Компании

LINEA W — серия настенных 19" шкафов ITK в ассортименте ЭТМ

3 февраля 2021 г. в 13:24

Настенные 19″ шкафы серии LINEA W применяются для компактного и удобного размещения телекоммуникационного оборудования, обеспечивают быстрый и простой доступ к нему при обслуживании, имеют эстетичный внешний вид и не портят общий дизайн и оформление помещений, что играет немаловажную роль в таких случаях.

Конструктивные особенности настенных шкафов ITK позволяют обслуживать 19″ оборудование с 3-х сторон, надежно защищать его от несанкционированного доступа, обеспечивать хорошую вентиляцию, заводить информационные и силовые кабели как сверху, так и снизу.

За счёт разборной конструкции, малого веса и габаритов шкафы LINEA W легко транспортируются и быстро собираются одним человеком. Установка шкафов возможна как на стене, так и на полу или на другой поверхности за счёт идущих в комплекте ножек.

Особенности конструкции:

  • Широкий ассортимент исполнений и габаритов.
  • Сборно-разборная конструкция. Сборка и монтаж за 15 минут.
  • Боковые стенки съёмные, оснащены замком и защелками.
  • 19″ монтажные профили регулируются по глубине и имеют цифровую маркировку высоты в юнитах.
  • Все токопроводящие элементы конструкции имеют шпильки заземления.
  • Дверь может легко и быстро перенавешиваться.
  • Защитная пленка на стекле у обзорной двери.
  • Вентилируемая дверь имеет 65 % перфорации.
  • Хорошая естественная вентиляция, возможность установки дополнительных вентиляторных панелей серии ПВ.
  • Наличие большого количества совместимых аксессуаров и комплектующих производства ITK.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания ЭТМ образована в 1991 году, и на сегодня является одним из лидеров в сфере дистрибуции электротехнической продукции в России. В ассортименте более 1 млн. позиций товаров
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: “RAM telecom” – 19" аксессуары

Серия универсальных шкафов для ИТ-оборудования. Напольные шкафы данной серии являются универсальным решением и предназначены для установки сетевого телекоммуникационного, а также серверного оборудования в различных сферах деятельности. Их конструкция препятствует быстрому проникновению в шкаф при несанкционированном взломе, а также обеспечивает удобный доступ для монтажа оборудования. Все шкафы отвечают самым высоким требованиям к условиям установки и эксплуатации, что позволяет применять их в разных отраслях, от малого бизнеса до решений больших государственных проектов или ЦОД.
Бирева Татьяна · ДКС · 22 апреля · Россия · Тверская обл
“RAM telecom” – 19" аксессуары

ПРОДАМ: "In-liner Classic" – кабельные короба

"In-liner Classic" – классические пластиковые короба, мини-каналы и широкий ассортимента аксессуаров для кабельной проводки внутри помещений, в том числе для крепления электроустановочных изделий. Серия In-liner является бюджетной системой кабельных коробов с классическим дизайном. Короба и миниканалы в сечении имеют прямоугольную форму. Все продукты данной серии изготавливаются из самозатухающего ПВХ с применением современных добавок, улучшающих свойства пластика, но без примесей вредных для здоровья человека.
Бирева Татьяна · ДКС · 22 апреля · Россия · Тверская обл
"In-liner Classic" – кабельные короба

ПРОДАМ: 19' ШКАФ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫЙ НАПОЛЬНЫЙ «ЭНЕРГОМЕРА»

19’ шкаф телекоммуникационный напольный предназначен для монтажа в нем кабельного телекоммуникационного, компьютерного оборудования, источников бесперебойного питания внутри офисов и производственных помещений. Шкафы имеют несколько исполнений по высоте: 42U, 40U, 36U, 32U, 28U, 24U, 22U. Соответствует ГОСТ 28601-90. Средний срок службы: не менее 25 лет. Дилерская сеть по всей России. Узнай на сайте компании, где можно купить шкаф телекоммуникационный Энергомера в Вашем городе.
Горьковец Алексей · Энергомера · 24 апреля · Россия · Ставропольский край
19' ШКАФ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫЙ НАПОЛЬНЫЙ «ЭНЕРГОМЕРА»

ПРОДАМ: 19'' Шкаф телекоммуникационный навесной ST3W Энергомера

Покупайте у производителя! ЗАО Энрегомера производит и реализует 19’ шкаф телекоммуникационный серии ST3W предназначен для монтажа в нем кабельного телекоммуникационного оборудования, серверного и компьютерного оборудования, источников бесперебойного питания внутри офисов и производственных помещений. Шкафы имеют несколько исполнений по высоте: 6U, 10U, 12U, 15U. Широкая сеть дилеров и дистрибьюторов в России и СНГ. Где купить шкаф ST3W в Вашем городе смотрите на сайте компании в разделе "Контакты"
Горьковец Алексей · Энергомера · 24 апреля · Россия · Ставропольский край
19'' Шкаф телекоммуникационный навесной ST3W Энергомера

ПРОДАМ: 19'' Шкаф телекоммуникационный навесной ST2W Энергомера

Покупайте у производителя! Концерн Энрегомера производит и реализует 19" шкаф телекоммуникационный серии ST2W предназначеный для монтажа в нем кабельного телекоммуникационного, компьютерного оборудования, источников бесперебойного питания внутри офисов и производственных помещений. Шкафы имеют несколько исполнений по высоте: 6U, 10U, 12U, 15U, 18U. Гарантий срок эксплуатации - 2 года со дня ввода телекоммуникационного шкафа в эксплуатацию. Широкая сеть дилеров и дистрибьюторов в России и СНГ. Где купить шкаф ST2W в Вашем городе смотрите на сайте компании в разделе "Контакты"
Горьковец Алексей · Энергомера · 24 апреля · Россия · Ставропольский край
19'' Шкаф телекоммуникационный навесной ST2W Энергомера
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.