Компании

Коррозионностойкие компоненты шкафов CQE от «ДКС» пополнят ассортимент интернет-магазина «Планета Электрика»

12 апреля 2021 г. в 16:00

«ДКС» представляет коррозионностойкие компоненты шкафов CQE серий RAM power, RAM mcc и RAM bus. Дно, крыша и стойки новинок отличаются цинковым покрытием, что позволяет применять их для построения низковольтных комплектных устройств даже в сложных условиях эксплуатации. Например, в помещениях с высоким уровнем влажности, или на производствах, где применяются кислотные, щелочные и прочие агрессивные среды.

Коррозионностойкие компоненты шкафов CQE серий RAM power, RAM mcc и RAM bus

При производстве цинковое покрытие получают не только сами компоненты, но и стыковочные швы на профилях каркаса, что придаёт изделиям всестороннюю защиту. Надежность покрытия была проверена испытаниями в камере с соляным туманом. Также оцинкование без окрашивания решает проблему взаимного внутреннего заземления компонентов шкафа, что обеспечивает дополнительную безопасность в ходе эксплуатации.

Стальные конструкции отличаются высокой несущей способностью и позволяют выдерживать даже большой вес модульного оборудования. Стойки представлены в высоте 1800, 2000, 2200 мм, дно и крыша имеют 24 варианта исполнения в размерах от 300×400 до 1200×1000 мм. Это позволяет собрать шкаф для любого объекта от муниципального до производственного.

Приобрести коррозионностойкие компоненты шкафов CQE от «ДКС» можно будет на сайте ЭКС в ближайшее время.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

«Планета Электрика» — это одна из крупных российских торговых сетей, специализирующаяся на продаже электротехнического оборудования. Сеть торговых залов и электромаркетов есть во многих городах: Новосибирск, Бердск, Искитим, Барнаул, Бийск, Кемерово, Новокузнецк, Омск, Ангарск, Братск, Иркутск, Красноярск.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Корпус Кронос

Шкаф электротехнический Кронос Корпуса «Кронос» служат для компактной установки элертротехнических комплектующих таких, как монтажные панели, опорные рейки, монтажные профили, DIN-рейки и т.п., для последующего крепления к ним электрических приборов, силовых сборных шин, электромонтажных изделий и иных элементов. Имеет продуманный дизайн и обладает широкими возможностями для монтажа. Особенности конструктивного исполнения Шкаф изготавливается в напольном исполнении, ввод/вывод кабеля осуществляется снизу.
Николаев Леонид · ЭНЕРГОПУСК · 26 апреля · Россия · г Москва
Корпус Кронос

ПРОДАМ: "RAM power" – решения для организации систем распределения

«RAM power» — система, предназначенная для построения низковольтных комплектных устройств (НКУ) на токи до 6300 А в соответствии с новым стандартом ГОСТ P МЭК 61439. Отличительная особенность системы - огромный выбор готовых функциональных блоков для монтажа большинства серий автоматических выключателей, таких как 3VT, 3WL/3WT, Compact NS/NSX, Masterpact NW/NT, Tmax XT, T, Emax E. Организация внутреннего секционирования до степени 4b предотвращает распространение электрической дуги и обеспечивает безопасность обслуживающего персонала. Для автоматического подбора компонентов системы и компоновки НКУ, а также подготовки технической документации воспользуйтесь инструментами программного решения RAM cube. «RAM mcc» — система, предназначенная для организации электропитания, управления и защиты электродвигателей и отвечающая требованиям ГОСТ IEC 61439-1. Благодаря распределению мощности до 1600 А в каждой панели, а также большой вместимости - до 33 выкатных блоков с токами потребления до 65 А - система позволяет создать надежное решение для управления технологическим оборудованием. Быстрая «горячая» замена блоков делает незаменимой систему "RAM mcc" для применения в крупных объектах промышленности, энергетики и инфраструктуры, обеспечивая продолжительную и бесперебойную работу производственного оборудования. Одноименное программное обеспечение RAM mcc позволяет сократить время на подбор компонентов, формирование спецификации и оформление заказа. Шинопроводы «Powertech» применяются в качестве магистральных линий в системах большой мощности с номинальным током от 630 до 6300 А с возможностью подключения потребителей на протяжении всей трассы. Шинопроводы изготовлены из высококачественных материалов и гарантируют эффективную эксплуатацию без потери мощности на протяжении большого срока службы. Проектирование трассы шинопровода с подбором аксессуаров лучше всего проводить в специализированном плагине Hercules для Autodesk Revit для сокращения времени и исключения...
Бирева Татьяна · ДКС · 22 апреля · Россия · Тверская обл
"RAM power" – решения для организации систем распределения

ПРОДАМ: "RAM telecom" – Структурированные кабельные системы

Линейка высококачественных электромонтажных компонентов и аксессуаров, необходимых для построения структурированной кабельной системы любого уровня сложности. Использование продукции группы "RAM telecom" совместно с кабельными каналами, металлическими и пластиковыми лотками, а также телекоммуникационными шкафами позволяет создавать комплексные решения для организации законченной СКС, соответствующей всем необходимым профильным стандартам. Структурированная кабельная система от ДКС включает в себя магистральные кабели категории 5e, 6, 6A, 7; патч-корды 5е, 6, 6А; кабели для патч-кордов и модульные разъемы. В зависимости от сферы применения кабеля в ассортименте компании ДКС представлены три вида оболочки: PVC – поливинилхлорид, LSZH – малодымный и не содержащий галогенов материал, PE – полиэтилен
Бирева Татьяна · ДКС · 22 апреля · Россия · Тверская обл
"RAM telecom" – Структурированные кабельные системы

ПРОДАМ: “RAM telecom” – 19" аксессуары

Серия универсальных шкафов для ИТ-оборудования. Напольные шкафы данной серии являются универсальным решением и предназначены для установки сетевого телекоммуникационного, а также серверного оборудования в различных сферах деятельности. Их конструкция препятствует быстрому проникновению в шкаф при несанкционированном взломе, а также обеспечивает удобный доступ для монтажа оборудования. Все шкафы отвечают самым высоким требованиям к условиям установки и эксплуатации, что позволяет применять их в разных отраслях, от малого бизнеса до решений больших государственных проектов или ЦОД.
Бирева Татьяна · ДКС · 22 апреля · Россия · Тверская обл
“RAM telecom” – 19" аксессуары

ПРОДАМ: Аксессуары и принадлежности к коробкам

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации аксессуары и принадлежности к коробкам. Крышки применяются для окончательного закрытия коробок. Удлинительные стержни прприменяются для увеличения длины центрального резьбового крепежного стержня крышек, для слишком сильно утопленных коробок, когда собственный крепежный стержень крышки оказывается коротким и не достает до центрального резьбового крепежного входа электромонтажной коробки. Стержень можно укоротить на нужную длину. Приложенную линейку можно использовать для разметки расстояния 71 мм при монтаже приборов в многократную рамку. Защитные крышки применяются для закрытия коробок перед нанесением штукатурки. Надставные рамки применяются для увеличения монтажной глубины электрических коробов. Дистанционные распорки применяются для увеличения интервала между коробками. Также мы предлагаем сверла и фрезы предназначенные для формирования отверстий для установки электромонтажных коробок.
Зуев Владислав · Копос Электро · 26 апреля · Россия · г Москва
Аксессуары и принадлежности к коробкам
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.