Компании

3 декабря состоится вебинар «Инструменты Phoenix Contact. Собери свой комплект»

26 ноября 2020 г. в 11:27

Онлайн-мероприятие ответит на важный вопрос, волнующий многих электромонтажников: «Как быстро и удобно собрать свой комплект инструментов?». Ответ прост: воспользуйтесь готовыми наборами и наборами с возможностью конфигурации от Phoenix Contact.

Более подробно о возможностях сборки индивидуально конфигурируемых комплектах инструментов расскажет эксперт Phoenix Contact в рамках предстоящего онлайн-мероприятия. Начало программы в 10:00 по московскому времени.

Для участия необходимо пройти регистрацию.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

АвалонЭлектроТех — российское научно-производственное объединение с 20-летней экспертизой в области электротехники и промышленной автоматизации, лидирующий на рынках РФ и ЕАЭС. Сегодня АвалонЭлектроТех является структурой инвестиционного холдинга «Авалон Групп» со 100% Российским капиталом.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Наборы инструментов производства Россия, Германии, США, Китая

OPTTOOLS представляет наборы инструмента предназначенные для электромонтажников, мастеров сборочных производств, для механиков и монтажников, ВОК, СИП: Наборы инструмента и сумки поясные Knipex, Наборы инструментов Haupa, Наборы инструментов Hobbes, Наборы инструментов Klauke, Наборы инструментов Phoenix Contact, Наборы инструментов ШТОК, Наборы инструментов КВТ, Наборы инструментов ЭМИ, Наборы инструментов Prokits (Pro'skit),Сумки для инструмента, чемоданы для инструментов с жесткой обшивкой, кожаные чемоданы для инструментов и др.
Отдел продаж · OPTTOOLS · 25 апреля · Россия · Московская обл
Наборы инструментов производства Россия, Германии, США, Китая

ПРОДАМ: Инструмент электрический со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить инструмент электрический: — Антистатика; — Граверы, бормашины; — Инструмент для зачистки и обрезки кабеля; — Затягиватели стяжек; — Измерительный инструмент; — Инструмент врубной; — Клеевые пистолеты; — Клеевые пистолеты; — Надфили; — Обжимной инструмент; — Оснастка для бормашин; — Отвертки; — Отсосы припоя; — Паяльники; — Паяльные принадлежности; — Пробойники; — Термофены; — Резьбонарезной инструмент; — Оптические приспособления; — Пинцеты. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 22 апреля · Россия · г Москва
Инструмент электрический со склада и под заказ

ПРОДАМ: Клистроны со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить клистроны и прочие электронные компоненты. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 22 апреля · Россия · г Москва
Клистроны со склада и под заказ

ПРОДАМ: Инструмент и станки для сборки щитового оборудования

ТД ТехЭлектроМонтаж Реализует со склада в Москве инструмент и станки для сборки щитового оборудования. С подробным ассортиментом инструмента можно познакомиться на нашем сайте k-optim.ru На объем дополнительные скидки.
Соловьева Ирина · ООО ТД "ТЕХЭЛЕКТРОМОНТАЖ" · Вчера · Россия · г Москва
Инструмент и станки для сборки щитового оборудования

ПРОДАМ: Клеммы со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить клеммы и электронные компоненты: Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 22 апреля · Россия · г Москва
Клеммы со склада и под заказ
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.