Компании

ЭКС расширит ассортимент электромонтажных изделий кабельными стяжками НСС EasyFix от Fortisflex

22 апреля 2021 г. в 15:38

Fortisflex представляет кабельные стяжки НСС EasyFix в самых популярных типоразмерах инструмента для монтажа TG-01, TG-03. Новики выполнены из полиамида в чёрном и белом цветах и могут эксплуатироваться при температуре от -40 до + 85 °С. Изделия обеспечивают надёжную фиксацию благодаря неразъёмному замковому механизму одностороннего хода.

Стяжки НСС EasyFix

Полиамид отличается высокой прочностью и хорошо подойдёт для соединения в жгут кабелей и проводов. Материал не подвержен коррозии, что позволяет применять его на производственных, жилых и коммерческих объектах с повышенным уровнем влажности. Также хомуты отличаются устойчивостью к воздействию агрессивных сред, чёрные – невосприимчивы к UV-лучам.

Приобрести кабельные стяжки НСС EasyFix от Fortisflex можно будет на сайте компании «Электрокомплектсервис» в ближайшее время.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

«Планета Электрика» — это одна из крупных российских торговых сетей, специализирующаяся на продаже электротехнического оборудования. Сеть торговых залов и электромаркетов есть во многих городах: Новосибирск, Бердск, Искитим, Барнаул, Бийск, Кемерово, Новокузнецк, Омск, Ангарск, Братск, Иркутск, Красноярск.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Кабельные хомуты и стяжки нейлоновые, монтажные площадки, Инструмент для затягивания хомутов

Компания OPTTOOLS представляет: высококачественные кабельные хомуты нейлоновые Haupa, стяжки нейлоновые белые SapiSelco, стяжки нейлоновые черные SapiSelco, стяжки нейлоновые цветные SapiSelco, монтажные площадки Haupa, скобы металлические, инструмент для затягивания хомутов и др.
Отдел продаж · OPTTOOLS · Сегодня · Россия · Московская обл
Кабельные хомуты и стяжки нейлоновые, монтажные площадки, Инструмент для затягивания хомутов

ПРОДАМ: Проволока для увязки ф 1, 2 ГОСТ 3282-74

Проволока вязальная (отожженая, мягкая, термообработанная) черная ГОСТ 3282-74 ф 1,2 мм. Мотки по 60-80 кг. Применяется, в основном, для увязки арматуры в строительстве. Доставка до Вашего склада или строящегося объекта от одной тонны. Постоянным заказчикам — отсрочка платежа.
Курбатин Борис · Профметиз · 9 апреля · Россия · Орловская обл
Проволока для увязки ф 1, 2 ГОСТ 3282-74

ПРОДАМ: Степлеры и скобы для монтажа кабеля ШТОК

Компания OPTTOOLS предлагает новую серию степлеров ШТОК предназначенных для прокладки электрических, компьютерных, телефонных, телевизионных проводов, установки сигнализации и др. Применение скоб с пластиковыми ограничителями позволяет быстро, легко и надежно крепить большинство видов проводки, используемых в быту. В ассортимент входят также универсальные степлеры, используемые не только для прокладки проводки, но и для обивочных и монтажных работ в быту или в условиях производства.
Отдел продаж · OPTTOOLS · Сегодня · Россия · Московская обл
Степлеры и скобы для монтажа кабеля ШТОК

ПРОДАМ: Оплётки для механической защиты провода и кабеля, формирования жгутов

Термоусаживаемая оплётка innoSHRINK® XTFS из полиэстера Термоусаживаемая оплетка из полиэфирных волокон стойких к истиранию комбинированных с нитью из модифицированного полиолефина. Оплетка используется для формирования и защиты жгутов проводов, обеспечивает защиту от перетирания и деформаций шлангов и трубопроводов автотранспортных средств, в том числе в системах охлаждения двигателя. Негорючая. Самозаворачивающаяся оплётка для провода и кабеля из полиэстера — Самозаворачивающаяся оплётка для провода и кабеля из полиэстера innoSNAP® 70PET — Самозаворачивающаяся НЕГОРЮЧАЯ оплётка для провода и кабеля из полиэстера innoSNAP® 70PET FR Плотная текстильная лента из полиэфирных волокон, зафиксированная в форме трубы с перекрывающимися краями. Самооборачиваемая конструкция обеспечивает быстрое и простое формирование жгутов, а также обеспечивает простой доступ к проводам и кабелям. Гибкие защитные оплётки из полиэстера — Гибкие защитные оплётки из полиэстера IPROFLEX® 15PET — Гибкие защитные НЕГОРЮЧИЕ оплётки из полиэстера IPROFLEX® 15PET V0 Текстильная оплетка из полиэфирных волокон обеспечивает простой доступ к проводам и кабелям при необходимости ремонта, тестирования, доработки или изменения конструкции жгута без его отключения. Благодаря большому диапазону растяжения обеспечивает быстрое и простое формирование жгутов.
Дзембак Юрий · Термомарк · 17 апреля · Россия · г Москва
Оплётки для механической защиты провода и кабеля, формирования жгутов

ПРОДАМ: Проволока ГОСТ 3282-74 общего назначения

Проволока ГОСТ 3282-74 общего назначения ф 0,5-6,0 мм. Используется для производства гвоздей, сетки и других металлоизделий, как вязальная проволока, для шпалер и т.д. Черная, оцинкованная, термообработанная и необработанная. Мотки по 50-250 кг, розеты с рядной намоткой по 400-600 кг., большегрузные бухты по 800-1100 кг. Доставка собственным автотранспортом на ваш склад или объект. Отправка по железной дороге контейнерами и вагонами. http://ormetall.ru/
Сергеев Борис · Орметалл · 15 апреля · Россия · Орловская обл
Проволока ГОСТ 3282-74 общего назначения
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.