Оборудование

Новинка от компании Navigator — сумки монтажника серии NTA-Bag

17 ноября 2020 г. в 15:31

Сумки монтажника Navigator серии NTA-Bag используются для переноски и хранения малогабаритного инструмента, монтажных принадлежностей и средств индивидуальной защиты.

Краткие характеристики:

  • Прочный синтетический водоотталкивающий материал Oxford 600 надежно защищает инструменты и электромонтажные принадлежности от влаги.
  • Ремень с мягким наплечником и прочными металлическими карабинами обеспечивает равномерное распределение нагрузки в процессе ношения.
  • Различные внутренние и наружные карманы позволяют аккуратно разместить все необходимые инструменты и аксессуары.
  • Жесткое пластиковое дно устойчиво к ударным воздействиям (для модели NTA-Bag01).

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Начиная с 1993 года группа компаний Navigator прошла долгий путь от небольшого дистрибьютора до крупнейшего игрока российского светотехнического рынка. Navigator Group — 30 лет дарим свет!
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Ножевые предохранители серии NH (ETI)

Ножевые предохранители предназначены для защиты электрического оборудования от воздействий тока короткого замыкания и перегрузки. Применение ножевых предохранителей NH: •защита электрического оборудования от воздействий токов короткого замыкания и перегрузок, •корректирующая защита двигателей с малым рабочим током. Токо-временные характеристики: Для рабочего напряжения 500V отключающая способность составляет 100kA или 120кА, а для напряжения 690V - 100kA. серии NH TELECOM DC предназначены для защиты от тока короткого замыкания в цепях постоянного тока DC Предохранители NH KOMBI - это серия плавких вставок с двойным индикатором срабатывания. Оба индикатора срабатывают одновременно, в момент перегорания плавкой вставки. NH KOMBI обеспечивает визуальный контроль состояния плавкой вставки как в держателе, так и в разъединителе. NH с бойком служат для применения в разъединителях LTL оснащенных микровыключателем для дистанционного контроля состояния предохранителя. NH с характеристикой gTr предназначены для защиты трансформаторов напряжения.
Федоров Сергей · ЭТИ Промкомплект · 11 апреля · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Ножевые предохранители серии NH (ETI)

ПРОДАМ: Силовой автоматический выключатель NS800 NA 33487 Schneider Electric — 1шт

Продам Артикул 33487 Выключатель-разъединитель Schneider Electric Compact NS 800, 3P, 800А, Icu = 50 kA при 380/415 В; с ручным управлением; исполнение — стационарный; переднее присоединение; монтаж — на панели. Аппараты ComPact NS предназначены для защиты распределительных сетей напряжением до 690 В пер. тока.Обеспечивают защиту от перегрузки и короткого замыкания. Пока объявление висит, оно актуально. В наличии 1шт Цена 140000
Дукмасов Алексей · 20 апреля · Россия · г Москва
Силовой автоматический выключатель NS800 NA 33487 Schneider Electric — 1шт

ПРОДАМ: Насосы УНА6-ЭР450/200: НАР74\224-320 : НАПЭСЛ

Продам насосы с гарантией НАД1Ф74-90/32 - гарантия 1шт НАР(Д)1М 74\224-320 гарантия - 2шт. по 360000руб. НАПЭCЛ 140\20 - 1шт. с хранения по 350000руб. УНА6-ЭР450/200 - с гарпнтией 630000руб УНА6-Э450/200 - с гарантией 680000руб 89184420050
Романов Василий · ГИДРОГРАД · 26 апреля · Россия · Краснодарский край
Насосы УНА6-ЭР450/200: НАР74\224-320 : НАПЭСЛ

ПРОДАМ: Xомуты нейлоновые NCT HLT Electric

Назначение – Применяются для увязки в пучок и монтажа кабелей и проводов. Область применения – Электроэнергетика, радиотехника, автомобилестроение, прокладка различных офисных коммуникаций, в быту. Материалы: – Материал хомутов: самозатухающий нейлон 6.6, без галогенов; – В состав черных хомутов нейлоновых добавлен угольный порошок, который обеспечивает высокую стойкость хомутов к ультрафиолетовому излучению без воздействия на физические свойства продукции. Преимущества: – Специальный замок обеспечивает абсолютную надежность зажима и невозможность обратного хода; – Материал хомутов не поддерживает горение; – Высокая прочность и долговременность связки; – Хомуты черного цвета обладают повышенное стойкостью к воздействию УФ излучения, подходят для применения в монтажных работах на улице; – Легкая установка и быстрый демонтаж; – Возможность выдерживать широкий диапазон температур; – Выгодное экономическое решение; – Широкий размерный ряд. ПРИМЕЧАНИЕ: – Вскрывайте упаковку с хомутами непосредственно перед началом использования. – Начатую упаковку хомутов следует герметично запечатать. – Храните хомуты вдали от воздействия солнечных лучей и нагревательных приборов, поддерживайте 50-70% уровень влажности в помещении хранения.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Xомуты нейлоновые NCT HLT Electric

ПРОДАМ: Наборы инструментов производства Россия, Германии, США, Китая

OPTTOOLS представляет наборы инструмента предназначенные для электромонтажников, мастеров сборочных производств, для механиков и монтажников, ВОК, СИП: Наборы инструмента и сумки поясные Knipex, Наборы инструментов Haupa, Наборы инструментов Hobbes, Наборы инструментов Klauke, Наборы инструментов Phoenix Contact, Наборы инструментов ШТОК, Наборы инструментов КВТ, Наборы инструментов ЭМИ, Наборы инструментов Prokits (Pro'skit),Сумки для инструмента, чемоданы для инструментов с жесткой обшивкой, кожаные чемоданы для инструментов и др.
Отдел продаж · OPTTOOLS · 25 апреля · Россия · Московская обл
Наборы инструментов производства Россия, Германии, США, Китая
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.