Компании

Navigator NTA-Bag03 — новинка для притязательных электромонтажников

4 августа 2021 г. в 11:39

Компания Navigator представляет новинку, облегчающую труд электромонтажного специалиста — NTA-Bag03. Рюкзак используется для переноски и хранения монтажных принадлежностей, различных инструментов и средств индивидуальной защиты. Ударопрочное резиновое дно с высокими бортиками надежно защищает содержимое от влаги, грязи и механических повреждений.

Особенности:

  • Прочный синтетический водоотталкивающий материал Oxford 600 надежно защищает инструменты и электромонтажные принадлежности от влаги.
  • Жесткое резиновое дно устойчиво к механическим повреждениям и воздействию жидкости.
  • Различные внутренние и наружные карманы позволяют аккуратно разместить все необходимые инструменты и аксессуары.
  • Универсальная конструкция позволяет носить рюкзак не только на плечах, но и за ручки, как сумку.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Начиная с 1993 года группа компаний Navigator прошла долгий путь от небольшого дистрибьютора до крупнейшего игрока российского светотехнического рынка. Navigator Group — 30 лет дарим свет!
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Шины нулевые никелированные HLT Electric

Назначение – Применяются в щитовом оборудовании для электрического и механического подсоединения нулевых рабочих (N) и защитных (РЕ) проводов. Область применения: – Комплектация НКУ различного исполнения. – Сфера ЖКХ. Материалы: – Контактная группа шин изготовлена из латуни (содержание меди не менее 57%) с никелевым покрытием. – Прижимные винты изготовлены из никелированной стали. – Изоляторы изготовлены из пластика, не поддерживающего горение. Преимущества: – Возможность подключения медных и алюминиевых проводников; – Широкий ассортимент шин позволяет легко подобрать нужную для установки шину; – Монолитное исполнение изделия упрощает обслуживание, повышает надежность фиксации.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Шины нулевые никелированные HLT Electric

ПРОДАМ: Шины нулевые на изоляторах HLT Electric

Назначение – Применяются в щитовом оборудовании для электрического и механического подсоединения нулевых рабочих (N) и защитных (РЕ) проводов. Область применения – В шкафах, щитах и сборках. Материалы: – Материал изолятора: не поддерживающий горение пластик; – Контактная группа шин изготовлена из латуни; – Прижимные винты изготовлены из оцинкованной стали. Преимущества: –Широкий ассортимент шин позволяет легко подобрать нужную для установки шину; – Монолитное исполнение изделия упрощает обслуживание, повышает надежность фиксации.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Шины нулевые на изоляторах HLT Electric

ПРОДАМ: Ножевые предохранители серии NH (ETI)

Ножевые предохранители предназначены для защиты электрического оборудования от воздействий тока короткого замыкания и перегрузки. Применение ножевых предохранителей NH: •защита электрического оборудования от воздействий токов короткого замыкания и перегрузок, •корректирующая защита двигателей с малым рабочим током. Токо-временные характеристики: Для рабочего напряжения 500V отключающая способность составляет 100kA или 120кА, а для напряжения 690V - 100kA. серии NH TELECOM DC предназначены для защиты от тока короткого замыкания в цепях постоянного тока DC Предохранители NH KOMBI - это серия плавких вставок с двойным индикатором срабатывания. Оба индикатора срабатывают одновременно, в момент перегорания плавкой вставки. NH KOMBI обеспечивает визуальный контроль состояния плавкой вставки как в держателе, так и в разъединителе. NH с бойком служат для применения в разъединителях LTL оснащенных микровыключателем для дистанционного контроля состояния предохранителя. NH с характеристикой gTr предназначены для защиты трансформаторов напряжения.
Федоров Сергей · ЭТИ Промкомплект · 11 апреля · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Ножевые предохранители серии NH (ETI)

ПРОДАМ: Шины в корпусе (кросс-модули) HLT Electric

Назначение – Шины нулевые в корпусе применяются в щитовом оборудовании для подсоединения нулевых рабочих (N) и нулевых защитных проводов (РЕ). Область применения – В шкафах, щитах, сборках. Материалы: – Материал корпуса: самозатухающий пластик; – Контактная группа шин изготовлена из латуни с содержанием меди не менее 57%; – Прижимные винты изготовлены из оцинкованной стали. Конструкция: – Шины закреплены в корпусе, который имеет возможность крепления на DIN-рейку или с помощью винтов на панель щита; – Передний защитный экран обеспечивает защиту от случайных прикосновений. Преимущества: – Защита от случайных прикосновений к токоведущей части шины; Выбор поверхности крепления: крепления на DIN-рейку или монтажную панель; – Возможность оценить состояние контактных групп, не снимая крышку; – Аккуратность монтажа: формирование распределительной упорядоченной структуры в электрических щитах, сборках и шкафах. – Надежный контакт кросс-модуля и подсоединяемого провода, что исключает нагрев в месте соединения.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Шины в корпусе (кросс-модули) HLT Electric

ПРОДАМ: Аппарат высоковольтный испытательный АВ-50/70-3

ООО «НПО РосТехЭнерго» предлагает к поставке: Аппарат высоковольтный АВ-50/70-3. Предназначен для испытания изоляции защитных средств (изоляционные штанги, резиновые боты, перчатки, электроинструмент и т.п.) переменным высоким напряжением промышленной частоты, регулируемым в пределах 0 - 100кВ. Испытание изоляции силовых кабелей и твердых диэлектриков выпрямленным электрическим напряжением, а также для испытания твердых диэлектриков синусоидальным электрическим напряжением частотой 50 Гц. Определение пробивного напряжения жидких диэлектриков (по ГОСТ6581-75). Аппарат рассчитан для эксплуатации под навесом или в помещениях при рабочих значениях температуры воздуха от минус 10° С до плюс 40° С, относительной влажности 80 % при температуре плюс 20° С и атмосферном давлении 84,0 – 106,7 кПа (630 – 800 мм. рт. ст.). Аппарат может работать в двух режимах: • стационарном, • переносном.
Ушанова Ирина · СП ЭНЕРГО-ЭКОЛОГИЧЕСКИ СИСТЕМЫ · 17 апреля · Россия · Саратовская обл
Аппарат высоковольтный испытательный АВ-50/70-3
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.