (аналог Украинской торговой марки Элекс), обладает современным высокотехнологичным производством, имеет на балансе роботизированное оборудование таких мировых лидеров, как TRUMPF, AMADA, RUFF, FRONIUS и предоставляет возможность быть среди лидеров рынка стабилизаторов напряжения, как по характеристикам, так и по качеству и ценовой привлекательности электрооборудования. Продукция под ТМ «ВОЛЬТ ENGINEERING» является синонимом безопасности, технической безупречности, качества и надежности. Особенности: Разрабатывает и производит стабилизаторы напряжения более 13 лет Прогрессивные технологии производства. Сервисный центр с опытными специалистами. Собственное конструкторскою бюро и высокотехнологичная производственная линия. Лучшие комплектующие европейского и собственного производства. Сертифицированная продукция. Под торговой маркой «Вольт Engineering» производятся стабилизаторы сетевого напряжения переменного тока Вольт следующих серий: Ампер, Ампер DUO, Гибрид, Герц и Герц ПРО Полный каталог Вы найдете на нашем сайте www.stabhouse.ru
Шишкин Иван · Шишкин Иван Леонидович, ИП · 13 апреля · Россия · Краснодарский край
Стабилизаторы напряжения Вольт Engineering
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.